Перейти к содержанию

PlymouthRR

Пользователи
  • Публикаций

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PlymouthRR

  1. Друже, а что с развесовкой делать будешь, поделись? M70 вроде как килограмм на сорок тяжелее пятака.
  2. Один из интереснейших E30-проектов выйдет, точно.
  3. Я б с большим удовольствием последил. Если у кого из религиозных соображений зудеть будет, то можно модеров попросить тему в непрофиль перенести.
  4. ТС, ну дык где замеры? Где квотер? Публика доведена до исступления.
  5. Видел тебя на углу Красной и Одесской сегодня часа в три) Крокодилище впечатление знатное производит))
  6. Так вот соблазнишься сперва очередным шарабаном, и минуя пару страниц срачей оживлённой дискуссии, непременно фрустрируешься. Хз, кто там прав. Главное чтоб ведро воспряло.
  7. Ха, земляк. Ты давай, коль уж не тролль, снабди тему пикчами. В Краснодаре не одна гадюка водится, инфа 100%. Ассортимент когда-то весьма высокий был. Даже РТ-шку Хэнесси помню. Так что ждём.
  8. Как же иной раз поразительно наблюдать это пакостное человеческое свойство - черстветь с годами. Терять дух авантюризма, и душить чужие порывы. Не перестаю удивляться этому из года в год. ТС может и глупыш, однако удачи ему в рассматриваемом начинании. Пока им движет энтузиазм, как и многими из нас, идея классического автомобиля (не конкретного форда, а в целом) будет жить, ибо в конце концов она на нём и зиждется в наше время.
  9. По личному запросу всё прекрасно снимается, не?
  10. Форум такой, чего уж там. ТС, а я успехов пожелаю. Сразу оговорюсь, смысл, кмк, есть только рэт-луке, относительно этого кузова предложить что либо более приятное не представляется возможным, я не первый, кто это говорит. Можешь сколько угодно кричать про состояние панелей и умеренную степень их ржавости, читающим всё видно не вооружённым взглядом. Ради интереса можешь ткнуть плоской отвёрткой корму прям над номером. Думается, эмоций масса будет. Чекай раму как следует, крепления кузова. Проваривай последние с любовью + прилегающие к ним территории, меняй подушки. Про агрегаты было уже много сказано. После обозначенных процедур аппарат выйдет отменный. PS: Двигатель, позаимствованный у 21-ой ласточки, желательно вернуть обратно, ибо не гоже.
  11. Лишнее. Я выше отписывал по какой причине.
  12. Вить, ну тады надо пилить админов) Благие намерения достойны мандата
  13. Нахожу интересным вот так порой заглядывать в тему, которую имел честь лицезреть ещё в самом зачатке. Зачастую срач, подобный вышеизложенному, уж никак не прогнозируем на первых порах. Это в некотором роде походит на рулетку. "Выстрелит - не выстрелит", так сказать. Выстрелило. Но это лирика. В реальности всё много прозаичнее. Ключ к успеху, в данном случае - смирение и понимание, как бы заезжено это не звучало. Людей, кладущих железобетон на восприятие своей писанины большинством форумчан, здесь наберётся на пару тысяч, их же сотоварищей, не признающих старую добрую запятую, тут и вовсе целый легион. Так что же теперь? Будем клеймить всех и вся красной подписью? Так вскоре начнётся невнятное блеяние людей, у которых во всю рябит в глазах от принятых мер, потенциально являющееся истерическим воплем. К тому же, эти люди прекрасно проводят здесь время и при нынешних порядках. Зачем им что-либо менять? Как тут кто-то уже заметил выше, иногда человек, обделённый правописанием, способен выдавать весьма и весьма полезные вещи. Будь-то совет по техническому вопросу, или же жизненные поучения, которые бывают гораздо более полезны. Пролетарий, к слову, в последнем вопросе много больше смыслит, чем нежели подавляющее большинство граждан с моноклями, реплик которых в этой теме достаточно. Многие испытывают дискомфорт при чтении неграмотно изложенных мыслей, но не каждый понимает, что в данном случае надо придавать гораздо большее значение смысловой их нагрузке. Другой вопрос - посты из трёх слов, не несущие за собой оной, да ещё с шокирующим количеством грамматических ошибок. Если арсенал пользователя ограничивается только такими вот репликами, это требует справедливой оценки вышестоящих граждан. К тому же, один из минусов безжалостного искоренения неграмотности - это исчезновение некого подпольного характера сообщества, имиджа сопротивленческой организации, фана в конце концов. Тут очень правильно было замечено, что "болталка" станет вскоре совещанием. Слишком официально всё будет выглядеть после введения мер. Так что давайте не забывать кто мы есть, и тот факт, что все учились когда-то, и делали это по разному, каждый извлекал для себя только то, что считал нужным. Людей, которые когда-то не пошли на компромисс, нужно понимать. Идея редакторства - правильна в определённой степени, но только если без особого фанатизма. Попробовать стоит.
  14. Во-во. А я-то уже хотел начать гневно поправлять всех и вся
  15. Не увидел такого. Брать стоит, если есть доки и они относительно ровны, тогда в любом случае. Про состояние не спрашиваю, скорее всего всласть наевшийся. Если же всё-таки машина подъёмная, и есть цель восстановить, то дерзайте. Простой американский трак, не вероятно харизматичный и красивый, в особенности при живом рассмотрении. Особых проблем нет, но только если под капотом не дизель 6.2, хотя при желании и его побеждают.
  16. Больше Плимутов! Хороших и разных!
  17. Ну дык не обходим все вместе) Коллективная работа) А сегодня у нас... BUICK GSX
  18. Емнип, сначала взорвали ЛТК, но что-то там пошло не по задумке режиссёра/ бахнуло не так, и панели от ЛТК навешали на Мось, затем бахнули уже как положено. Такое вот.
×
×
  • Создать...