Перейти к содержанию

Viper33

Ограниченные (в правах). Администрация Freedomcars.ru рекомендует воздержаться от товарно-денежных отношений с этим пользователем!
  • Публикаций

    927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viper33

  1. Рубль штучка, три рубля кучка, а в кучке три штучки Все машины едут хорошо
  2. Ну что можно сказать, профессиональная демагогия с ложным обвинением продавца и включннием задней передачи))) ... Кстати, если такая алергическая реакция на валидол то попробуйте валерьянки))). Это чтоб не нервничать))) и смело в магазин за новым запчастями!)))) У евреев есть прекрасная поговорка или пословица не помню точно, "Не знай сам и не слушай тех кто знает"....Вот это Ваш случай Подумайте над этим!).... На этом заканчиваю с Вами диалог так как занятия это бессмысленное и бестолковое).
  3. ДВС И АКПП РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО. Есть возможность проверить. Заводится и едет. А едет хорошо
  4. То есть Вы не можете угомониться? Я Вам продал качественную запчасть с учетом ее возраста и естественного износа. Вы видели фото? Видели! Ваш человек приезжал смотреть запчасть? Ваш! Смотрел? Смотрел! ..То есть человек был Ваш Вы его прислали ко мне и степень его компетентности в б/у запчастях оценивали Вы! Так? Так! Так ко мне какие вопросы??? Я что Вас силком заставил купить или что??? Как говорят "неча на зеркало пенять если рожа крива" вот тот самый случай. .... Ну и на "десерт" Вам предложу следующее... если моя запчасть не качественная и она не может выполнить свою функцию Тогда я вам верну деньги и ещё сверху вам оплачу полную стоимость! Но если же выяснится что моя запчасть была качественной Вы оплачиваете ещё раз её две стоимости! Согласны???!... P.S. Оценку будут проводить третьи не заинтересованные лица. Более подробно я вам разъясню при встрече.
  5. Вы сами себе противоречите))).. вот интересно такую демагогию разводить где то учат?)))... Ладно... то что Вы не правы по всем пунктам это уже всем понятно и оправдываюсь не я а Вы)))... так что покупайте в магазинах новые детали,.. а точнее где угодно и у кого угодно))... так что всего Вам хорошего и успехов в поиске того чего Вам нужно)
  6. Так я Вам и не говорил ставте так)) я Вам предложил почистить и покрасить. В моем понимании почистить это отпескаструить и покрасить парашковой краскрой. И еще эту деталь многие и так ставят и она свою работу делает так что моя запчасть а не барахло. Повторюсь и Вам предлагал ее привести в хороший вид.А про валидол это была шутка). А запчасти которые Вы ищите называете хламом... ну не знаю... у меня запчасти... может уже и хлам покупают... как бы не знал)) И да, фото запчасти Вы видели и ржу на фото прекрасно было видно и Ваш водитель Вам так же это озвучил .. деталь ржавая но не гнилая целая и крепкая. Это я так, ... напомнил если что)
  7. Не понимаю вашего недовольства. Деталь видели, сами говорити не гнилая и молотком не пробивается а так же помните и то что я предложил ее почистить и покрасить. Вы так же знали что деталь не новая а б/у. После этого что не так я сделал???)) Ну разве что не положил в целофановый пакет с коробочкой и не перевезал все это дело красивым бантиком))
  8. У меня все есть,но цена точно удивит. Если все равно надо тогда с валидолом велком в личку
  9. У меня скоро будет новый. Пиши в личку
  10. Да да, к сожалению так часто бывает:)
  11. В бронь поставил. В личку написал
  12. В разборе Меркури Гранд Маркиз 92 года. Пишите, звоните ,если кому что нужно
  13. Куплю фары и задний правый фанарь на понтиак гранд ам
×
×
  • Создать...