Перейти к содержанию

Ищу Шевроле Каприс 1991 или 1992 годов


Sacco e Vanzetti

Recommended Posts

п.с. теперь с чистой совестью говорю как познающий все прелести владения Каприской))

 

Это может говорить шадоу, Князюшко, АК... да даже Кабальеро ... тебе еще рано, не отмучилась еще :11:

 

вернее было бы правда сказать "познающая"

но смысл не меняется

у каприски замечательный купюроприемник)) он оч любит поглащать шуршащие бумажки, чем больше ноликов, тем лучше аппетит)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у каприски замечательный купюроприемник)) он оч любит поглащать шуршащие бумажки, чем больше ноликов, тем лучше аппетит)))

 

хахаха

когда-то такая-же мысль посетила - как было-б клево, если-б просто купюроприемник стоял в машине. Сломалось что-то, или на подходе - позасовывал бумажек и все само починилось. Как в каких-то старых игрушках навроде кармагедона - назарабатывал бабла, а потом просто списал на ремонт машины одним нажатием кнопки и она опять как новая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да... Машин хороших по состоянию найти трудно стало. Круглые каприсы думаю лет через 5 начнут расти в цене как раритет т.к. к 30 годам с момента выпуска модели авто переходит в состояние раритетное. Я вот почитал и мне стало любопытно, почему бы Вам не взять немного б/у каприс тыщщ за 100 и не залатать дЫЫры ? а потом хорошо выкрасить машину целиком на оставшиеся деньги, докомплектить , если надо. Луче чем новый будет :17: Все равно машина, которой под 20 лет и еще и с пробегом по РФ буде далека от идеала и со своими болячками обязательно.

Как вариант :D

ээх! молод вы батенька... это хдежь таких бабосов взять? крайне не выгодный проЭкт :4::) , насколько мне помнится, кругленькие каризы выпускались с 91 по 96 прибавляем 30 условных лет.... кхе-кхе 2026)? ежели и восстановишь то придёться хранить и обслуживать ближайшее 15 лет, думаю ох как накладно будет :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...