Перейти к содержанию

P.S.

Пользователи
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P.S.

  1. А дисков со старых фото не осталось?
  2. Давайте в личку? Кстати на днях я пытался вам написать, не получилось, наверно переполнена.
  3. Всем привет. Пару недорогих моторов я уже упустил, надеясь, что соберу свой. Но на почте потеряли две посылки с вкладышами. Теперь ждать пока найдут, а если ещё и перезаказывать- это месяцы. Поэтому уже хочется поставить хоть какой-нибудь недымящий мотор и поездить. Просто год простоя автомобиля начинает немного вгонять в уныние) Вдруг у кого-нибудь есть этот мотор без надобности)) В общем пишите) Спасибо!
  4. Повторю вопрос предыдущего товарища. А то автор "больше не может приниматьновые сообщения" в личке.
  5. Скорее наверно их выпуск пересёкся в 88 году, когда выпуск LG3 заканчивался, а LN3 начинался? Хотя на истину не претендую..
  6. Offtop А чисто теоретически можно поставить вместо трёхконтактного датчика пластиковый четырёхконтактный подсоединить к нему четырёхпиновый разъём, но задействовать только три нужных провода?
  7. Вот только смущает зеркальность их крепления.. Хотя в итоге, судя по расположению самого датчика, он видимо всё равно оказывается в нужном месте?
  8. У него не такой стоит, а с силуминовым кронштейном. И номер его датчика 12537111. Разве полностью пластиковый подходит? Как его регулировать?
  9. Всем привет. Итак, имеется вот такой шкив: Задача сместить ремень на одну канавку ближе к мотору. Решение видится заменой шкива на такой: или вот такой: Шкив нужен от биг блока, хотя может и от маленького подойдёт. Ещё нужен кронштейн генератора вот такой: И ещё насос ГУРа вот такой может у кого-нибудь валяется без дела? Спасибо!
  10. Ну что там с Кадиллаком? А то мотор дворников нужен)
  11. Мотор дворнико мне не подходит, соответственно бронь снимается.
  12. Посмотрел фото в интернете, боюсь у вас другого образца и мне не подойдёт. Но всё равно можно фото? В общем бронь до выяснения.
  13. Мотор дворников с моторчиком омывателя в крышке, или моторчик в бачке?
  14. Не поверите, доставка почти всегда выходит дороже запчастей- специфика увлечения этими автомобилями)
  15. Ну хоть не гнилой, и то хорошо!) Для поднятия настроения можете почитать мою тему про Олдс 98 86-го года))) она чуть ниже)
  16. Да тоже так слышал. Но только идиот будет менять для себя любимого масло без фильтра. А вот масло без пробки сливать действительно неудобно.
  17. Ещё один вопрос: почему не ставят сливную пробку в поддоне с завода? И надо махаться с поддоном изгваздавшись маслом..
  18. Всегда хотел спросить, а для чего метка "cold" на щупе? Смотреть на непрогретой машине?
  19. Да, это они. Включите со светом поворотник, должны светиться. Назначение освещать при повороте неосвещённую боковую часть дороги) Но это здесь все знают)) Ну что же, всё-таки мои поздравления!) Купите большой мануал, не пожалеете)
  20. А огни возле фар это не так называемые corner lights? Тогда они должны светиться при включенном свете и поворотнике. На истину не претендую)
×
×
  • Создать...