Перейти к содержанию

Viktor 77

Пользователи
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Viktor 77

  • День рождения 10.09.1977

Информация

  • Город
    Голицыно
  • Автомобиль
    ChryslerConcorde 93,ChryslerConcorde02,FordFairline77.
    Oldsmobile CutlasSCiera87pontiac grand amV99

Посетители профиля

1 354 просмотра профиля

Viktor 77's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Тему можно сносить, в понтиаке стоял подрулевой от версии без ,автосвета ,ко всему тому поломаный ,отсюда все баги. Был найден и заказан подрулевой, который стоял с завода с надписью авто, вместо off, на рычаге , все заработало,теперь и ближний и дальний и автосвет , всем спасибо ,за помощь и информацию.
  2. спасибо ,за информацию , на данный момент заказал ,подрулевой . Спасибо за ответ
  3. Всем здравствуйте , понтиак 2000г гранд ам 5, Был приобретен с не работающими ближним и дальним светом .Поворотники , габариты ,аварийка работает , ближнего дальнего нет,со слов хозяина отьехал подрулевой переключатель , пока не заменил .Сегодня днем отьезжая от зеркальной витрины ,вижу у себя ближний свет , ставлю в паркинг он пропадает .Включается днем не всегда и ночью не включается вообще ,"собака."Дальний вообще не работает. Я так понимаю , стоит авто свет, вопрос к знающим людям , куда копать ,почему эта штука то работает то нет )где стоят датчики , и что отвечает за работу , почему днем фары горят а ночью нет ,куда залезть что поломать ,что бы пока ездить хотя бы с ближним?ведь он где то там есть)
  4. Соклубники всех приветствую, автомобиль, шевроле монте карло 1995год , мотор,3.4, Проблема кроме той ,что я купил эту машину в следующем .Отсутствует включение 4-ой передачи , первые 3передачи включает с пинком , но вовремя ,в положениях селектора все соответствует , если на 100кмч,переводить в положение д3 и обратно в д ничего не менятся ,обороты 3100, масло чистое ,без запаха ,и в уровне коробка насколько я понимаю 4Т60Е "уровень ,смотрел на заведенном моторе" Буду признателен за любую информацию по данной проблеме , если можно без флуда,спасибо.
  5. Витько привет , общем я не нашёл где стоит блок Рсм , если знаешь подскажи , где эта коробка расположена ? Вчера внедрил датчик и два реле через предохранители , все запитал , все включается , и выключается . Термостат на 87 , датчик на 87 градусов температура в норме , к счастью не тронул не одну родную деталь и за 5 мин это все можно снять , надеюсь причина по чему не работает штатная система, все же найдётся, но главное , все теперь едет на нормальной температуре . Еще раз посмотрел и выхлоп и масло и эмульсию , необнаружил ничего в их составе , спасибо за помощь !
  6. Люди хотят зрелищь и скинутых голов , " мяса и крови , а у меня на данный момент просто печка не дует из центральных отверстий , а все остальное прикидывается здоровым , Смелое предположение , я все-таки поставлю на то что , все будет хорошо;)
  7. Витько , я сам проступил поэтому версии немного разные , я не переключал обдув заслонок в другие режимы печки , был уверен что дует она холодным , из этого и исходил , после прокачивал систему и в ней определённо был воздух , потому что когда завел были пузыри и система забрала в себя жидкость . И положение печки переключил уже после всего этого , хотя мне кажется когда я его гнал , дефлекторы всетаки переводил в положение на стекло но это не точно , там тепла вроде небыло .
  8. С печкой я сам тупанул , положение заслонки стояло из центральных дефлекторов , и оттуда дул холодный воздух , в систему зашло ещё пару литров жидкости , из бутылки с жидкостью которая была одета на клапан стравливания воздуха . В общем осталось тайной , возможно печка до этого во всех положениях дула холодным , а возможно я круто проступил
×
×
  • Создать...