Jump to content
exknyaz

Lincoln Town Car - Итс май фёрст кар

Recommended Posts

23 минуты назад, Bat-man сказал:

подкину и я на вентилятор:

- авто под арестом на Саше (приличный между прочим человек) но он к авто не имеет никакого отношения года с 2017, а вот "пельменями угощал" уже Коля ;) из шызоБильного:15: так что прошу не мешать в одну кучу: мёд-гогно-гвозди

- прикольно что ЛТК купили, значит теория вероятности действует :11:

- начал искать видео (вроде не удалял) там 40шт. роликов как приставы и ГАйЦы на нем по Армавиру отжигали! Мотору кстати плохо стало ещё у Саши, но стражЫ закона его добили :) особенно мне нравилась сцена с кручениями жуков на ЛТК были видосы и из салона (там самок шампуньским оббливало) и снаружи - с местным Армавирским акцентом комментировали местные :)

- это правильно, что не покупают сделанные авто... а иначе и жить то не интересно :11:

Всем  бобра :)

Коле привет передавайте:11:

24 минуты назад, Bat-man сказал:

подкину и я на вентилятор:

- авто под арестом на Саше (приличный между прочим человек) но он к авто не имеет никакого отношения года с 2017, а вот "пельменями угощал" уже Коля ;) из шызоБильного:15: так что прошу не мешать в одну кучу: мёд-гогно-гвозди

- прикольно что ЛТК купили, значит теория вероятности действует :11:

- начал искать видео (вроде не удалял) там 40шт. роликов как приставы и ГАйЦы на нем по Армавиру отжигали! Мотору кстати плохо стало ещё у Саши, но стражЫ закона его добили :) особенно мне нравилась сцена с кручениями жуков на ЛТК были видосы и из салона (там самок шампуньским оббливало) и снаружи - с местным Армавирским акцентом комментировали местные :)

- это правильно, что не покупают сделанные авто... а иначе и жить то не интересно :11:

Всем  бобра :)

СТОП!!!

Щас вентилятор сломаешь! Кто ремонтировать будет!?!?!? :laugh:

4 минуты назад, exknyaz сказал:

Коле привет передавайте:11:

он со мной не общается... :)

В 22.11.2021 в 22:47, padla bear сказал:

Не так чутка. Потратиться на суд и встать последним в очередь у приставов на получение своих денег. 

И по сути машину не распилишь…

Если рассуждать, то в теории в отношении должника (продавца автомобиля) может быть инициирована процедура банкротства.

Управляющий будет смотреть последние сделки по отчуждению имущества, в том числе по Линкольну.

Единственное, что в плюс «топикстартеру», машина на него не оформлена и управляющий о нем узнаёт, если только сам должник сообщит куда дел транспортное средство.

А учитывая, что на порталах продаж цены на это поколение от 300 000 рублей до 1 900 000 рублей, то среднерыночная стоимость за проданный автомобиль будет неприятным сюрпризом.

Ещё докажи, что он гнилой и не стоит столько.

Да и в случае невозможности возврата имущества в натуре будь добр компенсируй денежными средствами.

Но это прям, если очень плохой расклад.

В таких ситуациях действительно лучше попытаться решить ситуацию мирно, чем быть с зелёной бумагой в конце очереди…

25 минут назад, vl92m сказал:

И по сути машину не распилишь…

Если рассуждать, то в теории в отношении должника (продавца автомобиля) может быть инициирована процедура банкротства.

Управляющий будет смотреть последние сделки по отчуждению имущества, в том числе по Линкольну.

Единственное, что в плюс «топикстартеру», машина на него не оформлена и управляющий о нем узнаёт, если только сам должник сообщит куда дел транспортное средство.

А учитывая, что на порталах продаж цены на это поколение от 300 000 рублей до 1 900 000 рублей, то среднерыночная стоимость за проданный автомобиль будет неприятным сюрпризом.

Ещё докажи, что он гнилой и не стоит столько.

Да и в случае невозможности возврата имущества в натуре будь добр компенсируй денежными средствами.

Но это прям, если очень плохой расклад.

В таких ситуациях действительно лучше попытаться решить ситуацию мирно, чем быть с зелёной бумагой в конце очереди…

а вот действительно, как по уму грамотно разрулить ситуацию?

