Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

на заводе форд из продают. на полицейской 5,8 таких нету

 

отличные диски :{d я решил пойти еще более простым путем - покрасить обычные штампованные диски в черный цвет и поставить wheel chrome trim :6:

Ну,родную штамповку я уже обдирал и красил,но хотелось большего. :6: По случаю зимой купил два диска турбин виллз,отвёз на песок и окраску,потом нашёл ещё два,а потом увидел Смути и понял,что нафиг эти турбин виллз :6: и эту чёрную штамповку и лучше поставить то,что хочется.Комплект дисков тут встал в 23000 рублей.Цена за диск ТАМ-109 баксов.вёз самолётом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...а потом увидел Смути и понял,что нафиг эти турбин виллз :6: и эту чёрную штамповку и лучше поставить то,что хочется.Комплект дисков тут встал в 23000 рублей.Цена за диск ТАМ-109 баксов.вёз самолётом.

 

это самый правильный подход :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где такие молдинги продают на арки и пороги?

На ебэе,бывает,попадаются иногда.Но,стоят не дешево.У тебя просто такая комплектация,без иолдингов. :{d

Да чо вы все заладили про комплектацию? :6: Винил топ тоже не входит в нее, но тем не менее натянут поверх дырок от фароискателей в стойках лобового стекла. И дырки от крепления молдингов на крыльях остались. Без молдингов она смотрится как-то не завершенно :6: На ебее сколько не искал - нифига нет. Есть только молдинги передних крыльев. Ну это я так, пока инфу собираю где их нарыть можно. До покраски еще далеко :6:

 

P.S. Двигатель поставили? Когда запуск?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну чтож...походу пришёл черёд обновить...тем паче,что машина уже ездит вовсю :11: .

Итак,начнём по порядку.Как собирался мотор вы все уже знаете.

Далее появилась мысль тряхануть АКПП,ибо та,которая была установлена на машине имела две сгоревшие передачи,а вторая,снятая с белой,попиленной в прошлом году полицейской КВ была котом в мешке.никто её не вскрывал и не знал рабочая она вообще или нет.Ну вобщем вскрыли обе.Полицейская коробка оказалась вполне живой,но сильно загаженной изнутри,причём уже перебиравшейся в РФ,судя по потрохам.Коробка,стоявшая у меня на машине,также перебиралась,но ещё в штатах.То есть до 92 года.Об это свидетельствовали ремонтные метки на английском языке и общая культура сборки :7: .Корпус также был весьма и весьма приличен.решили собрать из двух одну с новыми резинками, фрикционами,и полицейскими валами и прочим потрохом от второй коробки.Переборка короба заняла два дня,не особо торопясь.Далее планировалась установка всего добра на машину,которая к тому моменту уже более восьми месяцев не выезжала из гаража.Решили пихать мотор вместе с коробкой.

2d9f626b01b6.jpg

 

Вопреки опасениям,при помощи кран-балки всё замечательно проинсталлировалось.Подключения и адаптация заняли ещё пару дней и настал момент запуска.Списали порядок работы цилиндров с Димоновского тандера,т.к думали,что там стоит простой распредвал.(У НО и обычного 302 порядок работы цилиндров идентичен).Стреляет,изредка хрюкает,но не заводится.Звоню Славику,бывшему хозяину моего мотора,выясняю истинный порядок,выставляю провода...Даже вспышек нет...Блин,что делать...Вроде бы всё подключено и подсоединено верно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут мне в голову приходит мысль перевернуть трамблёр на 180 градусов...С полоборота :D:11::7::D

Заводили на промыке,дали поработать минутку,слили промывку,залили нормальное масло.Полчасика дали поработать,всё ок.поехали прокатиться,едет,даже неплохо едет :) .Потом выяснилось,что нет зарядки.Потом куда-то пропала искра :O .Всё,встали :O .Вобщем,после ковыряний с тестером,переноской и кучей проводов,а также проверкой всего,что только можно,наш электронный гений по имени Димон привёл машину в чувства и она вновь поехала :D .Потом было устранение соплей(длящееся до сих пор,кстати) :) ,поездка на АЭ в последнюю субботу,покатушки по городу и прочие приятные разности :) .

Сейчас авто на хорошем ходу,динамика радует,всё остальное тоже.Ожидает установки выхлопа. :9::O (кто слышал-тот поймёт :O )

Теперь надо бы тряхнуть тормоза...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ожидает установки выхлопа. :11::11: (кто слышал-тот поймёт :11: )

Да тихая она у тебя :) :1: Подумал у себя тоже трубы ликвидировать.

Ну это смотря когда. :11: Днём заводишь-ок,а вот ночью соседи начинают напрягаццо :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

С интересом ознакомилась с историей реанимации квадратной Вики. :) Молодец, Рома! :) Уже хочу увидеть это чудо живьем! :) Зафотай свою красавицу где-нибудь на живописном пейзаже - она этого достойна! Любофффф...это любофффф...деффчонки завидуют, наверное твоей Вике - сколько времени и денег ты на нее тратишь :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любофффф...это любофффф...деффчонки завидуют, наверное твоей Вике - сколько времени и денег ты на нее тратишь :)

 

Вика лучше "деффчонок" :D:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любофффф...это любофффф...деффчонки завидуют, наверное твоей Вике - сколько времени и денег ты на нее тратишь :)

 

Вика лучше "деффчонок" :) :)

 

И многих "мальчишек" :) (по своей Вике знаю :) По-крайней мере если с ней настолько плотно заниматься "очеловечиванием" как это Рома практикует, то точно - времени и сил ни на кого больше не останеться :D (проверено на собственном опыте :) ) Хотя...нет, не права я - у Ромы нашлось времени и сил и о моей Вике подумать и позаботиться - за что ему особый респект и уважуха! :) И от Вики - :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо,спасибо :D

На самом деле можно всё достойно совмещать :)

 

По машине:Благодаря Стасу ака Эскейпмен,разжился вполне живым двойным выхлопом.

Недавно прикупил несколько дверей,задний бампер,а также некоторые приятные мелочи в виде решётки,очков на фары и прочей мелочёвки.Теперь ищу ровную крышку багажника :)

А фотки скоро сделаю,ща очень деревья красивые :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Прибарахлился вот маленько...передние тормозные диски с колодками,подшипники ступиц,верхние шаровые,пружинки для задних колодок,фильтры и пр.

6b0f2df54ad4.jpg

e9e16c3753e3.jpg

Жду когда приедет стартер и начну собирать всё воедино))Удивительно,но завтра исполняется ровно два года с покупки этой машины,а узлы,которые не ремонтировались можно пересчитать по пальцам :D

лето 2006 619a5e8e1bfa.jpg

сейчас b3eb2a975ace.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...