Перейти к содержанию

Рыба моей мечты - Caprice Classic LS 94


Bles46

Recommended Posts

дисковерер - это для траков..

У меня спереди 225/70 (Hankook Dynamic) и сзади 235/70 (Cooper Cobra).. ABS не ругается

Были 235/60 (Cooper Cobra) спереди - ABS отрубался на скорости 80 и выше, с ошибкой частоты задней оси

 

Вот такой я нищеброд.. нету денег на покупку новой резины :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот потому я разноширокими и озадачился. Просто высоту борта взял разную, 245/50 и 225/55, по калькулятору разница 2 см получилась. Вчера наконец нашел где взять по безналу колесья, после 2 раз заказа в инете с последующими звонками "Сейчас в наличии нет, возьмите другого производителя".

Не знаю, как насчет "плавает", осенью был в Пензе, дождь поливал большее количество времени, ездил хоть бы что на Дискаверер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 про говняность купера. Он говно, зато дешевый.

И горит бахато!! :9:

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня спереди и сзади стояли 275 кобры. Сзади прям к месту. Но спереди поставил 255. Ибо терло. И да Купер гавно))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, друзья, беда огорченье.

На ковре в ногах переднего пассажира кулант, стекает под днищем.

Это радиатор печки, е?

Сложно заменить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купер гавно :7: , но для наших говнодорог в глубинке самое то) у меня 255/60 везде

На TBI не должно быть ничнего в ногах, там вроде бачок пластиковый (или типа того) и не должно в салон ничего попадать. Полагаю у тебя должно быть также, так что странна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

меняется при помощи пыва, дюймового шестигранника, кусочка проволоки и банки вд-40

Изменено пользователем killka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

набор кетайскиж торксов типа "Ермак" - 100 р без карты мастеркард.

Мне пока ни один убить не удалось. такшта можно и без номера=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если там грани внутри под наш ключ не "адаптированы", в смысле колхозники не поработали, то открутится. а ваще эти болты купить можно, если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тру автосервисмены вместо шестигранника на 3/8 используют торкс (номер Мезолит помнит :) )

Даже лучше торкс!

55-ый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После проката по владимирской и нижегородской областям поселился сверчок в ногах переднего пассажира. Даже я бы сказал канарейка. Пока не локализовал.

Шланг на слив испарителя отыскал, установил.

Пока в ожидании ветровичков на губу переднего бампера, щитков сидушечных рейлов и фонаря подкапотного с кронштейном крепления АКБ (все это везет Zer, спасибо ему).

Пока не решил вопрос не горения лампы освещения багажника - она оказывается есть, но не фунциклирует.

Так же вычитал, что на моей машине была сетка в багажнике, как опция. Какая и как - не понятно.

Весьма хочется сменить ковер в машине, найти серую кожаную баранку и серую хорошую обивку задней полки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купер гавно :7: , но для наших говнодорог в глубинке самое то) у меня 255/60 везде

На TBI не должно быть ничнего в ногах, там вроде бачок пластиковый (или типа того) и не должно в салон ничего попадать. Полагаю у тебя должно быть также, так что странна

А впереди резина на 255/60 не затирает в поворотах?

Куперу теперь, после установки блокировки в мост, ой как не сладко - в поворотах и на стартах жалобно пищит.

Все же мост-самоблок отличная штука. Ниграма не жалею вваленных туда денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

143866_0ba4798e46_low_res.JPG

Ага!

Вот ты какой, северный олень!

Спасибо;) Вроде это продается в обычном автомагазе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В лампе габажнека, если она на крышке, такой же ртутный выключатель, как и на фонарике капота. Если лампа цела и питание есть, значит, менять его.

 

ЗЫ Такой же не значит идентичный. Форм-фактор и номер есесно другой

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

143866_0ba4798e46_low_res.JPG

Нене, лампа не в крышке, она под полкой снизу слева. Вот как раз на фото видно откуда свет идет. Выключателей вроде не заметил, но я не внимательный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...