Перейти к содержанию

Оксана

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оксана

  1. их друг другу уже просто так дают поюзать....))) мне не надо если чё
  2. Ну да)))) Главное, что на 318 смолблок подходит))) аж до 84 года
  3. Извините, но я живу как раз настоящим, и если что-то не получается зарегистрировать официально, что бы попав под снос, доказать, что это моё, я лучше и покупать не буду....меня сейчас тоже уверяет один из продавцов, что можно по садовой книжке в Новой МОскве купить дом с пмж....спасибо, оставьте себе.
  4. На недвижимость должны быть бумажки. Мы тоже продавали гараж, на который имели справку о выплаченном пае, свидетельство на землю и на строение, все это было зарегистрировано в Росреестре, и имело присвоенные номера, покупать недвижимость без документов, выкидывать деньги на ветер..... Удачи в продаже.
  5. вы меня извините конечно, но зачем тогда продавать заведомо не зарегистрированную недвижимость, не проще ли поставить приемлемый ценник за аренду!? и волки как грится сыты, и овцы и кто-кто хранит машину или крутит гайки в гаражах))))
  6. Что бы продать по членской книжке нужно иметь кадастровый паспорт и справку о выплате пая. Без кадастрового паспорта на помещение сделку никто проводить не будет и ДКП не зарегистрируют. Ну по крайней мере так было у нас с гаражом)
  7. какие молодцы....а мои с детства не привыкшие((( теперь только на переднем сидении пристегиваются...
  8. two drivers are more interesting on long trips раньше мы тоже гоняли в одно лицо всю дорогу, теперь лень.... поэтому вдвоем, меняясь, едем себе и все отлично)
  9. Каждому, как грится, своё)))) у нас два водителя, поэтому я могу себе позволить оставлять пост как водителя, так и штурмана и перемещаться по салону по необходимости)))) панятна?))))
  10. Я так не воспринимаю, но хотелось бы с капитанского кресла, пройти мимо двух таких же к заднему дивану и например прилечь, или что-то взять На поспать)))) во весь рост)))) ну почти)
  11. Как!? Легко и непринужденно, с переднего дивана на задний, поспать. Не мешая при передвижении туда и обратно водителю))))
  12. и ничего он не жрет....нормальный расход....и разгоняется норм для своих и годов, а нам гонять и не надо...тише едешь, дальше будешь (больше выпьешь)
  13. ненене, капризу ничего не надо...он и так хорош)))
  14. Харош предателем прикидываться))))
  15. Так, чё началось-то!? Только с лодкой! Рамку все равно варить, то с лодкой, что без.... Ну началось)))) я по капризу передвигаюсь, а тут ты мне в шване говоришь, что не фиг этого делать)))))
  16. у меня сын уже 185)))) и еще растет)))) в низкокрышном ему вообще туго будет))))
  17. ээээ....мы пока в раздумьях....просто в раздумьях )))) Блин, ну с лодкой то удобнее! Можно передвигаться не в три погибели!
  18. вот тоже смотрю смотрю на машины в продаже и ничего не цепляет...а что цепляет по цене кусается, столько не займут)))) а так хочется бус...прям очень ....и за рулем мне вроде не так уж и не комфортно...
×
×
  • Создать...