Перейти к содержанию

Ищу Шевроле Каприс 1991 или 1992 годов


Sacco e Vanzetti

Recommended Posts

Добрый день!

 

Хотелось бы до конца года купить "круглый" Каприс с низкой аркой.

Главное -- хороший внешний вид и чистый салон. Желательно -- не бордовый.

Готов заплатить 200--250 тысяч рублей.

 

В случае отсутствия предложений рассмотрю также покупку Форда Краун Виктории с теми же параметрами.

 

С уважением,

 

Александр

МОСКВА

Изменено пользователем Sacco e Vanzetti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю, за означенный бюджет автомобиль будет не только хорош на внешний вид, но еще и очень достойный по агрегатам. Главное вдумчиво подойти к делу. Удачи в покупке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за конструктивный комментарий,

 

есть ли какие-то идеи по поводу поиска машины? Есть ли стоящие ресурсы помимо этого и продаж на авто.ру?

 

С уважением,

 

Александр

 

Думаю, за означенный бюджет автомобиль будет не только хорош на внешний вид, но еще и очень достойный по агрегатам. Главное вдумчиво подойти к делу. Удачи в покупке.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за конструктивный комментарий,

 

есть ли какие-то идеи по поводу поиска машины? Есть ли стоящие ресурсы помимо этого и продаж на авто.ру?

 

С уважением,

 

Александр

 

Думаю, за означенный бюджет автомобиль будет не только хорош на внешний вид, но еще и очень достойный по агрегатам. Главное вдумчиво подойти к делу. Удачи в покупке.

Тынц! Смотрим мне в подпись!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володя, я вообще шутил...но раз ты решил все же воткнуть это в подпись, воткни еще небольшой фак по фордам..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли стоящие ресурсы помимо этого ... ?

Вопрос прям какой-то провокационный. :) Конечно нет! Концентрация Капризов тут максимальная. :D

По теме - ездить смотреть, иногда выплывают чудеса просто какие-то, сам свидетель. Либо периодически сюда захаживать, за последние пару лет ушли три великолепных экземпляра - РеалМаккоя, Филгуда и Макса999. Брать можно было не глядя любой из трёх.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Концентрация Капризов тут максимальная. :D

 

Прочитал как "контрацепция Каприсов", вздрогнул, перечитал внимательнее, успокоился : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володя, я вообще шутил...но раз ты решил все же воткнуть это в подпись, воткни еще небольшой фак по фордам..

По фордам - покурю в сторонке. :D:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, прослеживается закономерная тенденция- Каприсов стало не хватать... На авто.ру затишье уже давно. Вот помнятся времена (года два назад) продавали срочно, по- моему, серый Каприс за 150, и запомнилась фраза в форуме: "Неужели никому не нужен? Ведь это один из лучших в клубе..." Правда на следующий день его забрали, если правильно помню, девушка. Как бы не пришлось аукцион устраивать- нас, жаждущих Каприс, уже довольно много :) Продавцам раздолье... наверно. Что хотел сказать: Всем удачи в поисках! Мне тоже :4::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что тут вообще происходит? "каприсов стало не хватать", "тенденции"... - что за бред?! это же машина 91-92, а не 60-ых годов, чтоб из нее такую редкость раздувать.

меньше разговоров на форуме, больше ездить смотреть машины, и найдется желаемая машина, тем более, что вышеозначенный автором топика бюджет более чем тянет на нормальную машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что тут вообще происходит? "каприсов стало не хватать", "тенденции"... - что за бред?! это же машина 91-92, а не 60-ых годов, чтоб из нее такую редкость раздувать.

меньше разговоров на форуме, больше ездить смотреть машины, и найдется желаемая машина, тем более, что вышеозначенный автором топика бюджет более чем тянет на нормальную машину.

