Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

Да?Жаль,блин.А ты про какие хромированные колпачки говорил?

 

на штатную штамповку тебе пойдут такие http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4-Ford-Crow...1QQcmdZViewItem

хотя не уверен, что по году совпадут, но не думаю, что американцы меняли диски вместе с модельным годом :D

Да,вот это,пожалуй,неплохой вариант.Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачот)!!! можно поставить колпак хромированый как на тазах) (изв за сравнение) Белые буковуи или полосочка-обязательно)

 

жду фоток после малярки!)

Всё будет.И до,и после,и в процессе тоже :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну,понеслась :D ...

Сегодня начал разбирать под покраску.Практически всё открутилось легко,лишь высверлил пару закисших и сорванных саморезов.

Еб...ть!Какие же бампера тяжеленные.Передний,наверно,килограмм под 40!После снятия бамперов клиренс увеличился сантиметра на 2 :D.Во вторник утром загоняю на подготовку к покраске.

______PICT0051.JPG

______PICT0056.JPG

______PICT0055.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто сказал что она сейчас во дворе??? :D

Это я поужинать приезжал домой :D ,тогда и сфоткал.Разбор производился в гараже.

Сейчас она уже там наверно десятый сон видит :D:D .

А у дома и в правду стремает машину бросать.Я делаю это только в исключительных случаях,когда,например,надо очень рано ехать куда-нибудь.вот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молдинги стрёмно снимать стало.Там их "крепёж" уже превратился в неразъёмное соединение :D Тем не менее я считаю,что покраска бес снятия молдингов менее ужасна,чем мотор от волги,нет? :D

Внутренние полости-возможно да,хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а полоски будешь рисовать белые?

Неа.

Мне они не нравятся.по середине был ещё молдинг резиновый,я и его убрал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если у вас продаются покрасочные материалы "STANDOX", у них есть хороший химический грунт, не вспомню как называется, желтоватого цвета такой.Так им на место которое от ржи зачистил поливаешь, и сверху всё по ситуации..... Ржавчины не будет очень долго.Главное никаким эпоксидным, ни обычным филлером, ТОЛЬКО КИСЛОТНЫМ! Если стэндокса нет, поспрашивай в пипиджи, глазурите.Не экономь на этом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если у вас продаются покрасочные материалы "STANDOX", у них есть хороший химический грунт, не вспомню как называется, желтоватого цвета такой.Так им на место которое от ржи зачистил поливаешь, и сверху всё по ситуации..... Ржавчины не будет очень долго.Главное никаким эпоксидным, ни обычным филлером, ТОЛЬКО КИСЛОТНЫМ! Если стэндокса нет, поспрашивай в пипиджи, глазурите.Не экономь на этом.

 

Ага,спасибо :D

Я не сам крашу,это делает другой человек.Все материалы,в т.ч и краску,он купил сам.А грунт он взял обычный и какой-то протравливающий ещё.Видимо это и есть то,о чём ты говоришь.Завтра пойду на проверку и уточню название. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оч зря делаешь, что халтуришь и без разбора красишь. Потом краска полезет из под всех этих молдингов и ручек... у меня каприс так когда-то был крашен - теперь ве это замечательно лезет. Собираюсь тоже в покраску - все это разбирать буду и все молдинги снимать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оч зря делаешь, что халтуришь и без разбора красишь. Потом краска полезет из под всех этих молдингов и ручек... у меня каприс так когда-то был крашен - теперь ве это замечательно лезет. Собираюсь тоже в покраску - все это разбирать буду и все молдинги снимать.

увы, это так и есть.Можно попытаться схалявить на молдингах из под которых ржа не прёт.Но откуда лезет, оттуда она очень быстро поднимет новую краску, и будет распространяться далее.Судя по последним фото, можно ещё успеть снять молдинги :D

З.Ы. кузов очень даже живой на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен,что лучше было бы их снять.А ржавчины уже нет.Маляр всё зашкурил и обработал протравливающим грунтом.Кстати грунт Spies Hekker

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

Пока не поздно: снимай молдинги, в т.ч. горизонтальные на задних стойках, что прижимают кромку виниловой крыши. Имей ввиду: ржа на этих кузовах живет именно там, куда ты не добрался! Передние крылья гниют снизу и по отбортовке под молдингом. Крыша - вокруг стекол и под винилом. Двери - под широкими молдингами внизу. иначе все труды и затраты - коту под хвост! Мой Маркизка при покупке снаружи был просто изумительный. Первая найденная дырка - под широким молдингом на правой передней двери. В них песок с землей собирается, и протирает краску до железа. Да и красить, ИМХО, удобнее, когда все это снято. НЕ ЛЕНИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня я ваще некоторые молдинги выкинул нах. Без них машина гармоничнее смотрицца, но у меня савсем другое авто, так что....

Ребята правельно саветуют. Сними до покраски, помой все молдинги аккуратно. Потом машина по другому выглядеть будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...