Jump to content

Recommended Posts

Posted
6 часов назад, Gangstagram сказал:

 

это история долгая, начавшаяся задолго до покупки даже. и всё безнадёжно было, пока авто принадлежало должнику. но авто стало предметом взыскания. и хорошо что случилось это до момента приобретения мной. 

оформлено оно на должника же , в стс его фамилия?

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
1 час назад, Gangstagram сказал:

да

Ну все, пока не погасит долги, запреты не снять 

Posted
9 часов назад, ecstazz сказал:

Ну все, пока не погасит долги, запреты не снять 

Я так думаю(с);)

Posted

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

Posted
4 часа назад, Victor88 сказал:

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

Отстань, зануда! :laugh:

Posted
4 часа назад, Victor88 сказал:

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

 

кто все эти люди :blink:

Posted
16 часов назад, Victor88 сказал:

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

Чё там свапать то. Его только поставить надо было.

Posted
В 26.02.2023 в 08:10, tim8707 сказал:

Чё там свапать то. Его только поставить надо было.


Предполагаю, что проблема не в двигателе и не в этом конкретном Линкольне, и даже не в Давиде :biggrin:

Posted
1 час назад, Victor88 сказал:


Предполагаю, что проблема не в двигателе и не в этом конкретном Линкольне, и даже не в Давиде :biggrin:

 

ты откроешь нам этту тайну?

  • 1 month later...
Posted

Можно у ТС полюбопытствовать как дела обстоят с автомобилем?

Posted
2 часа назад, Victor88 сказал:

Можно у ТС полюбопытствовать как дела обстоят с автомобилем?

В соседней теме предложил ее купить ))

  • 5 months later...
Posted

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

Posted
1 час назад, Victor88 сказал:

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

А ты зануден, Парамоша :15: практически  (с) :7:

- Наплюйте!

- как?

- слюной, как при доисторическом материализме. 

:D

Posted
1 час назад, ammiak сказал:

А ты зануден, Парамоша :15: практически  (с) :7:

- Наплюйте!

- как?

- слюной, как при доисторическом материализме. 

:D

ЕМНИП, там было: "...как плевали до эпохи исторического материализма" :)

Posted
On 10/5/2022 at 12:31 AM, Gangstagram said:

Как уже известно, покупал я своего Линка со стуком мотора, и когда я он приехал в Москву, первым делом было решено завести и послушать

 

 

По итогу всей сей возни, информации от том, что же было причиной стука прибавилось на 0,0001% :9:  Но очевидно, что мотор не любили.

Далее следует полный ремув и отправка в капиталку.

 

 

 

 

Все Модуляры заканчивают одинаково.

Сначала ломается пластиковый натяжитель, цепь начинает жрать лобовину.

Стружка и куски пластика сыпятся прямо в маслоприемник.

Потом начинается потеря давления на гидронатяжителях.

Потом от низкого давления выжирает постели валов и заодно валы.

Чинится полной капиталкой с заменой голов на новые.

Posted
41 минуту назад, root сказал:

Все Модуляры заканчивают одинаково.

Сначала ломается пластиковый натяжитель, цепь начинает жрать лобовину.

Стружка и куски пластика сыпятся прямо в маслоприемник.

Потом начинается потеря давления на гидронатяжителях.

Потом от низкого давления выжирает постели валов и заодно валы.

Чинится полной капиталкой с заменой голов на новые.

 

послушал вас и сделал вывод-  менять натяжитель раз тысяч в 10, и все будет гут)

Posted (edited)
2 hours ago, Gangstagram said:

 

послушал вас и сделал вывод-  менять натяжитель раз тысяч в 10, и все будет гут)

Под натяжителем в начале я имел ввиду пластиковые "башмаки".

 

На самом деле надо просто ставить весь ГРМ оригинал, который выйдет примерно в 500 баксов (это только ГРМ)

Edited by root (see edit history)
Posted
14 часов назад, root сказал:

Все Модуляры заканчивают одинаково.

Свапом на LS ЗМЗ :15:

Posted
В 12.09.2023 в 21:13, Gangstagram сказал:

 

послушал вас и сделал вывод-  менять натяжитель раз тысяч в 10, и все будет гут)

Мдааа. А также менять антифриз, снимать радиатор и т д. Это получится дорого и сопряжено с довольно большим геморроем. Нахер бы такая машина не нужна 

Posted
19 минут назад, Gangstagram сказал:

свопнуть резвый 5,4 

Лучше 5.7

pngegg.png.4c0db32a969460b22e5a320ae4d75d10.png

Posted
1 час назад, Эйх сказал:

Лучше 5.7

 

Карбовый!

Posted
1 час назад, 9th сказал:

Карбовый!

Несомненно :15:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...