Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

quote]

Вполне возможно :D .Я на той неделе частенько на ней ездил по городу.А в какой день не помнишь?

примерно вторник-среда, но может быть и четверг)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вырезал все гнилые места,скоро буду варить.Удивительно хорошо сохранился пол левого заднего пассажира(его вообще трогать не пришлось),всё остальное-труха.Фото приложу во вторник-среду.

Забавно заезжать в гараж,сидя на табуреточке. :1:

4fa841e28285.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шумоизоляцию пола не планируешь?

Там он с завода идёт с шумовиброизоляцией(такой тонкий лист,состоящий из битума и ещё чего-то.)Так было обклеено всё днище изнутри.Хочу после проварки так же замутить,ну и шумку может локально сделаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот фото вырезанных гнилых участкоу,за пару дней до начала работ.

99518d3ecfa7.jpg

 

6048202f3087.jpg

 

В таком виде мне надо было её перегнать в соседний ГСК к сварщику :11: .Сел на табуреточку,поставил левую ногу на поперечину коробки,правую на газ,и поехал. :{d Процесс сварки идёт дней 6,сегодня,когда я там был,приваривался последний лист.Завтра,надеюсь,начнётся сварка выхлопа.(дюал,есссно :9: )

Заказал немного хромированных цацек под капот из пендосии :9:

Короче проект"фуллсайз для нищих" не стоИт на месте :{d:11:

Как заберу -сфоткаю результат,потом антикор,шумка,сборка салона(ковёр стирал дважды,один раз дома в ванной :9: ,второй-на мойке с керхером), перетягивание тормозных и топливных магистралей и так далее :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты молоток! Знаю, объем работ немаленький. Очень интересно на заплатки посмотреть :11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

огромное тебе уважение за всю проделанную тобой работу:11: в скором времени надеюсь забрать подобную машину только 81 года купе, но состояние мягко говоря убитое)) у вас если запчасти лишние найдуться, то пишите в лс, куплю (нужно передний и задний бамперы, весь хром ну и фары))

кстати в фотоальбоме твоя машина на автоэкзотике на хромированных колёсьях стояла, зачётно смотрятся, твои?:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

огромное тебе уважение за всю проделанную тобой работу:11: в скором времени надеюсь забрать подобную машину только 81 года купе, но состояние мягко говоря убитое)) у вас если запчасти лишние найдуться, то пишите в лс, куплю (нужно передний и задний бамперы, весь хром ну и фары))

кстати в фотоальбоме твоя машина на автоэкзотике на хромированных колёсьях стояла, зачётно смотрятся, твои?:11:

Спасибо :7: Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощения, если чего не так напишу, сам недавно купил АА(лтк85), и дно в принципе идентично ржавое как и у этой краун, приехав на шеви плюс, там сказали что полюбому снимать с рамы и они за такое не возьмутся.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощения, если чего не так напишу, сам недавно купил АА(лтк85), и дно в принципе идентично ржавое как и у этой краун, приехав на шеви плюс, там сказали что полюбому снимать с рамы и они за такое не возьмутся.....

Ну,в сервисах и не такое могут сказать :11: ,не обращай внимания.С рамы снимать не обязательно.Вменяемых сварщиков по гаражам ещё много :11: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощения, если чего не так напишу, сам недавно купил АА(лтк85), и дно в принципе идентично ржавое как и у этой краун, приехав на шеви плюс, там сказали что полюбому снимать с рамы и они за такое не возьмутся.....

Ну,в сервисах и не такое могут сказать :11: ,не обращай внимания.С рамы снимать не обязательно.Вменяемых сварщиков по гаражам ещё много :11: .

Спасибо если не найду у себя в городе вменяемого, сможешь адрес сказать где ты делал? и сколько вышло по деньгам, Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не вопрос.По деньгам мне вышло -сварить днище,заварить пару дырок в торцах дверей и одну дырку в задней колёсной арке,плюс развести и сварить двойной выхлоп(у меня был одинарный) вышло в 10 тысяч рубчиков.Но,салон снимал я сам,гниль вырезал сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот,забрал только что свой автомобиль у сварщика.Человек один выталкивал её из гаража,т.к завести её у него не получалось :7: ,я пришёл,процитировав Биффа Таннена из "назад в будущее",что мол "-никто кроме меня не может завести её",завёл машину с первого раза ;) .

Короче,всё мне понравилось,кроме левого гуся,идущего от банки глушителя к бамперу,как-то кривовато он сварил(варил из кусков),за что был оштрафован на тысячу рублей.Итого стоимость всех работ составила 9 тыщщщ. ;)

Газелячьи резонаторы,из которых я ломом предварительно выбил перегородку, пришлись впору,девяточные полы-тоже.Фото сделаю завтра-послезавтра.КАКОЙ ЖЕ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК V8 c двойным выхлопом :11:;);) я минут 5 только наслаждался,подгазовывая в гараже :11:,пока голова не заболела :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,как и обещал,фото полов.Сегодня всё промазал герметиком проантикорил изнутри,Процесс идёт потихоньку.

eec821a64cce.jpg

a3bc8cd4d65a.jpg

начал антикорить.

30ea07045198.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну паздравляю наконец! Вот только я б загрунтовал днище как следует перед антикором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну паздравляю наконец! Вот только я б загрунтовал днище как следует перед антикором.

Снаружи-безусловно.Изнутри имхо и так вполне будет. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В пятницу приехало... ;)

3f5e60c6dc93.jpg

4532eb6a807e.jpg

11885d91241d.jpg

fbeaadabf7cd.jpg

Весной попробую проинсталлировать. ;)

А в целом дела идут неплохо.Конечно не так быстро,как хотелось бы,но идут.Проложил шумку,постелил ковёр,привернул порожки пластиковые,осталось только сидения поставить.Раму изнутри почистил при помощи троса по методу Родригеса :11: .Всё заантикорил.В ближайших планах перетяжка двух топливных и тормозной трубки.Процесс идёт короче....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...