Если мы абстрагируемся от этого конкретного Линкольна, честный добропорядочный покупатель ведь не обязан пробивать ТС по всем базам (а может у него интернета нет и телефон кнопочный?)

Правильно - честный добропорядочный покупатель руководствуется официальными документами, каким является договор купли-продажи. В этом договоре (скромно предположу), покупатель со всей ответственностью гарантирует то, что авто не находится в залоге, аресте и т.д.

Так почему расхлебывать эту ересь должен покупатель?

1 час назад, Shon сказал:

Если мы абстрагируемся от этого конкретного Линкольна, честный добропорядочный покупатель ведь не обязан пробивать ТС по всем базам (а может у него интернета нет и телефон кнопочный?)

Правильно - честный добропорядочный покупатель руководствуется официальными документами, каким является договор купли-продажи. В этом договоре (скромно предположу), покупатель со всей ответственностью гарантирует то, что авто не находится в залоге, аресте и т.д.

Ничего совсем скоро всю эту свободную куплю продажу прикроют.Действия такого рода будут проводится через специальные аукционы.Минпромторг возьмет под себя всю эту деятельность.Все это перейдет под контроль государства.Печально но совсем скоро.с весны уже запустили на госуслугах заполнение электронного ДКП.Так что машину станет покупать спокойнее но при покупке и продаже ееестественно обложут пошлиной.

Вопрос в другом.Как будет работать вся эта аукционная площадка и будет ли вообще работать.Тк одни госуслуги чего стоят.Я там до сих пор так и не зарегистрировался.Нервов не хватает.на половине пути ломать начинает.

Edited by Unsorted (see edit history)

2 часа назад, Shon сказал:

Толсто конечно. 

Но может вкратце кому-то ещё понадобится:

Де юро вы защищённых и можете вернуть ТС продавцу за стоимость, указанную в дкп.

Де факто, если продавец профессиональный должник, то вы аыйграете суд( потратив ресурсы ессно), вам дадут решение суда, по которому вы получите исполнительный лист.

На основании которого ваши фин. Требования будут абсолютно щаконны, но реализовать их нет никакой возможности.

46 минут назад, Unsorted сказал:

Ничего совсем скоро всю эту свободную куплю продажу прикроют.Действия такого рода будут проводится через специальные аукционы.Минпромторг возьмет под себя всю эту деятельность.Все это перейдет под контроль государства.Печально но совсем скоро.с весны уже запустили на госуслугах заполнение электронного ДКП.Так что машину станет покупать спокойнее но при покупке и продаже ееестественно обложут пошлиной.

Вопрос в другом.Как будет работать вся эта аукционная площадка и будет ли вообще работать.Тк одни госуслуги чего стоят.Я там до сих пор так и не зарегистрировался.Нервов не хватает.на половине пути ломать начинает.

Я это ванговал ещё в 2014 году, но ударил кризис и администрации было не до того.

Но теперь у нас есть г-н Мишустин( который мне оооочень напоминает юного Шклюгрубера) и он в течении нескольких лёд наладить не только эту систему отчислений, но и многие другие.

К сожалению это совсем плохой ЛТК. Тут уже все это сказали. И да, он уже никуда не поедет. Ты exknyaz - конечная станция в его судьбе перед разборкой. Предыдущие хозяева эту машину угробили, бюджет на восстановление превосходит все разумные пределы. А ведь за 200-300К можно было найти что-нибудь, что хотя бы ездит и куда есть смысл вкладывать деньги. 

Давайте реально попросим exknyaz сделать на это корыто обзор, рассказать предисторию, восстановить хронологию с пельмешками и выложить на ютуб. Вдруг блогером станет и на монетизации поднимет бабла и купит наикрутейший линк.

15 минут назад, Unsorted сказал:

Давайте реально попросим exknyaz сделать на это корыто обзор, 

Сенаторов же есть для этого, ккккккомбо!

А можно ещё одного дяденьку попросить, он с ним трюк поставит, с последующим разоблачением.

10 минут назад, Rocketeer сказал:

Сенаторов же есть для этого, ккккккомбо!

А можно ещё одного дяденьку попросить, он с ним трюк поставит, с последующим разоблачением.

Что за блогер Сенаторов?

