Перейти к содержанию

NoPrO

Пользователи
  • Публикаций

    950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 332 просмотра профиля

NoPrO's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я хоть и не встревал в диалог, но попробую обьяснить. обычно такие темы в первую очередь просматривают люди, интересующиеся подобным/смежным товаром. И, в силу осведомленности, они точно знают ценовую политику и готовы прогнозировать среднерыночную цену. Видя неадекватность/ дороговизу/ еще что-либо, людя ставят себя за место покупателя и пишут честный (чаще всего) отзыв. Тоесть, ища штампованные диски на таху, люди знают что стоят они от 1 до 4 тыс за комплект. Видя в продаже за 15 тыс, они пишут - автор, цена твоего говна - 4тыщи. Ну а дальше сами знаете - склоки интриги говнометание хардкор.
  2. Куплю центрующую втулку , живет в коленвалу, центрует первичный вал механической коробки педарач. Называеццо pilot bushing выглядит
  3. Насос низкого давления Pierburg 7.21440.51.0 производительность - 250 стоит не дорого, вечен в работе, не склонен к перегреву.
  4. при закрытом термостате жидкость циркулирует по малому кругу. Печка - это плюс минус 1л антифриза. Смысла его перекрывать зимой для ускорения прогрева нет. на буцике эта фишка была для того,чтобы испаритель кондиционера не подогревался радиатором печки лееетом.
  5. Блин. ТБИ при правильном УОЗ не закидывает свечи. ТБИ при уходе заводится при любых t за бортом. 5.7 нужно прикрутить ретро-фит шняжку - пустить слив с печки в помпу. Там спец заглушка(на новорежимных моторах). А не в радиатор. И будет вам счастье. з.ы. вы тут все плачите - холодно голодно...а у меня на залупомобиле ручки кпп нет, руль без оплетки - как жеж я то езжу, без варежек перчаток голый метал кручу?!
  6. во-во, градусов до 70 и молотит на полторашке, точно. Еще богатит, хад, а опосля движения капот отрываешь - а об, сцобака, свои 650 молотит... как победить при исправном датчике непонятно и лень
  7. 5.7 тби в - 26 прогревался до "печка кипятком" и температры ~190 минут за 10-12. Холостые, правда, адски задраны.
  8. Было приятно пообщатсо еще бы чуть ближе)
  9. Резерв!) А еще штамповки себе Кирилл искал! Arcane
  10. Александр, это вы коротыша пилите? яб с него забрал по салону всяко-разно
×
×
  • Создать...