Перейти к содержанию

'87 Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

Ребятки,а в чём проблема?Приезжайте ко мне в гараж,вместе что-нибудь поковыряем,есть ещё пара вёдер,в которых не жалко что-то испортить :11: ,вот и будет навык :11: Я серьёзно :11:

2 сид: :4: Василий,а у тебя как с автомобилем дела?Есть какие-нибудь сдвиги?напиши хоть пару строк,интересно всёже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сдвиги есть :11: Денег нет :11: Ушёл с головой в работу, нет времени даже к тебе в гараж заехать, хотя, подозреваю, что ты живёшь в паре улиц от моей работы :11: Как вернусь, много напишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

василий, есть практически все на твой мотор, включая коленвал, в состоянии отличное/хорошее. нам без надобности, поэтому много стоить не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твою мать... Читаю такое и безумно жалею, что у меня руки не из того места растут... :11:

Эшли, галактический респект :11:

 

Кстати, да. Побывал недавно у Ромки в гараже - условия весьма спартанские: свежо (градусов пять тепла от силы) и тесновато. Работа большая, но тем не менее она продвигается, и очень неплохо. Яркий пример того, как при наличии желания престарелый АА можно поднять без стометрового гаража с подъемником, шкафом инструмента и бригады наемных механиков. Мужиииик! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдвиги есть :7: Денег нет :7: Ушёл с головой в работу, нет времени даже к тебе в гараж заехать, хотя, подозреваю, что ты живёшь в паре улиц от моей работы :15: Как вернусь, много напишу.

Возможно.а где твоя работа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твою мать... Читаю такое и безумно жалею, что у меня руки не из того места растут... :7:

Эшли, галактический респект :15:

 

Кстати, да. Побывал недавно у Ромки в гараже - условия весьма спартанские: свежо (градусов пять тепла от силы) и тесновато. Работа большая, но тем не менее она продвигается, и очень неплохо. Яркий пример того, как при наличии желания престарелый АА можно поднять без стометрового гаража с подъемником, шкафом инструмента и бригады наемных механиков. Мужиииик! :7:

Это да,тесновато,прохладно зимой,но всё же лучше,чем просто на улице :D

Будем стараться :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да нормально у ашлея в гараже, это лучше все же, чем на морозе в снегу практически сутки производить ремонт поеденного развалившимся подшипником поворотного кулака :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребятки,а в чём проблема?Приезжайте ко мне в гараж,вместе что-нибудь поковыряем,есть ещё пара вёдер,в которых не жалко что-то испортить :7: ,вот и будет навык :15: Я серьёзно :7:

2 сид: :D Василий,а у тебя как с автомобилем дела?Есть какие-нибудь сдвиги?напиши хоть пару строк,интересно всёже...

 

Принято.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно.а где твоя работа?

Основная Введенского, 1, в перерывах разламываю РГГА на Миклухо-Маклая.

Кстати, там где на псевдокарте Москвы с Фридомом твой ориентир стоит, там недавно жил 1974 Grand Marquis.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно.а где твоя работа?

Основная Введенского, 1, в перерывах разламываю РГГА на Миклухо-Маклая.

Кстати, там где на псевдокарте Москвы с Фридомом твой ориентир стоит, там недавно жил 1974 Grand Marquis.

Во как!Так это значит я тебя там один раз летом видел,а я ещё думал ты это или нет... :7: А гараж у меня на Научном проезде.

Маркиз оранжевый с белым верхом во дворе по ул.Генерала Антонова д.5?

Если "да",то это 75 год,знаю хорошо,видел,смотрел,дрочил весьма дооолгое время. :15:

Сейчас он в частной коллекции.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во как!Так это значит я тебя там один раз летом видел,а я ещё думал ты это или нет... :7: А гараж у меня на Научном проезде.

Маркиз оранжевый с белым верхом во дворе по ул.Генерала Антонова д.5?

Если "да",то это 75 год,знаю хорошо,видел,смотрел,дрочил весьма дооолгое время. :15:

Сейчас он в частной коллекции.

