Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нуу,если этот на гудроне работал,то мой видимо дровами топили! ;)

Когда я снял впускной коллектор-там было ещё грязнее,чем на твоём моторе.

Думал,ща коллектора махну,карб воткну с трамблёром и поезжу ещё один сезон.А потом как замкнуло,взял и всё разобрал.;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зря ты его разобрал! Надо было промывку залить да кольца раскоксовать! :10:
И римет залить!

:10:

Предыдущий хозяин специально заливал ЛУКОЙЛовскую минералку 15w40-"шоп меньше дымила" :{d

Пробег...а хрен бы его знал,сейчас на одометре 84.7хх миль.думаю,круг не второй,а может даже и не третий :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уже почти весна на дворе,скоро выкатывать пора,а что-то как-то медленно всё делаю. :9:

Тем не менее,за прошедший месяц была произведена перетяжка тормозных и топливных трубок,частично антикор,всякая ерунда ещё по мелочи.Также был приобретён мотор (НО)в очень приличном состоянии,хедеры,хромированный поддон(оригинальная такая вещь :9: ),головки(НО),вобщем весь мотор за исключением впуска и масляного насоса.Сегодня закупил все прокладки по мотору и масляный насос.Скоро начнётся сборка,надеюсь :9:

d88c49bade24.jpg

головки,сверх НО,снизу стоковая,снятая с моего мотора

ab54b93e3f10.jpg

4286838ec238.jpg

поддон

7cca716915e5.jpg

прокладки и сальники,купленные сегодня в Канаде.

 

Вот. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык,если уже все разобрано-зарядил бы яво со строкером и всеми делами :10::3:

 

гыыы. это зачем жэ пенсионерский седан с хай аутпут карбюраторным мотором заряжать строкером со всеми делами? быстрее мустанга он все равно не станет, а вот геморроя себе поднять еще на полгодика по баблу и времени - это да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык,если уже все разобрано-зарядил бы яво со строкером и всеми делами :10::3:

 

гыыы. это зачем жэ пенсионерский седан с хай аутпут карбюраторным мотором заряжать строкером со всеми делами? быстрее мустанга он все равно не станет, а вот геморроя себе поднять еще на полгодика по баблу и времени - это да.

 

Ну да! Можно подумать, тут только Эшли, ковыряясь со своей Викой, гиммор себе со временем и бабками устроил! А остальные, тщательно просчитав экономическую сторону дела, слили свои Флитвуды, Станги, Каприсы и т.п. и быстро понакупили Рено Логанов. На общем фоне вложений в эту Вику, как временных, так и финансовых, легкий апгрейд мотора - сущая мелочь. И потом, ИМХО, очень даже нормальное сочетание стандартной внешности с чутка заряженным мотором. Как Станг Вика, может, и не поедет, но побежит бодрее других Вик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

более серьезная прибавка мощности может потянуть за собой апгрейд коробки и моста.

Ну это мы ужэ обсудили(по поводу моста :10: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твою мать... Читаю такое и безумно жалею, что у меня руки не из того места растут... :11:

Эшли, галактический респект :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...