13 minutes ago, Rocketeer said:

А можно ещё одного дяденьку попросить,

Дяденька дорого берет. Проект не осилит такого бюджета. "Бабу-ягу воспитаем в своем коллективе" (с)

57 минут назад, Unsorted сказал:

Давайте реально попросим exknyaz сделать на это корыто обзор, рассказать предисторию, восстановить хронологию с пельмешками и выложить на ютуб. Вдруг блогером станет и на монетизации поднимет бабла и купит наикрутейший линк.

maxresdefault.jpg

Вͥ̿̅ͬͦͯͫС̻̪̟͈̿ͤͤ͑̎ͭ͋Е͉͊̿̂̊̇̚Г͔̖̥̤̟̃̀̑̀̋̒О̪̦͈̫ͣͫ̍ͅ ̻ͥ̒ͭ́̔͒̑В̥͙̠̳̲̺̠ͬ͋А̩̤̣̜̥̂̽̓̐̚̚М̄ͣ͗̒͑ͧ̆ ͓̫З͓̩̫͖ͅД̬̓̀ͭ͐̄Р̠̘̮͓̪̫̫͐̉͌̔͂А͑̆̂ͧВ͚͈ͭͨС̗̮̼̝̹̬̥͋ͯͣТ͇̦̫̳В̩̪̺̺̋ͦЎ̯̹ͫ͑ͦ̆͌Й̞̪̰͍̗̫̅̀̇Т̹̺͉̹̲̮̟͗ͧЕ̮̘̲̝̝̜ͦ̌͗͊̀ͥ

4 минуты назад, Эйх сказал:

maxresdefault.jpg

Вͥ̿̅ͬͦͯͫС̻̪̟͈̿ͤͤ͑̎ͭ͋Е͉͊̿̂̊̇̚Г͔̖̥̤̟̃̀̑̀̋̒О̪̦͈̫ͣͫ̍ͅ ̻ͥ̒ͭ́̔͒̑В̥͙̠̳̲̺̠ͬ͋А̩̤̣̜̥̂̽̓̐̚̚М̄ͣ͗̒͑ͧ̆ ͓̫З͓̩̫͖ͅД̬̓̀ͭ͐̄Р̠̘̮͓̪̫̫͐̉͌̔͂А͑̆̂ͧВ͚͈ͭͨС̗̮̼̝̹̬̥͋ͯͣТ͇̦̫̳В̩̪̺̺̋ͦЎ̯̹ͫ͑ͦ̆͌Й̞̪̰͍̗̫̅̀̇Т̹̺͉̹̲̮̟͗ͧЕ̮̘̲̝̝̜ͦ̌͗͊̀ͥ

Ненавижу честным словом канал этого товарища.Еще с тех времен когда он только зарождался и засирал в нашей ретро барахолке коменты репостами на свой канал.Бестолковщина редкостная,до трясучки бесит дикция,вообще смотреть подобное все равно что нажраться,лечь спать и облеваться во сне.

2 минуты назад, Unsorted сказал:

бесит дикция

А где ж он вживую на видео говорит?

2 часа назад, Krest сказал:

Дяденька дорого берет.

:6:

2 часа назад, flowryder сказал:

А где ж он вживую на видео говорит?

Я имею ввиду эта дебильная дикция через переводчик

Дождались, ловити звуки отрыгнувшего модулара

Эндоскопия правой головы

36837857_m.jpg

36837858_m.jpg

36837859_m.jpg

36837860_m.jpg

36837861_m.jpg

36837862_m.jpg

36837863_m.jpg

32 минуты назад, exknyaz сказал:

36837862_m.jpg

Я правильно понял, что это куски поршня налипли?

54 минуты назад, exknyaz сказал:

Ну хз, просто на холодную громковато работает, мож цепь побрякивает.

Дайте прогреться как следует. 

58 минут назад, exknyaz сказал:

Эндоскопия правой головы

36837857_m.jpg

36837858_m.jpg

36837859_m.jpg

36837860_m.jpg

36837861_m.jpg

36837862_m.jpg

36837863_m.jpg

Снимите приводной ремень, будет ли стучать? 

Что за эндоскоп? Не с алиэкспресса небось?

Только что, Sunchz сказал:

Что за эндоскоп? Не с алиэкспресса небось?

Я думаю в данном случае разницы не имеет, худо да бедно можно увидеть состояние 

1 минуту назад, tim8707 сказал:

Я думаю в данном случае разницы не имеет, худо да бедно можно увидеть состояние 

Похоже, что у него башка управляемая.

Я такое хочу.