Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1995 за 3.8млн.


Recommended Posts

И всё же меня этот долбанный Флит не отпускает...))) Предложил ему обмен на 221))))

Кстати, так что за Флит "не хуже", который тут хвалили, типа за 1.4? Есть или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

И всё же меня этот долбанный Флит не отпускает...))) Предложил ему обмен на 221))))

 

Кстати, так что за Флит "не хуже", который тут хвалили, типа за 1.4? Есть или нет?

 

хозяин сразу послал или слова успел подобрать?

у этой машины с документами не все в порядке, выясняли уже

 

за 1.4 - это все химера. считай, что нет его.

остался ейск форева :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяин сразу послал или слова успел подобрать?

у этой машины с документами не все в порядке, выясняли уже

 

за 1.4 - это все химера. считай, что нет его.

остался ейск форева :-)

 

Хозяин заинтересовался и в выходные планировали посмотреться))

А что там с доками?

 

Кстати, "новый" Тахо, который висел в продаже недавно, тоже его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин заинтересовался и в выходные планировали посмотреться))

А что там с доками?

 

заодно и расскажете, что там с доками. не буду работать испорченным телефоном

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не доехал я, в субботу не смог он, а в воскресение неудобно было уже мне. Да и меняться он не хочет. начитался страшилок про 221)) В целом можно было бы просто посмотреть машину, но уже не по пути было.

ПТС с его слов дубликат, машина была якобы куплена ещё в 90-х в Тринити новой и висела на юр.лице.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не доехал я, в субботу не смог он, а в воскресение неудобно было уже мне. Да и меняться он не хочет. начитался страшилок про 221)) В целом можно было бы просто посмотреть машину, но уже не по пути было.

ПТС с его слов дубликат, машина была якобы куплена ещё в 90-х в Тринити новой и висела на юр.лице.

 

221-й все же сильно не дотягивает до цены даже в 2 млн, а он хочет за флит 2.8

причем эта машина имеет стоимость (не обязательно заявленную продавцом), пока она в таком состоянии и с таким пробегом. 

начни на ней ездить, и она моментально станет стоить сначала 1.5, потом 1

это моё мнение и оно может отличаться от реального состояния дел

Изменено пользователем 23-15 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

221-й все же сильно не дотягивает до цены даже в 2 млн, а он хочет за флит 2.8

причем эта машина имеет стоимость (не обязательно заявленную продавцом), пока она в таком состоянии и с таким пробегом. 

начни на ней ездить, и она моментально станет стоить сначала 1.5, потом 1

это моё мнение и оно может отличаться от реального состояния дел

 

Моя позиция исходила из того, что цена этой машины при любом раскладе не более 1 - 1.1 млн, а это как раз нормальная рыночная цена за беспроблемный дизельный 221

Просить 2.8 млн за тачку на дубликате, это уже даже не наивно, хз... Плюс факт того, что она больше стояла, ни коим образом не говорит в лучшую сторону о техническом "идеале". Как поедешь, так поссыт всё и заскрипит.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если машина была куплена у нас и всё время была на юр лице, то в птс будет от силы два собственника - он и юр лицо. Почему птс дубликат тогда? Всю историю этой машины можно пробить. Но если она с Японии на бумажках от честного флита из Тринити, то пробивка не покажет этого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Формально у одного юрлица,а там перекидывают с одной конторы на другую,реорганизация,оптимизация и т.п. Так и заполнить ПТС можно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ХЗ. Есть фото нынешнего ПТС, не знаю корректно ли их выкладывать тут.

 

Не увидел никакой инфы о предыдущих ПТС, выдан в 2004 году 4-отд МОТОТРЭР ГИБДД СЗАО.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моя позиция исходила из того, что цена этой машины при любом раскладе не более 1 - 1.1 млн, а это как раз нормальная рыночная цена за беспроблемный дизельный 221

Просить 2.8 млн за тачку на дубликате, это уже даже не наивно, хз... Плюс факт того, что она больше стояла, ни коим образом не говорит в лучшую сторону о техническом "идеале". Как поедешь, так поссыт всё и заскрипит.

 

так можно говорить при наличии статистики: вот продаются аналогичные по состоянию Флиты за 1-1.1млн, а вот рядом "выброс" за 2.8-3.5. таких по состоянию машин просто нет в продаже, поэтому сравнивать не с чем.

 

заметьте: я не утверждаю, что она стоит столько, сколько за нее просят. я говорю лишь о том, что с миллионом на руках вы не сможете купить даже близкую по состоянию машину.

