ecstazz Posted February 19, 2023 Posted February 19, 2023 6 часов назад, Gangstagram сказал: это история долгая, начавшаяся задолго до покупки даже. и всё безнадёжно было, пока авто принадлежало должнику. но авто стало предметом взыскания. и хорошо что случилось это до момента приобретения мной. оформлено оно на должника же , в стс его фамилия?
Gangstagram Posted February 19, 2023 Author Posted February 19, 2023 24 минуты назад, ecstazz сказал: в стс его фамилия? да
ecstazz Posted February 19, 2023 Posted February 19, 2023 1 час назад, Gangstagram сказал: да Ну все, пока не погасит долги, запреты не снять
Gangstagram Posted February 20, 2023 Author Posted February 20, 2023 9 часов назад, ecstazz сказал: Ну все, пока не погасит долги, запреты не снять Я так думаю(с)
Victor88 Posted February 25, 2023 Posted February 25, 2023 Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?
ammiak Posted February 25, 2023 Posted February 25, 2023 4 часа назад, Victor88 сказал: Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства? Отстань, зануда!
Gangstagram Posted February 25, 2023 Author Posted February 25, 2023 4 часа назад, Victor88 сказал: Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства? кто все эти люди
tim8707 Posted February 26, 2023 Posted February 26, 2023 16 часов назад, Victor88 сказал: Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства? Чё там свапать то. Его только поставить надо было.
Victor88 Posted February 27, 2023 Posted February 27, 2023 В 26.02.2023 в 08:10, tim8707 сказал: Чё там свапать то. Его только поставить надо было. Предполагаю, что проблема не в двигателе и не в этом конкретном Линкольне, и даже не в Давиде
Gangstagram Posted February 27, 2023 Author Posted February 27, 2023 1 час назад, Victor88 сказал: Предполагаю, что проблема не в двигателе и не в этом конкретном Линкольне, и даже не в Давиде ты откроешь нам этту тайну?
Victor88 Posted March 31, 2023 Posted March 31, 2023 Можно у ТС полюбопытствовать как дела обстоят с автомобилем?
tim8707 Posted March 31, 2023 Posted March 31, 2023 2 часа назад, Victor88 сказал: Можно у ТС полюбопытствовать как дела обстоят с автомобилем? В соседней теме предложил ее купить ))
Victor88 Posted September 12, 2023 Posted September 12, 2023 Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?
ammiak Posted September 12, 2023 Posted September 12, 2023 1 час назад, Victor88 сказал: Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства? А ты зануден, Парамоша практически (с) - Наплюйте! - как? - слюной, как при доисторическом материализме.
Victor88 Posted September 12, 2023 Posted September 12, 2023 1 час назад, ammiak сказал: А ты зануден, Парамоша практически (с) - Наплюйте! - как? - слюной, как при доисторическом материализме. ЕМНИП, там было: "...как плевали до эпохи исторического материализма"
root Posted September 12, 2023 Posted September 12, 2023 On 10/5/2022 at 12:31 AM, Gangstagram said: Как уже известно, покупал я своего Линка со стуком мотора, и когда я он приехал в Москву, первым делом было решено завести и послушать По итогу всей сей возни, информации от том, что же было причиной стука прибавилось на 0,0001% Но очевидно, что мотор не любили. Далее следует полный ремув и отправка в капиталку. Все Модуляры заканчивают одинаково. Сначала ломается пластиковый натяжитель, цепь начинает жрать лобовину. Стружка и куски пластика сыпятся прямо в маслоприемник. Потом начинается потеря давления на гидронатяжителях. Потом от низкого давления выжирает постели валов и заодно валы. Чинится полной капиталкой с заменой голов на новые.
Gangstagram Posted September 12, 2023 Author Posted September 12, 2023 41 минуту назад, root сказал: Все Модуляры заканчивают одинаково. Сначала ломается пластиковый натяжитель, цепь начинает жрать лобовину. Стружка и куски пластика сыпятся прямо в маслоприемник. Потом начинается потеря давления на гидронатяжителях. Потом от низкого давления выжирает постели валов и заодно валы. Чинится полной капиталкой с заменой голов на новые. послушал вас и сделал вывод- менять натяжитель раз тысяч в 10, и все будет гут)
root Posted September 12, 2023 Posted September 12, 2023 (edited) 2 hours ago, Gangstagram said: послушал вас и сделал вывод- менять натяжитель раз тысяч в 10, и все будет гут) Под натяжителем в начале я имел ввиду пластиковые "башмаки". На самом деле надо просто ставить весь ГРМ оригинал, который выйдет примерно в 500 баксов (это только ГРМ) Edited September 12, 2023 by root (see edit history)
Эйх Posted September 13, 2023 Posted September 13, 2023 14 часов назад, root сказал: Все Модуляры заканчивают одинаково. Свапом на LS ЗМЗ
game over Posted September 15, 2023 Posted September 15, 2023 В 12.09.2023 в 21:13, Gangstagram сказал: послушал вас и сделал вывод- менять натяжитель раз тысяч в 10, и все будет гут) Мдааа. А также менять антифриз, снимать радиатор и т д. Это получится дорого и сопряжено с довольно большим геморроем. Нахер бы такая машина не нужна
Эйх Posted September 15, 2023 Posted September 15, 2023 19 минут назад, Gangstagram сказал: свопнуть резвый 5,4 Лучше 5.7
Эйх Posted September 15, 2023 Posted September 15, 2023 1 час назад, 9th сказал: Карбовый! Несомненно
Gangstagram Posted September 15, 2023 Author Posted September 15, 2023 1 час назад, Эйх сказал: Несомненно лоувальный
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now