Перейти к содержанию

Lenny-K

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    59
  • Автомобиль
    KJ

Lenny-K's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 2.5 дюйма. Новый. Не использовался, не пригодился, лежитместозанимает... Цена 5000= Территориально в Перми. Отправлю чем угодно. 8912786О758 Алексей
  2. Пластиковые крышки-заглушки под внутренними дверными ручками, пластмассовые подкладки под кнопками стеклоподьемников и ц.з, Ремни безопасности. А и еще зеркала наружные в каком состоянии и почем. Можно в личку.
  3. А какой нынче ценник за диски о пяти шпильках на додж?
  4. GM 13133813 себе ставил при наличии родной коробки. Пусть название GM не пугает - самое оно. И за 4800 рублей. Восстановленный. Токмо неясно какой коробас впендюрил ваш товарищ.
  5. Ключевая цифра 2013. Кыш чинить по-гарантии... ps Могу подарить задний левый фонарь без противотуманного красного сектора (не европеец )
  6. Профит? В тормозах? Кроилово приводит к попадалову (с). В этом списке уже на 20-ку, плюсуем колодки, тормозные шланги. Лезем ставить - вылезет трабл с трубками, заменим магистраль до главного. + мелочи: выточим проставки 90-108мм под диски патрика. + токаря просадят размеры- ищем других и снова платим. И вдруг (случайно) это все будет тормозить недостаточно эффективно. Тут по-случаю брал газель сгонять до дачи с закисшим "колдуном". Тормозила эта дрянь только передом и лишний километр... С грузом еще хуже.
  7. на вэн бы такой кит найти http://www.ebay.com/itm/MOPAR-8-3-4-PLYMOUTH-DODGE-GTX-REAR-DISC-BRAKE-CONVERSION-KIT-9-3-4-DANA-AXLE-/271088264642?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f1e1ea5c2&vxp=mtr
  8. А мона и не колхозить. В 2003 году (например) и те, и другие тормозные механизмы на RAM VANe присутствовали
  9. Нет опасения, что и с дисковыми будет так же. Или другие руки будут делать? У меня барабанные работают, претензий нет. Затраты на переборку небольшие.
  10. Машины не имеющие электронных систем типа ESP до сих пор делают с барабанными тормозами. И главные тормозные цилиндры для дисковых и барабанных систем на одной и той же марке машины обычно разные.
  11. Спрошу: -кадиллачьи суппорта решают вопрос стояночного тормоза? -эти же суппорта расчитаны на какой объем ТЖ (ход поршня, тормозное усилие)? -ЦО тормозного диска с посадочным размером старого барабана? или только по шпилькам подбираем? -сварка приемлема в тормозных механизмах (для переходной пластины)?
  12. А ремни в салоне живые? Вдогон к рулю.
  13. Руль могу приобрести. Транспортной отправим?
  14. 215/75R16 Marshal KL51 101T интересует 4шт. А она поди-ка еще и с белыми буквами? Китай в производстве поучаствовал?
×
×
  • Создать...