root Posted September 15, 2023 Posted September 15, 2023 3 hours ago, Gangstagram said: лоувальный ford
ammiak Posted March 28, 2024 Posted March 28, 2024 9 часов назад, Victor88 сказал: Сделай из него клумбу Колумбарий Во-первых, это звучит гордо...
Victor88 Posted April 5, 2024 Posted April 5, 2024 В 28.03.2024 в 18:27, ammiak сказал: Колумбарий Во-первых, это звучит гордо... И не так страшно как абортарий или бестиарий
Gangstagram Posted May 12, 2024 Author Posted May 12, 2024 В 05.04.2024 в 21:47, Victor88 сказал: И не так страшно как абортарий или бестиарий пельменьбургерарий
Victor88 Posted July 10, 2024 Posted July 10, 2024 Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?
ammiak Posted July 10, 2024 Posted July 10, 2024 1 час назад, Victor88 сказал: Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства? ... водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить.(с)
Gangstagram Posted December 21, 2024 Author Posted December 21, 2024 Машин продан Под восстановление.
Rocketeer Posted December 30, 2024 Posted December 30, 2024 В 21.12.2024 в 12:51, Gangstagram сказал: Под восстановление. Вилли Вонка.jpg
NoISeR Posted March 28, 2025 Posted March 28, 2025 В 21.12.2024 в 20:51, Gangstagram сказал: Машин продан Под восстановление. Оставьте этот машин уже в покое. Дайте уже ему умереть спокойно.
Gangstagram Posted March 29, 2025 Author Posted March 29, 2025 В 28.03.2025 в 17:29, NoISeR сказал: бессмысленый и дурацкий текст.
Виктор В Posted March 30, 2025 Posted March 30, 2025 В 28.03.2025 в 17:29, NoISeR сказал: Оставьте этот машин уже в покое. Дайте уже ему умереть спокойно. То, что мертво, умереть не может.
padla bear Posted March 30, 2025 Posted March 30, 2025 В 28.03.2025 в 17:29, NoISeR сказал: Дайте уже ему умереть спокойно Умер он уже давно. Теперь просто труп передают эстафетой. Кому то вот достался уже с вывалившемся органокомплексом. Вангую что финалом будет торговля гнилой расчленёнкой ибо в кучу собирать это всё смысла не имеет совсем.
DRB Posted March 31, 2025 Posted March 31, 2025 (edited) Может там "комплексная реставрация" произойдет всего-то. И через пару месяцев LTC с номерами сабжа засверкает и станет продаваться за пару лямов)) Edited March 31, 2025 by DRB (see edit history)
Gangstagram Posted May 28, 2025 Author Posted May 28, 2025 изготовлено полностью новое днище из стекловолокна
NoISeR Posted June 2, 2025 Posted June 2, 2025 В 28.05.2025 в 22:33, Gangstagram сказал: изготовлено полностью новое днище из стекловолокна Первая мысль была «вот ведь людям делать не%уя». А потом понял, что это просто зависть. 🙂
ammiak Posted June 2, 2025 Posted June 2, 2025 56 минут назад, NoISeR сказал: Первая мысль была «вот ведь людям делать не%уя». А потом понял, что это просто зависть. 🙂 Зависть к тому, что им настолько "делать не%уя"?
nobodi87 Posted June 2, 2025 Posted June 2, 2025 В 31.03.2025 в 09:18, ammiak сказал: Закопайте стюардессу "Пора прекратить этот разврат!"
NoISeR Posted June 2, 2025 Posted June 2, 2025 10 часов назад, ammiak сказал: Зависть к тому, что им настолько "делать не%уя"? Не, я такому не завидую, я человек деятельный. Но не настолько же
Rocketeer Posted June 10, 2025 Posted June 10, 2025 В 28.05.2025 в 15:33, Gangstagram сказал: изготовлено полностью новое днище из стекловолокна В анналы фридома
Gangstagram Posted June 10, 2025 Author Posted June 10, 2025 3 часа назад, Rocketeer сказал: В анналы фридома ниннада, это попирает "религию" ААводов
Victor88 Posted September 25, 2025 Posted September 25, 2025 Можно поинтересоваться как обстоят дела со свапом двигателя? Давид уже выполнил все свои обязательства?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now