Перейти к содержанию

v-nax

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v-nax

  • День рождения 28.05.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Додж Рам 1500 SXT, 2007.

v-nax's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. v-nax

    Выбор пикапа

    Про баранов читай на форуме Додж Рам Клуба. Я езжу год, мне нравится. Интерфейс зависит от года и комплектации, у меня - довольно простая. В полном фарше - есть все. Категория В, но грузовой-бортовой, налог соответственно - ниже. По годам точно не помню, но до 2004, вроде шли самые правильные машинки, с торсионной передней подвеской. У меня 2008 модельный - там уже пружины спереди, с 2009 - пружины по кругу. Свежие машины вызывают много вопросов, как ни странно. Слабое место - ступицы, но я пока не менял. Тьфу-тьфу. По моторам, есть варианты с 4,7 - на любителя. Самый путный - 5,7, бензин, HEMI, с системой отключения части цилиндров. Есть еще дизеля, но в эту рулетку я играть не готов. Кузова - 1,9 и 2,4, кабины - стандарт, квад, крю (полноразмерная), мега (полноразмерная+20см.). По 1500 Мега - есть вопросы по растаможке как грузовой-бортовой. Цены - рублей 500 за ушатайку-головастика до 3х с лишним лямов за свежак. Годная машина начинается в районе ляма.Да, и это не внедорожник, хотя есть разныве заводские версии и всякие маньяки, регулярно закапывающие баранов в бескрайних полях. Но полный привод, на мой взгляд - обязателен. (есть моно, он дешевле).
  2. На Додж Рам Клубе ничего не продается, не?
  3. Рекомендую глянуть в мартовский Мото Эксперт. Там знатный боббер от FTW. С колесами там все очень хорошо, на мой вкус.
  4. Отличная работа! Проект интересный. А колесо заднее жалко... Но на вкус и цвет...
  5. Благодаря талантам предыдущего владельца Калибра, ловко, но неаккуратно ободравшего тонировку при снятии этой таратайки с учета в ГИБДД, я попал на два часа головняка. Ибо стеклоподъемники плохо совместимы с остатками клея на окнах. Думал, что мускулистый мистер быстро и безгеморройно мне поможет. Хрен там! Хорошо, что захватил лезвие от канцелярского ножа...
  6. "Стало быть готов продать остатки за - почти даром всего за 3000рэ. За всю шкуру я платил куда больше." Первая попавшаяся ссылка http://www.avito.ru/...a_zmei_61346972 Три рубля - это за метр. Но в Краснодаре. Но не б/у. В тему влез, т.к. себе искал, хотел руль обтянуть. Щас не хочу - купил оплетку за 500 руб.
  7. Мечты должны сбываться. Таха - хороший евридей. До сих пор твою вспоминаю добрым словом. Но теперь с грузовика вряд ли слезу.
  8. Не, ну я не могу не поучаствовать! Конечно же, покупай В-Макс! Прекрасный мотоцикл! И для новичка весом 100кг, да с головой - самое то. И, если сильно повезет, рублей в 150 уложишься, год за 96 ). Кстати, сначала можешь купить внутрияпонский, там 97 кобылок всего. Потом полносил. Потом поставишь Диноджет 1. Потом Диноджет 7. Потом купишь В-Макс2. И станешь призрачным гонщегом.
  9. На Додж Рам 1500 лобовое и на кунг заднее и боковое с работой сколько будет стоить?
  10. Yamaha V-max 1400 Hammerhead Kustom by Kupferkopf. Как-то так... Ну и Джебельков пара, по полям - по лесам.
  11. Rock Machine El Nino кросс-кантри? Хорош!
  12. Тема оч. порадовала. Пикапу зачет!
  13. Байкеры едят велосипедистов! Гы...
  14. Да, машин то понравился, собственно, отсутствие 4х4 меня и тормознуло. Пойду на тот, что за лям десять пофапаю, а то, че та не видел я вроде такого... Дешевле смотрел видать.
×
×
  • Создать...