Перейти к содержанию

Рыба моей мечты - Caprice Classic LS 94


Bles46

Recommended Posts

Поскольку, находясь на форуме, начал ощущать подозрения в своей виртуальности, отмечусь.

Поздравьте с приобретением. Рад машине. Хотел большую металллическую - получил.

Молю прошения у богов детройта за пузыри противотуманок на бампере:5:

DSC_0625.JPG

DSC_0626.JPG

Пока без номеров, на неделе поставлю на учет.

Из колхоза: уже описанные противотуманки, реле на ближний/дальний (теперь 14,5 вольта на сильваниях), сигналка с автозапуском - в наследство, динамики все поменяны на новые резиновые, магнитола Sony - подсветка настроена в тон приборке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из Екатеринбурга которая? Еще на автору висела за 400+

К колхозу я бы еще стойки дверей отнес, а так да, хорошая Рыба :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Допфары в тему: и вписались не плохо, и сами по себе штука полезная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Афигенный машин!

Фары правда не шибко смотрятся, которые нифига не ДЭПО, а кетайски-кетай (я себе тож таие только что получил :5: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молю прошения у богов детройта за пузыри противотуманок на бампере:5:

 

По-проси еще за хром-накладки на стойки. В остальном прилично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поскольку, находясь на форуме, начал ощущать подозрения в своей виртуальности, отмечусь.

Поздравьте с приобретением. Рад машине. Хотел большую металллическую - получил.

Молю прошения у богов детройта за пузыри противотуманок на бампере:5:

DSC_0625.JPG

DSC_0626.JPG

Пока без номеров, на неделе поставлю на учет.

Из колхоза: уже описанные противотуманки, реле на ближний/дальний (теперь 14,5 вольта на сильваниях), сигналка с автозапуском - в наследство, динамики все поменяны на новые резиновые, магнитола Sony - подсветка настроена в тон приборке.

Круть! Хорошая машынка :5: Я у вас в альметьевске,автобус Chevy Van покупал,помню чуть не умер пока от казани до вас доехали,на рейсовом автобусе :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, фары не ДЕПО, фары китайки, жутко бесит круглая велокатафота в поворотнике:4: Пока светят, а родные лежат в коробке.

Накладки на рамку двери мне нравятся - нормально пристроились. Есть еще хром-ободки для зеркал, но это уже слишком...

Окончательная сумма сделки - большая сумма.

 

Вы мне скажите лучше, почему я слышу как работает бензонасос в салоне машины?

Это у него норма такая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера видел в Альметьевске белый Шевиван Старкрафт. Идеальное состояние. Отличная он машина..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы мне скажите лучше, почему я слышу как работает бензонасос в салоне машины?

Это у него норма такая?

 

Это потому что у тебя слух хороший :4:

 

Поздрав с приобритением.. Фотки салона давай.. и за большую сумму значит косякоф нет вапще??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, фары не ДЕПО, фары китайки, жутко бесит круглая велокатафота в поворотнике:4: Пока светят, а родные лежат в коробке.

Накладки на рамку двери мне нравятся - нормально пристроились. Есть еще хром-ободки для зеркал, но это уже слишком...

Окончательная сумма сделки - большая сумма.

 

Вы мне скажите лучше, почему я слышу как работает бензонасос в салоне машины?

Это у него норма такая?

А не должен слышать((((( подними ковер габажника или задний диван,позырь что там,можт дыру выпилили для доступа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото я поймал кстати самый неудачный вид этих "пузырей". Сделаю фото "в лоб". На деле, они смотрятся более-менее. Это прочнейшие ОСВАР, сделано в России. Сегодня ночью поеду их настроить, обещаю показать результат, какой у меня получился свет после накидывания релюшек на родные фары и с этими допфарами (без и вместе с головным светом).

Салон, на мой взгляд, на 4+ тоже будут фото, завтра, ждите.

Из косяков - начал сползать лак на капоте, ближе к зоне дворников, немного лупиться передний бампер. Буду их красить в феврале.

Так же потеет немного задний сальник двигателя и редуктор, но как мне тут объяснили, это типо норма, что следует запастись запчастями и ждать пока не будут появляться лужи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, фары не ДЕПО, фары китайки, жутко бесит круглая велокатафота в поворотнике:4: Пока светят, а родные лежат в коробке.

Накладки на рамку двери мне нравятся - нормально пристроились. Есть еще хром-ободки для зеркал, но это уже слишком...

Окончательная сумма сделки - большая сумма.

 

Вы мне скажите лучше, почему я слышу как работает бензонасос в салоне машины?

Это у него норма такая?

А не должен слышать((((( подними ковер габажника или задний диван,позырь что там,можт дыру выпилили для доступа?

Я постирал обивку багажника, естественно вынимал. Пол там целый совершенно, хотя форма сложная, замутили блин. Люков нету:5:

Покатаюсь пока так, и закажу насос с рокавты, ну и сопутствующее - грубый тонкий фильтры, новую прокладку. Это все уже в вишлисте на покупку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насос равномерно слышно в любом месте: сидишь ли за рулем, стоишь у заднего бампера - одинаковый гул. Соответственно, ближе к баку - сильнее. Особо на задних креслах слышно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А накладки на стойки не ржавеют, не окисляются?

 

Красивый машин! Поздравляю!!

 

Это в наследство пришло. Это - пластик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот спрашивал в техничке, ответов не было. Поинтересуюсь и тут:

Прежний владелец в догонку с авто отдал всю переднюю подвеску странной фирмы TruStar и амморты Ultima Suspension. Если не трудно, расскажите, что это за фирмы и можно ли их ставить на любимую машину, в случае чего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...