Перейти к содержанию

Рыба моей мечты - Caprice Classic LS 94


Bles46

Recommended Posts

Выключатель штатно должен находится в черной маленькой коробочке, прикрепленной на левую дугу самой крышки багажника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выключатель штатно должен находится в черной маленькой коробочке, прикрепленной на левую дугу самой крышки багажника.

Штатно там стоит какая то фигнюшка, но как то я не усмотрел, чтоб в нее шли к-л провода. Она да, есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто зачастую провода от этой черной фигнюшки отваливаются из-за давности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если провода выходют из торца этой "бобышки" смотрящего по ходу автомобиля, то в моем случае они напроч отломаны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что и требовалось доказать.

Там внутри два контакта.

Паяльник на улицу и вперед. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что и требовалось доказать.

Там внутри два контакта.

Паяльник на улицу и вперед. :)

Ну вот, теперь работает, после паяльничка то. Наконец то электровспоминатель и на Каприсе пригодился.

 

Заметил, что уплотнители передних дверей, который внизу по кромке идут "не совсем свежие". Буду искать, менять.

Ну, и еще 15 пунктов по списку.

А ведь бывают авто и в худшем состоянии....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они есть в луронах неоригинал :)

А тот, который по рамке крыши-нету.

Ненене, не рулонный, а который идет по кромке двери снизу, крепится на дверь, ложится на порог. В рулон он не сгибается (я так полагаю, ибо если его согнуть то ему кранты).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, по кромке двери? Два года назад можно было купить оригинал на передние двери. Задние я сделал путем обрезки передних.

Пороги стали слегка почище. Основной кал всеравно влетает через щели сзади переднего крыла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, не могу прибить сверчка в панели слева. Сегодня буду дербанить район бардачка.

Поясните пожалуйста по поводу уплотнителей лобового стекла, которые с самим стеклом контачат.

frame.JPG

 

Весьма жёсткие и угловые части не держатся.

Оно в природе еще существует на замену?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри за офтоп..

тама на одной из фот багажника увидел удивительно чистый ковер. как такой достичь без покупки нового? есть у кого опыт стирки/химчистки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковер надо вынуть и почистить в химчистке или пройтись винетом (Vinet).

Если не отойдет - ковер просто выкинуть и купить новый или который лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В отчет по автомобилю.

Заменил родной рулевой вал на вал от ГрандЧироки ZJ, подходит по месту сразу.

Эффект хороший, не зря вообщем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Жаль только, что отполированная поверхность довольно быстро потускнеет... :17: Вот, если бы ее лаком каким-нибудь покрыть...

Небольшой OFF: прошла пара недель.

b974990a5d52.jpg

Ничего не потускнело, учитывая поездку по говнам на озеро в Туле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, бойдодиски тускнеют не охотно. А вот как себя поведет не лакированная каприсосолома сказать сложно. Однако, глядя на коррозию мест без лака, становится ссыкотно за них. Я лакировал соломку, что описано в теме "Крашу каприсосолому"

Рыба, наверное по тому, что я о каприсе вообще не мечтал, как мечтал об язе тот мужик, что его поймал. Совершенная противоположность.

Открыл интернет, увидел автомобиль на объявлении, позвонил хозяину, купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под лаком не должно тускнеть, кмк, вот только с лаком осторожно к бордюрам прижиматься надо. Твои бойдодиски наполируем и на Шван поставим. :11: Toljan35 уже подсуетился, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...