Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1995 за 3.8млн.


Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

По ссылке обновления фотографий Флита, не увидел в каком месте он эмбасо ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я плохо читал тему про ейск, что такое эмбоссированный?

Тут по простому не объяснить - тему читать надо! Это из той же серии, что и кривой капризячий мост им. Тов. Фуллсайзера. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предположу,что имеет место не вполне корректное применение слова эмбоссировать - видимо подразумевается пожамкать,потискать кое что имеющееся у каждого мужчины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто кто хочет потикать,в очередь сукины дети, в очередь! Я в предвкушении, что у меня будут тискать девочки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто кто хочет потикать,в очередь сукины дети, в очередь! Я в предвкушении, что у меня будут тискать девочки!

 

Это ж надо так оголодать... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто кто хочет потикать,в очередь сукины дети, в очередь! Я в предвкушении, что у меня будут тискать девочки!

Томик, тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что бы тут не писали, на нормальных фотках машина выглядит как действительно новая. на колеса внимания обращать не стоит. оригинальные с резиной лежат в багажнике. есть на фото.

по всем остальным деталям -- это новый автомобиль

https://cloud.mail.ru/public/Gduo/FbkWYj7zS

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть и не Авто.ру, а Авито, но машина заслуживает внимания 

 

Cadillac fleetwood,двигатель 5.7литра, который также ставился и на chevrolet corvett. Пробег реальный- 15 000 км. Запах в салоне, нового автомобиля. Никаких вмешательств в автомобиль и колхоза нет, все родное, включая резину!!!

Строго ,салонам не звонить !!!

Звоните ,если Вам нужен именно такой автомобиль и в таком состоянии. Это последняя модель из полноразмерных Кадиллаков длинной почти 6 метров. Машина на транзитах.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_fleetwood_1995_1082245243

тогда в музей кадильяка. за эти деньги примут сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаван из далека зашёл..?

Тогда целуйте в затылок...

что бы тут не писали, на нормальных фотках машина выглядит как действительно новая. на колеса внимания обращать не стоит. оригинальные с резиной лежат в багажнике. есть на фото.

по всем остальным деталям -- это новый автомобиль

https://cloud.mail.ru/public/Gduo/FbkWYj7zS

Изменено пользователем VaЦeK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по всем остальным деталям -- это новый автомобиль

Проконсультируйте - если я на свой старый рыдван поставил все новые шаровые опоры, все рулевые тяги, все детали системы зажигания (свечи зажигания, распределитель, высоковольтные провода, катушка зажигания) и все фильтры (масляный, воздушный, топливный и префильтр картерных газов), попутно залив новое моторное масло и новый бензин в бак - могу ли я аппелировать, что по всем этим деталям - у меня новый автомобиль?  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе свой возраст никогда не скрывал, недавно 58 стукнуло, но до сих пор в строю! Старшему 22,младшему 13, а среднему не помню, он от любовницы, если что жена знает, всякое бывает, да и по деффкам до сих пор бегаю, ох как бегаю, 30 раз подтягиваюсь правда за день завидуйте!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на нормальных фотках машина выглядит как действительно новая. 

Ну да.. По ссылке все очень хорошо. Потому что по картинкам в этой ветке выше я вообще подумал, что у него серые сидухи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С трудом представляю человека, которого может заинтересовать Флит в этом кузове, за такие деньги. Если только какого-нибудь денежного мешка, ностальгия по лихим 90-м обуяет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Томик огонь) По последним фоткам 23-15 придраться не к чему, похоже на пробег до сотни (по салону), непонятно почему в объявлении фотки как говно.

 

А так, а где там фотки ходовой и прочего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...