 

Может быть у вас в Москве и проще найти машину. У нас в Воронеже продаётся всего две- первая моя бывшая, вторая- небезызвестный здесь белый полис. Поверьте мне и езжу и смотрю и бюджет тоже имеется. А на счёт бредовости тенденций- их не производят 18 лет, их, что становится больше, учитывая количество распилов? Уже больше полгода плотняком ищу машину и не нужно обвинять меня в лени... Тут ведь пишут за два года- три хороших Каприса, это много?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал как "контрацепция Каприсов"

И контрацепция, кстати, тоже в основном на высоте. Предохраняем. После раст-стопа машина как в презевативе всю зиму ездит. :D:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что тут вообще происходит? "каприсов стало не хватать", "тенденции"... - что за бред?! это же машина 91-92, а не 60-ых годов, чтоб из нее такую редкость раздувать.

меньше разговоров на форуме, больше ездить смотреть машины, и найдется желаемая машина, тем более, что вышеозначенный автором топика бюджет более чем тянет на нормальную машину.

 

Может быть у вас в Москве и проще найти машину. У нас в Воронеже продаётся всего две- первая моя бывшая, вторая- небезызвестный здесь белый полис. Поверьте мне и езжу и смотрю и бюджет тоже имеется. А на счёт бредовости тенденций- их не производят 18 лет, их, что становится больше, учитывая количество распилов? Уже больше полгода плотняком ищу машину и не нужно обвинять меня в лени... Тут ведь пишут за два года- три хороших Каприса, это много?

 

Москва - Воронеж х*й догонишь... :D Чет вспомнил.

 

От Воронежа до Москвы недалеко...каприсов хороших вагон. Надо просто спрашивать и мониторить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москва - Воронеж х*й догонишь... :D Чет вспомнил.

 

От Воронежа до Москвы недалеко...каприсов хороших вагон. Надо просто спрашивать и мониторить

 

Догонишь, я свой догнал (пригнал) :)

 

спрашивал, не отвечают- моя тема наверно уже странице на двадцатой

поверьте мониторю :4:

 

Будем искать (с) Семён Семёныч Горбунков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...каприсов хороших вагон...

 

Покаж! :D

Тебе направление? И зачем? Один в автоамерике распилен...

 

Это я к тому, что продаются такие машины, которые можно отнести хотя бы к просто нормальным, крайне редко. И чем дальше, тем реже. Хороших каприсов - по пальцам пересчитать. А если потом подол задрать - то половину пальцев придеццо выкинуть.

Старые они.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дабы не плодить тем. Я тоже хочу Каприз, удовлетворяющий требованиям первого поста. Машина нужна на каждый день. Ничего стоящего пока не нашел. Дайте знать, ежели че.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дабы не плодить тем. Я тоже хочу Каприз, удовлетворяющий требованиям первого поста. Машина нужна на каждый день. Ничего стоящего пока не нашел. Дайте знать, ежели че.

 

Таж фигня в плане желания... но я вродь нашел... :4:)) типерь денег исчу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дабы не плодить тем. Я тоже хочу Каприз, удовлетворяющий требованиям первого поста. Машина нужна на каждый день. Ничего стоящего пока не нашел. Дайте знать, ежели че.

 

Таж фигня в плане желания... но я вродь нашел... :4:)) типерь денег исчу

 

 

Поделитесь информацией с ближним, baiker777 ! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дабы не плодить тем. Я тоже хочу Каприз, удовлетворяющий требованиям первого поста. Машина нужна на каждый день. Ничего стоящего пока не нашел. Дайте знать, ежели че.

 

Таж фигня в плане желания... но я вродь нашел... :4:)) типерь денег исчу

 

 

Поделитесь информацией с ближним, baiker777 ! :-)

 

Есть деньги, но нет автомобиля и есть автомобиль, но нет денег- вечная проблема :5:

Изменено пользователем P.S. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Stivy_Wonder: Кстати скоро свой буду продавать. Правда подороже немного хочу

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=7813

 

вот... но хотелбы сам его взять.... ща вот бабло подбиваю :4:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...