Перейти к содержанию

Роадмастер (охота крепкое эдишн)


Гость vendemmian

Recommended Posts

Прадавец не владелец типо друг,а владелец как я понял алкаголик и трезв бывает редко. Доки были утеряны был только ксерокс потом вроде как что то востановили. Вообщем вопросов больше чем ответов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14:40))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет еще.

Слушай, а сколько сейчас времени, не знаешь?

Времени сейчас столько, во сколько эти часы вернулись ко мне. (с) Однажды в Америке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братишки купите кто-нибудь. Загрузимся и поедем на нем на Азов. Три семерки ящик возьмем с собой и будет балдеж.

 

 

и салют в нашу честь

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Филушка, Роадмастер только в идеальном состоянии выглядит интересно. Когда он ушатан, это унылое говно, ибо у него нет харизмы ржавого Каприза.

Если кто пилять возьмет, мне салон интересен.

Именно. У АА 80-90-х есть очень тонкая черта - машины фапабельны только в состоянии как на рекламной брошюре. Любой отклонение в сторону хотя бы в виде тонера или других колес превращает машину в конченое говно. К Роудмастеру это относится особенно. Пусть у него мотор бы ссал из всех щелей, коробка пинала, и ни одной живой резинки в ходовке не было - но черт возьми будь он красив и аккуратен лично я б купил и по нормальной цене. Почему-то у людей, которые владеют такими машинами обычно обратная логика. "Всё работает, по технике огонь", только вот выехать на этом огне дальше ворот гаража стыдно.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 "Всё работает, по технике огонь", только вот выехать на этом огне дальше ворот гаража стыдно.

Она и по внешнему виду "огонь".. В смысле тюнинга "пламя по ржавчине"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я говорю в целом про такие тачки, а не конкретно про эту. Здесь ещё цветовая схема подводит, верх неликвида, белый пожалуй куда более ходовой на красном салоне каком-нибудь... Ну плюс фоток нет, так-то может хоть звонили бы. 90% людей не понимают значения фоток в продаже машины))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звиняйте, но херня полная про цвет. У всех вкусы разные. Как бывший владелец синего каприса с синим салоном скажу что ни о каком ликвиде и речи нет. Также были мерсы с серой и бежевой кожей, джимми на светло-коричневой и сейчас флит на бордовой но вот салоны АА, синего и зеленого цвета очень интересны по сравнению со многим стандартным УГ как у всех. И тонер еще ни одну машину не опоганил. И да, потертый флит или роудмастер гораздо интересней каприза. Продает какой-то юнец который ничего толком не знает. Хозяин вполне трезвый (по крайней мере со мной разговаривал) про машину все рассказал. Машина интересная и вполне подъемная если есть за что. Как обычно покупка 150 и 300 и овер вливаем что в этом необычного. Только вот желающих с каждым годом все меньше. А пильщиков все больше. Обосрать можно а восстановить уже хрен кого найдешь. Лет через 5 когда все попилится на такие варианты очереди стоять будут не рассуждая о каких-то мелочах.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очереди стоят за дастерами и рио, когда "наши" машины закончатся, они просто закончатся и всё. И наступит апокалипсис)) Очереди за антидепрессантами вырастут разве что к неврологам и психотерапевтам.

Вкусы разные, только когда речь идёт о массиве, мы откидываем статистическую погрешность в виде единичных дрочеров. Есть и зеленые W140 с зелеными салонами, вишневые БМВ 5-ки е39 - дальше что? И может быть даже найдется 3 человека из 1000 потенциальных покупателей на них. Это погрешность.

Большой гангстерский типа нигга тру седан на ЗП и раме даже не темно-темно синего, а ГОЛУБОГО цвета... ? Хз-хз...

С мерседесами, кстати, было тоже самое - белые на синем уходили дольше всех, сколько себя помню, темные кузова улетали, если на светлом салоне - подавно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как обычно покупка 150 и 300 и овер вливаем что в этом необычного. Только вот желающих с каждым годом все меньше. А пильщиков все больше. Обосрать можно а восстановить уже хрен кого найдешь.

Как тут уже говорили "Настоящих буйных мало" и нужно понимать, что когда пилишь это доход от продажи деталей, а когда покупаешь за 150 и вливаешь 300+ это расход, который можно оправдать только желанием это делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звиняйте, но херня полная про цвет. У всех вкусы разные. Как бывший владелец синего каприса с синим салоном скажу что ни о каком ликвиде и речи нет. Также были мерсы с серой и бежевой кожей, джимми на светло-коричневой и сейчас флит на бордовой но вот салоны АА, синего и зеленого цвета очень интересны по сравнению со многим стандартным УГ как у всех. И тонер еще ни одну машину не опоганил. И да, потертый флит или роудмастер гораздо интересней каприза. Продает какой-то юнец который ничего толком не знает. Хозяин вполне трезвый (по крайней мере со мной разговаривал) про машину все рассказал. Машина интересная и вполне подъемная если есть за что. Как обычно покупка 150 и 300 и овер вливаем что в этом необычного. Только вот желающих с каждым годом все меньше. А пильщиков все больше. Обосрать можно а восстановить уже хрен кого найдешь. Лет через 5 когда все попилится на такие варианты очереди стоять будут не рассуждая о каких-то мелочах.

Ты живьем ее видел? Я видел и смотрел. Купить за 150 и пилить нет смысла, так как живого там почти нет нечего! А если бы что то интересное было я б уже давно забрал поверь:) И да 150 за него это перебор
Ссылка на комментарий
Share on other sites

всю приборку с него хочу! Ну или хотя бы верхнюю часть... И руль! :17:

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

300 для Роудмастера, это так опперетив, тем более для такого исходника

Еще столько же на джистив а про обед я вообще молчу:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щиток у меня где то выляется, только кто то в нём дырку прокрутил напротив одометра, интересно зачем?

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты живьем ее видел? Я видел и смотрел. Купить за 150 и пилить нет смысла, так как живого там почти нет нечего! А если бы что то интересное было я б уже давно забрал поверь :) И да 150 за него это перебор

 

 Viper33 полностью поддерживаю и плюсую  , видели её живьём ,два раза порывались взять , но всё новые истории продавцов сказочников ,останавливали вновь и вновь . там сплошное "НО! и посмешило что брали её как донора для буика 39 года который там догнивает ,это что то новое ))) история была совсем другая ))) сосед купил её у друга и не осилил ,сломалась коробас поменяли , а теперь сыну нужен последний айфон вот и решили продать а тачка кстати в хорошем состоянии ,   150 это надо делить на 2  как минимум ))) ещё интрига с налогами которые не платили 10 лет  ,как бы потом  не ходить по судам доказывая что наложенные ограничения это недоразумение. :)
Изменено пользователем Viktor 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю что за налоги

Они ПТС обещали найти

Тоесть он есть а вроде как и нет

 

А машину им подарили когда узнали что им для буика донор нужен

 

Мне так говорили ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...