А я тебя там тоже видел. Ещё подумал что слишком резво Вика летает с дохлым 302-м :D

Точно, 75-й. Помницца мы на нём резво зажигали с Фуэлом, Энтером65 и хозяином :D

А это уже статистика - всё о чём дрочится здесь, в итоге уходит в "частную коллекцию". Помницца ради это Маркиза Андрей даже Мустанг на продажу выставил. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

718f97d37290.jpg

 

На неделе был поставлен бензобак.Старый я снял ещё зимой,т.к он начал подкапывать. :) В ходе ковыряния бака выяснилось,что оттуда удалена стойка бензонасоса совсем,оставлен был лишь датчик,и впаяны две трубки(заборная и обратка)по разным краям внизу.Было принято решение задействовать бак с белой квадратной КВ,распиленной в том году.Бак был равномерно покрыт ржой,как снаружи,так и изнутри.Снаружи чистил болгаркой,изнутри дрелью с тросиком на небольших оборотах.В баке после очистки обнаружмлась одна маленькая дырочка.ещё у меня не было нормального топливного заборника.Пробовал искать в штатах,но не нашёл.И снова мне на выручку пришёл Ковбой В8 ;) за что ему спасибо. :) Потом повёз бак в пескоструйку и окраску.результатом остался доволен,да и вышло недорого.Покрасить и отпесочить бак и крыльчатку вентилятора(взял за компанию,т.к была ржавая,страшная и облезлая) вышло 600 рублей. Ставить бак одному не совсем удобно,но вполне посильно.

ae9ffcad87f9.jpg

 

c89a976495c8.jpg

 

a4f6172ebff6.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче,всё мне понравилось,кроме левого гуся,идущего от банки глушителя к бамперу,как-то кривовато он сварил(варил из кусков),за что был оштрафован на тысячу рублей.Итого стоимость всех работ составила 9 тыщщщ. :)

Газелячьи резонаторы,из которых я ломом предварительно выбил перегородку, пришлись впору,девяточные полы-тоже.Фото сделаю завтра-послезавтра.КАКОЙ ЖЕ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК V8 c двойным выхлопом :):):) я минут 5 только наслаждался,подгазовывая в гараже :9:,пока голова не заболела :)

 

Расскажи по подробнее, какой калибр труб, чо за резонаторы и перегородка, как звук? Фотки есть? Мне тоже глушитель изобретать надо :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело ваше, конечно, но мне кажется, что газовские резонаторы - не лучшее решение. диаметр я бы выбрал раза в полтора больше штатных. Н или Х пайп - по вкусу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело ваше, конечно, но мне кажется, что газовские резонаторы - не лучшее решение. диаметр я бы выбрал раза в полтора больше штатных. Н или Х пайп - по вкусу.

Я уже купил трубы и глушители от ЗИЛ-130. Диаметр как раз 2,5". Это больше стокового. Хочу посомтреть как у Ромы сделано. Это что то похожее на это?

walker9297dual.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну примерно так и было сделано,только бел перемычки.Резонаторы от Газели с выбитыми перегородками,трубы использовал волговские.Единственное,что понравилось-это звук :) .Но этот выхлоп я снял почти сразу,т.к при более тщательном осмотре от кривизны я просто ох...ел :) .Обращусь в контору,которая ваяет на заказ.Трубы и вправду лучше взять побольше диаметром.Бачки...Лично у меня есть мысль собрать систему вообще без бачков,интересно,что из этого получится :) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты заместо бачков делай вставку съемную, что бы потом можно было бочку поставить, если понадобится.

Ну да,наверно так и будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а движок пропил? :5::7:

нееее :5: .

Движок так и лежит в гараже в разобранном виде.Сейчас госы,занят малость.после 17-го займусь. :11:

Зато недавно прикупил новый радиатор,свечки,провода и вискомуфту.

Так что теперь есть практически полный комплект для сборки. :1:

Заказал диски в америке,какие не скажу,а то все скажут,что это бойан. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вобщем дело пошло,и довольно так неплохо пошло. :D

Это Димон пилит головы.

8b0e37940f0d.jpg

Ну и дальше...

d962a03a9b63.jpg

dae6f6edb264.jpg

8a92c7252e71.jpg

66e4ecedf76e.jpg

d919cd3b481e.jpg

1254dc7d83e9.jpg

51e34b364748.jpg

Вот такой красавец получился. :):D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...