Jump to content
wbud

Куплю видеокассеты VHS

Recommended Posts

Тут много странных людей, поэтому не думаю, что ошибся форумом.

Собираю видеокассеты - лицензию, пиратские, любые.

В приоритете фантастика и ужасы.

Выслушаю любые предложения

Есть много :) ЕКБ. цена?

Так список бы посмотреть! Мы за ценой не постоим!

Неужели этого говна нет на разных "отдам даром", "все задарма" и т.д.? Ну, на крайняк Авито, хоть там и дорого, аж баснословные 10-20 рублей просют: https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/korobka_videokassety_vhs_1019010380

Эх, есть много, штук 250 наверное. И даже совсем новые - (ни разу "не смотренные"), посмотреть хотя бы разок, все руки не доходили. Потом диски пошли, как бы не до них стало. Потом вообще - комп, - набираю любой фильм да смотрю. Но продавать наверное таки не буду, может когда ни то, доберусь до них - (недавно вот даже пару видеомагнитофонофф купил для этих целей в комиссионке, да так купленные и валяются в шкафу..) ТС-у - удачи в поисках.

Edited by Gurman (see edit history)

Я свои выкинул, но у меня есть кент с профессиональной коллекцией ( в коллекционном сохране).

Иногда у него выкупают чота, дорого.

Нада7

Есть какие-то малоизвестные боевики из репертуара видеосалонов.

Завтра могу огласить список ненужных лично для меня кассет.

Да, интересует все. Есть несколько засадных позиций, которые очень сложно найти.

Если бы авито решало все проблемы, проблем бы и не было. К счастью, мои интересы не ограничиваются Терминатором и Звездными Войнами.

Привет

962bf34d1125.jpg

6a806c1e1c09.jpg

d9fa946550e7.jpg

Покупалось давно,смотрелось отсилы пару раз. Предложи чего-нибудь.

привет!

обе есть, только в других издания, но за предложение спасибо!

Были 2 кассеты совершенно новые с фордом таурусом  :9: (дилерская презентация)

выбросил мля...

Купи чистых,качни с торрентов vhs rip и запиши на кассеты.

Купи чистых,качни с торрентов vhs rip и запиши на кассеты.

опередил блин))

Тоже хотел спросить в чем сакральный смысл искать кем то записаное, когда можно самому записать хоть на чистые, хоть на БУшные.

Так а их сейчас (видеокассет) чистых-то и не найдешь в продаже наверное. (Если только на Авито пошукать..)

а вообще на кассетах много выжило ли контента?

во всяком случае все хоум видео середины 90х обсыпалось, ели оцифровал половину ( и было это лет 7-8 назад уже)

на даче в гараже есть пару коробок с кассетками и видеодвойка, надо будет глянуть) 

Так а их сейчас (видеокассет) чистых-то и не найдешь в продаже наверное. (Если только на Авито пошукать..)

Не надо пороть чушь - ей больно! http://de.shopotam.ru/catalog/Filme_And_Dvds/Zubehor_And_Aufbewahrung/Vhs_Leerkassetten Edited by Vector (see edit history)

Че ты сравниваешь?! Я про тО, - что сегодня, не просто так", вот пошел в ближайший магазин за углом. и купил, ага.. Не то время.

Че ты сравниваешь?! Я про тО, - что сегодня, не просто так", вот пошел в ближайший магазин за углом. и купил, ага.. Не то время.

Ты не поверишь, но в ближайшем лабазе, за углом, сейчас 90% товара не купить, однако это не мешает людям, даже не поднимая жопы из кресла, спокойно совершать покупки.

опередил блин))

Тоже хотел спросить в чем сакральный смысл искать кем то записаное, когда можно самому записать хоть на чистые, хоть на БУшные.

А наклейки? А обложки? Ну это же совсем другое. 

У меня жена тоже не понимает, для чего я храню оригинальные  CD-диски? В чем их счастье, если все есть в MP3 практически бесплатно? Я не знаю, как объяснить. Как передать радость от того, что ставишь диск в проигрыватель, а сам листаешь под музыку родной оригинальный буклет?

опередил блин))

а потому как это имитация и самообман.

Понятно же, что я не от нечего делать езжу за 80км от города в поселок ради одной кассеты, какой-нибудь "Ловушки на Луне" на пиратке с кривым переводом.

Блин. Мы столько повыкидывали. ....

У меня кассет наверное штук 300. Ничего не выкидываю, ничего не обсыпалось, периодически смотрел пока видак не накрылся (JVC 1989 года) Ща видак отдам в ремонт и буду дальше смотреть.

У родителей еще 3 видака стоят - два панасоника 87 года и sony betamax с небольшим количеством кассет

Ничего не выбрасываю)))))

а потому как это имитация и самообман.

Понятно же, что я не от нечего делать езжу за 80км от города в поселок ради одной кассеты, какой-нибудь "Ловушки на Луне" на пиратке с кривым переводом.

ну я так и предположил, что важно не содержание а "дух времени")) 

Я поэтому до сих пор свои аудиокассеты не выкинул, ибо каждую выстрадал лично))

погляжу, что из "студийного" видео есть. Лежат в гараже пара десятков.

А может ТС интересен буден видак панасоник? с твтюнером и главное стереозвук!

Покупался в 2000 году за 10 тыс рублей.