Перейти к содержанию

Роадмастер (охота крепкое эдишн)


Гость vendemmian

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Филушка, Роадмастер только в идеальном состоянии выглядит интересно. Когда он ушатан, это унылое говно, ибо у него нет харизмы ржавого Каприза.

Если кто пилять возьмет, мне салон интересен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно потому, что продажей занимается школьник , и ,со слов, авто в отличном состоянии  на уверенном ходу, даже обещали прокатить))), цена такая потому что у них очень много звонков, и тачку готовы смести огромное количество людей... и так пару месяцев  , машина заводится, и отлично ездит, и с доками всё ок .По факту оказалось что тачка 10 лет стояла, и слово на ходу к ней не применимо,  думаю не надо объяснять что с состоянием  авто которое столько было без движения , продаваны большие "сказочники, суппорта там заклинены ,пола нет , мотор заводился и глох ,коробка ,к слову, от полицейского каприса,  ну эт со слов продавана ))))и они её меняли ,но к сожалению ответить на элементарные вопросы не могут , левое переднее колесо  стояло  под неестественным углом , наклейка на двери не читаема , а владелец сенькиной бабы сестры мужик  как бы хороший друг ,в качестве доков предлагали ксерокопию птс и сгонять в гибдд восстановить доки .В процессе покупки меняли цену это когда , на авито цена 150 ты звонишь что приедешь, а через пять минут там уже 170  авто смотрел пару месяцев назад когда оно только появилось в продаже . , 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне сказали, что если купить хорошую нанопленку на автомобильные номера и заклеить весь номер - то инфракрасные камеры больше не страшны. В Москве понаставили камер. Им ставят инфракрасный режим фиксации номера и днём и ночью. Очень интересная вещь. Я немного погуглил,нашел что то подходящее на http://shop-m2.ru/nano.

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром там по салону брать нечего

 

То что сзади в таком состоянии что врятли это кто то поднимет даже не с колен а с щиколоток

Собственно это синее должно было подъкатиться под ржавое

Но что то пошло не так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел. Если коротко обосать и сжечь! А еще там лет 10 неоплаченых налогов. И еще куча вопосов куда пальцем ни ткни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел. Если коротко обосать и сжечь! А еще там лет 10 неоплаченых налогов. И еще куча вопосов куда пальцем ни ткни.

ПоФотал бы кто смотрел уже... для истории

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве это не машина Анатоли Терновского (ну или раньше была)? Надо у него узнать.

База это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Филушка, Роадмастер только в идеальном состоянии выглядит интересно. Когда он ушатан, это унылое говно, ибо у него нет харизмы ржавого Каприза.

Если кто пилять возьмет, мне салон интересен.

Не соглашусь, ржавый, потертый и ушатанный роуд или флит выглядят круче каприса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братишки купите кто-нибудь. Загрузимся и поедем на нем на Азов. Три семерки ящик возьмем с собой и будет балдеж.

Спасите машину.

А ты уточнил инфу Терновского?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...