 

у нее по карфаксу имеются записи? если уж копать, то как минимум можно потратить 50 долларов на расшифровку.

 

вот, например, вин ейского, если его вбить в карфакс, то выдаст утопленника в USA в первый же свой год. такой вот surprise :-) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, но если кому интересно 1G6DWпять2P0SRсемь0702шесть

 

Предыдущие гос.номера:

 

Спять80КХ77, Мтри64РТ97, Отри23АН197

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, но если кому интересно 1G6DWпять2P0SRсемь0702шесть

 

Предыдущие гос.номера:

 

Спять80КХ77, Мтри64РТ97, Отри23АН197

 

по карфаксу там все чисто. скачал отчет ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так если верить хозу она в Мск куплена новой. Если чё-то и было, то уже в РФ и карфакс вряд ли тут подскажет чего. ГИБДД полная история нужна)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так если верить хозу она в Мск куплена новой. Если чё-то и было, то уже в РФ и карфакс вряд ли тут подскажет чего. ГИБДД полная история нужна)

 

нынешний хоз свечку не держал во время первой регистрации, я так понимаю

ну а то, что он не угнанный и не утопленник в США - уже хорошо

 

я подгрузил скрины из карфакса. ссылка в самом первом сообщении темы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

Ну нет, мне вот этот флит очень интересен. Но два нюанса :) 

1) Денег нет, и чтобы купить надо продать каприс как минимум. А в барахолке уже есть каприс за дофига, так что тут без шансов.

2) Он без винилтопа

 

Найдется коллекционер, которому эти нюансы и не нюансы вовсе и все будут счастливы. Кроме меня, например. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30.01.2019 в 12:46, Кабалеро сказал:

Ну нет, мне вот этот флит очень интересен. Но два нюанса :) 

1) Денег нет, и чтобы купить надо продать каприс как минимум. А в барахолке уже есть каприс за дофига, так что тут без шансов.

2) Он без винилтопа

 

Найдется коллекционер, которому эти нюансы и не нюансы вовсе и все будут счастливы. Кроме меня, например. 

 


думаю цена будет еще ниже, говорят, бумажки переклёп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

В общем, чтобы как-то поставить точку в этой истории - мы его ездили смотреть ещё летом 2018. У него был характерный для гаражного хранения налёт ржи на всём "железе" снизу - суппорта, рычаги, рама и пр.. Но я думаю, это просто отмывается.

На ходу, даже на тех 20-х спицах и изоленте он был мягок и тих, как W140. По салону и проч - реально лоумайлз. Лям бы я реально за него дал, но нам он дал понять, что за лям "он бы даже чехол не скидывал" с него.

На этой неделе уточнил у него, что с машиной - продал по срочности ниже ляма... конкретно за сколько не сказал. Может за 500 :9: Буду тешить себя догадками, что за 990 :13: И ведь даже не дал знать, остались же контакты.... :facepalm::facepalm: я б его за полчаса приехал и изъял(((

P.S. Может кто знает кто забрал-то в итоге, было б интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
10.12.2019 в 19:28, Quitter сказал:

В общем, чтобы как-то поставить точку в этой истории - мы его ездили смотреть ещё летом 2018. У него был характерный для гаражного хранения налёт ржи на всём "железе" снизу - суппорта, рычаги, рама и пр.. Но я думаю, это просто отмывается.

На ходу, даже на тех 20-х спицах и изоленте он был мягок и тих, как W140. По салону и проч - реально лоумайлз. Лям бы я реально за него дал, но нам он дал понять, что за лям "он бы даже чехол не скидывал" с него.

На этой неделе уточнил у него, что с машиной - продал по срочности ниже ляма... конкретно за сколько не сказал. Может за 500 :9: Буду тешить себя догадками, что за 990 :13: И ведь даже не дал знать, остались же контакты.... :facepalm::facepalm: я б его за полчаса приехал и изъял(((

P.S. Может кто знает кто забрал-то в итоге, было б интересно.

 

Я тоже связался с бывшим уже хозяином - готов был взять его за 2, как он висел в последнее время, но машина продана. То, что продана за меньше, чем 1 - это серпом по яйцам. Но может он просто глумился над тобой?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, JohnRom сказал:

если он действительно продался за лям - это подарок.

странностей там хватает, всё равно.

вот выгрузка из базы ГИБДД

 

https://cloud.mail.ru/home/Cadillac_15000km/Black_3_8mln.JPG

 

а это - недавний арест

 

https://cloud.mail.ru/home/Cadillac_15000km/Black_3_8mln_1.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...