Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я перед первым запуском заместо распределителя зажигания засунул кусок медной трубки и покрутил ее зажав в дрель. Что бы маслонасос закачал масло во все магистрали.

Хромульки прикольно смотрятся! :D

Когда тест-драйв?

P.S. Это правильно что другого заставил каналы в головках растачивать. Руки от дрели потом неделю трясутся :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) "Другой"-это наш уважаемый соклубник Димон,любезно предоставивший мне условия и помощь в сборке,за что ему огромное спасибо :D

Фокус с дрелью думаю проделать уже на машине. :D

Тест драйв будет когда на машину всё это установится,думаю скоро.

04ed66881e21.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) класс! :D

это, как я понимаю, уже тот 220-сильный мотор, о котором говорилось. а с коробкой что планируешь, будет ставится оттуда же?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) класс! :D

это, как я понимаю, уже тот 220-сильный мотор, о котором говорилось. а с коробкой что планируешь, будет ставится оттуда же?

Да.именно он.Коробка есть с такого же полицейского форда.попробуем поставить.посмотрим,что получится :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димона заставлять не нужно, да и хрен получится. Он не такой ленивый, как я, например. Машина поедет через неделю или раньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как приятно, когда есть единомышленники, и не чуждо выражение - взаимопомощь.

Согласен :(

Зондер-команда, как грит Димон, что надо. :):D:D:):)

 

З,Ы, Мафын поедет скора, тьпху три раза. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Целый день читал! Офигеваю от терпения товарища - я бы помер между съемом двигателя и его сборкой. А вообще просто суперский подход!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) класс! :D

это, как я понимаю, уже тот 220-сильный мотор, о котором говорилось. а с коробкой что планируешь, будет ставится оттуда же?

 

думаю, там поболе 220 получилось, 220 он выдает в стоке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) класс! :D

это, как я понимаю, уже тот 220-сильный мотор, о котором говорилось. а с коробкой что планируешь, будет ставится оттуда же?

 

думаю, там поболе 220 получилось, 220 он выдает в стоке.

ну тем лучше. будет самая мощная квадратная вика :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на заводе форд из продают. на полицейской 5,8 таких нету

 

отличные диски :) я решил пойти еще более простым путем - покрасить обычные штампованные диски в черный цвет и поставить wheel chrome trim :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отличные диски :) я решил пойти еще более простым путем - покрасить обычные штампованные диски в черный цвет и поставить wheel chrome trim :)

 

Колпаки по центру и накладки на обода?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отличные диски :) я решил пойти еще более простым путем - покрасить обычные штампованные диски в черный цвет и поставить wheel chrome trim :)

 

Колпаки по центру и накладки на обода?

 

конечно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где такие молдинги продают на арки и пороги?

На ебэе,бывает,попадаются иногда.Но,стоят не дешево.У тебя просто такая комплектация,без иолдингов. :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...