Jump to content

Recommended Posts

  • 6 months later...
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Сделай из него клумбу

Posted
9 часов назад, Victor88 сказал:

Сделай из него клумбу

Колумбарий :7: Во-первых, это звучит гордо... :D

  • 2 weeks later...
Posted
В 28.03.2024 в 18:27, ammiak сказал:

Колумбарий :7: Во-первых, это звучит гордо... :D

И не так страшно как абортарий или бестиарий

  • 1 month later...
Posted
В 05.04.2024 в 21:47, Victor88 сказал:

И не так страшно как абортарий или бестиарий

 

пельменьбургерарий 

 

DNKci55HEpg.jpg

  • 1 month later...
Posted

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

Posted
1 час назад, Victor88 сказал:

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

... водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить.(с) :)

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
Posted
В 21.12.2024 в 12:51, Gangstagram сказал:

Под восстановление.

 

 

 

Вилли Вонка.jpg

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Posted
В 21.12.2024 в 20:51, Gangstagram сказал:

Машин продан

Под восстановление.

 

 

20241104_153840.jpg

20241104_154101.jpg

Оставьте этот машин уже в покое. Дайте уже ему умереть спокойно.

Posted
В 28.03.2025 в 17:29, NoISeR сказал:

Оставьте этот машин уже в покое. Дайте уже ему умереть спокойно.

То, что мертво, умереть не может.

Posted
В 28.03.2025 в 17:29, NoISeR сказал:

Дайте уже ему умереть спокойно

Умер он уже давно. Теперь просто труп передают эстафетой. Кому то вот достался уже с вывалившемся органокомплексом. Вангую что финалом будет торговля гнилой расчленёнкой ибо в кучу собирать это всё смысла не имеет совсем.

Posted (edited)

Может там "комплексная реставрация" произойдет всего-то.
И через пару месяцев LTC с номерами сабжа засверкает и станет продаваться за пару лямов))

Edited by DRB (see edit history)
  • 1 month later...
Posted
В 28.05.2025 в 22:33, Gangstagram сказал:

изготовлено полностью новое днище из стекловолокна

Первая мысль была «вот ведь людям делать не%уя». А потом понял, что это просто зависть. 🙂 

Posted
56 минут назад, NoISeR сказал:

Первая мысль была «вот ведь людям делать не%уя». А потом понял, что это просто зависть. 🙂 

Зависть к тому, что им настолько "делать не%уя"? :D

Posted
В 31.03.2025 в 09:18, ammiak сказал:

Закопайте стюардессу :D

"Пора прекратить этот разврат!" :9:

Posted
10 часов назад, ammiak сказал:

Зависть к тому, что им настолько "делать не%уя"? :D

Не, я такому не завидую, я человек деятельный. Но не настолько же:blink:

Posted
В 28.05.2025 в 15:33, Gangstagram сказал:

изготовлено полностью новое днище из стекловолокна

В анналы фридома 

Posted
3 часа назад, Rocketeer сказал:

В анналы фридома 

 

ниннада, это попирает "религию" ААводов

  • 3 months later...
Posted

Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...