Перейти к содержанию

v-nax

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v-nax

  1. v-nax

    Выбор пикапа

    Про баранов читай на форуме Додж Рам Клуба. Я езжу год, мне нравится. Интерфейс зависит от года и комплектации, у меня - довольно простая. В полном фарше - есть все. Категория В, но грузовой-бортовой, налог соответственно - ниже. По годам точно не помню, но до 2004, вроде шли самые правильные машинки, с торсионной передней подвеской. У меня 2008 модельный - там уже пружины спереди, с 2009 - пружины по кругу. Свежие машины вызывают много вопросов, как ни странно. Слабое место - ступицы, но я пока не менял. Тьфу-тьфу. По моторам, есть варианты с 4,7 - на любителя. Самый путный - 5,7, бензин, HEMI, с системой отключения части цилиндров. Есть еще дизеля, но в эту рулетку я играть не готов. Кузова - 1,9 и 2,4, кабины - стандарт, квад, крю (полноразмерная), мега (полноразмерная+20см.). По 1500 Мега - есть вопросы по растаможке как грузовой-бортовой. Цены - рублей 500 за ушатайку-головастика до 3х с лишним лямов за свежак. Годная машина начинается в районе ляма.Да, и это не внедорожник, хотя есть разныве заводские версии и всякие маньяки, регулярно закапывающие баранов в бескрайних полях. Но полный привод, на мой взгляд - обязателен. (есть моно, он дешевле).
  2. На Додж Рам Клубе ничего не продается, не?
  3. Рекомендую глянуть в мартовский Мото Эксперт. Там знатный боббер от FTW. С колесами там все очень хорошо, на мой вкус.
  4. Отличная работа! Проект интересный. А колесо заднее жалко... Но на вкус и цвет...
  5. Благодаря талантам предыдущего владельца Калибра, ловко, но неаккуратно ободравшего тонировку при снятии этой таратайки с учета в ГИБДД, я попал на два часа головняка. Ибо стеклоподъемники плохо совместимы с остатками клея на окнах. Думал, что мускулистый мистер быстро и безгеморройно мне поможет. Хрен там! Хорошо, что захватил лезвие от канцелярского ножа...
  6. "Стало быть готов продать остатки за - почти даром всего за 3000рэ. За всю шкуру я платил куда больше." Первая попавшаяся ссылка http://www.avito.ru/...a_zmei_61346972 Три рубля - это за метр. Но в Краснодаре. Но не б/у. В тему влез, т.к. себе искал, хотел руль обтянуть. Щас не хочу - купил оплетку за 500 руб.
  7. Мечты должны сбываться. Таха - хороший евридей. До сих пор твою вспоминаю добрым словом. Но теперь с грузовика вряд ли слезу.
  8. Не, ну я не могу не поучаствовать! Конечно же, покупай В-Макс! Прекрасный мотоцикл! И для новичка весом 100кг, да с головой - самое то. И, если сильно повезет, рублей в 150 уложишься, год за 96 ). Кстати, сначала можешь купить внутрияпонский, там 97 кобылок всего. Потом полносил. Потом поставишь Диноджет 1. Потом Диноджет 7. Потом купишь В-Макс2. И станешь призрачным гонщегом.
  9. На Додж Рам 1500 лобовое и на кунг заднее и боковое с работой сколько будет стоить?
  10. Yamaha V-max 1400 Hammerhead Kustom by Kupferkopf. Как-то так... Ну и Джебельков пара, по полям - по лесам.
  11. Rock Machine El Nino кросс-кантри? Хорош!
  12. Тема оч. порадовала. Пикапу зачет!
  13. Байкеры едят велосипедистов! Гы...
  14. Да, машин то понравился, собственно, отсутствие 4х4 меня и тормознуло. Пойду на тот, что за лям десять пофапаю, а то, че та не видел я вроде такого... Дешевле смотрел видать.
  15. Спасибо, други! Если кто вдруг собрался повторить мои ошибки, то там и бампер задний крашеный. Сам машин в неплохом состоянии, есть точки ржавчины по раме, мост на вид сухой, тормозные диски без выработки. Работает ровно, короб переключает мягко, на кочках не гремит. Торгуются на 10000, за 850 т.р. не готовы. Зато почти в Звездный съездил. ) Буду че та дальше смотреть.
  16. Камрады, смотрел этот Додж http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14979671-8d556.html Машин в целом бодрый, НО - заднеприводной. Комплектация Big Horn. Так бывает?
  17. Господа, авто внушает! Это видимо ынфекция. После гибели Тахи вынужденно перемещаюсь на Пыже 4007. Завтра поеду смотреть Рам Большой Рог.
  18. Ахххрененный бэтмобиль! Я убит.
  19. Цену на автосру повесил 6000. Форумчанам - отдам дешевле. Заберите их уже!
  20. В продаже. Вы не поверите, до чего можно доторговаться. Но на халяву не отдам, ибо корыстен, хотя не жаден. Пишите, звоните, я пока снова в Москве.
  21. Фотки отправил. Налетай, не скупись, покупай колесья!
×
×
  • Создать...