Перейти к содержанию

Тёте голову продуло


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Кольчугино свой для меня город, догадываюсь о каком персонаже (владельце железа) идёт разговор, но так же догадываюсь что данных ведер может и не быть фактически в природе, ни одного средства передвижения из представленных, в городе никогда не видел, даже находясь в Кольчугино смотреть данные помойки зная достаточно о персонаже для меня было бы крайне лениво - смешного мало,человек реально болен и скупал разнообразное железо с целями которые я даже представлять себе боюсь. В общем желающие могут основательно развеяться посетив данных людей (не ссым владельцы безобидны) - впечатления будут точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А аэродром-то у тети Лены еще фунциклирует, или тож в продажу пойдет? Где-то мелькало объявление о продаже ангара, написанное тем же почерком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/vladimir/avtomobili_s_probegom/chevrolet_chevette_1993_275544496

Дорогая Елена Львовна продолжает отжигать,весна... :11:

"Задний мост чулок" - я нихрена не пойму - это так важно? Пофиг что с машиной, какой двигатель, что с документами, что в салоне. ГЛАВНОЕ МОСТ ЧУЛОК!!! Что-то у тетки не чистое с этим мостом было. А если не чулок - это круто? Или чулок - это наоборот круто? Я весь в замешательстве. Какой-то культ.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Культ чулка :)

 

Переосмыслил http://board.trast-aero.ru/index.php?event=view&id=1135683823&line=13896137536022

Скоро наверное будет: Продаётся воздух,  с ним можно делать всё что угодно..

А вообще, как устойчиво за +10 я б скатался пообщаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ну что, то-нибудь ездил смотреть авто? мерс еще стоит?

 

нечго там смотреть.только самолеты и вертолет.

 

ван гнилой.мерс ничо такой но "бензиново-дизельный двигатель нужно регулировать" и бумаги не от него...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...