Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1995 за 3.8млн.


Recommended Posts

Есть такой же, но 93 г.в., в районе 1,4 млн, честный пробег ~ 45 т.км. Черный на черном. Максимальная комплектация (есть всё, что только существовало в виде опций для этого кузова), маленький налог. Не распил и не кривизна. Ажиотажа среди реальных покупателей не вызывает. Чего уж тут говорить...

 

Напишите в ЛС как с Вами можно связаться. Тема - Fleetwood 93-96

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Есть такой же, но 93 г.в., в районе 1,4 млн, честный пробег ~ 45 т.км. Черный на черном. Максимальная комплектация (есть всё, что только существовало в виде опций для этого кузова), маленький налог. Не распил и не кривизна. Ажиотажа среди реальных покупателей не вызывает. Чего уж тут говорить...

А он есть где? В теории или в продаже? Самому интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А он есть где? В теории или в продаже? Самому интересно.

 

вчера кое-как осилил 100500 сообщений по обсуждению ейского и постигло меня разочарование (((

требуется новый вброс. купить подобную машину как в этой ветке за такие деньги теоретически можно, но это как минимум выброшенные навсегда 1.5 млн))) ибо ейский уже больно долго не берут ни за 900, ни за 1.6. и это при том, что до визита братьев в Ейск почти все считали его эталоном

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороже 500-600 тр эти машины никому не нужны, что и подтверждено продажей флитвуда с 43 регионом на номере ( убежден, что именно в этом ценовом диапазоне она и была продана). Машина -путешественница. Киров-Питер-Москва- теперь за 850 пытаются продать в Махачкале, как идеальный автомобиль. Посмотрим, куда поедет дальше....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как говорит мой друг Витя: "Если не долбиться в глазки, то в интернете много всего интересного" конец цитаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на полном серьёзе предлагал этому чёрному за 2.5 млн 900 кес, но он не захотел)))

Людям приятнее видеть свою машину опубликованной в продаже, нежели ездить на ней или продать другим - в мире разные извращенцы есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на полном серьёзе предлагал этому чёрному за 2.5 млн 900 кес, но он не захотел)))

Людям приятнее видеть свою машину опубликованной в продаже, нежели ездить на ней или продать другим - в мире разные извращенцы есть

ну так где 2.5, а где 900)) Это несерьезно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лям за турбонеликвид с 1-2 ценителями на страну? Рано или поздно наступит час, когда и за эти деньги никого не будет. Сдаст в трейд-ин в итоге продаванчик и пересядет на Хуйндай Крету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лям за турбонеликвид с 1-2 ценителями на страну? Рано или поздно наступит час, когда и за эти деньги никого не будет. Сдаст в трейд-ин в итоге продаванчик и пересядет на Хуйндай Крету.

Это вот про флитвуд счас было?? Нелеквид ? 1-2 ценителя на страну?? Да уж... Может ты про Тарас ржавый? И то ценителей в сотни раз больше

Кстати, 900 даже на Крету не хватит)))

Хотя я не говорю что цена реальная у него, понятно что пипец дорого, это его дело)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ликвид конечно. Рублей за 500 ))) Продаётся любая машина, вопрос цены) И у Флита 93-95 это пока ещё уж точно не 1.5-3 ляма, хоть он в полиэтилене будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ликвид конечно. Рублей за 500 ))) Продаётся любая машина, вопрос цены) И у Флита 93-95 это пока ещё уж точно не 1.5-3 ляма, хоть он в полиэтилене будет.

А сколько по твоему этот флит за 2.5ляма стоил бы USA???
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько по твоему этот флит за 2.5ляма стоил бы USA???

 

Не думаю, что шибко дороже чего-нибудь, вроде этого https://www.carsforsale.com/vehicle/details/38086312, то есть +/-10 К. Ну я как бы не искал особо, полистал секунд 20 первые попавшиеся.

 

979744402.jpg

С каких пор эти вёдра стали кому-то интересны в США?)) Там уже давно люди фанатеют от Киа или Теслы, сделанной из отработанных стаканчиков от кофе. И к нам идёт та же тенденция.

 

Плюс не стоит забывать, что московский Флит ещё и нормально "оформить" не сумели - сделали противные 250+ л.с. в доках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 каких пор эти вёдра стали кому-то интересны в США?)) 

Может и так, но вот хром на квадратные флиты подорожал в несколько раз за последние 5 лет. Совпадение? не думаю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думаю, что шибко дороже чего-нибудь, вроде этого https://www.carsforsale.com/vehicle/details/38086312, то есть +/-10 К. Ну я как бы не искал особо, полистал секунд 20 первые попавшиеся.

 

979744402.jpg

С каких пор эти вёдра стали кому-то интересны в США?)) Там уже давно люди фанатеют от Киа или Теслы, сделанной из отработанных стаканчиков от кофе. И к нам идёт та же тенденция.

 

Плюс не стоит забывать, что московский Флит ещё и нормально "оформить" не сумели - сделали противные 250+ л.с. в доках.

 

при постановке всё оформят как надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

флит 96 года с пробегом 1391 миля продается в США за 20000$ - это 1,15млн рублей за реально НОВУЮ машину

 

и за эти деньги они в Штатах не разлетаются, как горячие пирожки. а у них страна побогаче будет, и транспортных налогов таких, как у нас нет даже близко. 

так что за Флит из поста рыночная цена 1-1.15 максимум

конечно, у него может есть цель "переплюнуть" ейский по длительности мелькания в объявлениях :-)

Изменено пользователем 23-15 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

объявы нет, продался похоже) 

Это называется "Истёк срок действия объявления". Он не продастся никогда дороже 1 млн)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется "Истёк срок действия объявления". Он не продастся никогда дороже 1 млн)

Случайно оценщиком в автоломбарде не работал?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не. Проходил курсы автоэкспертов-оценщиков НАМИ и работал в продажах у официалов. Хотя дело даже не в этом.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не. Проходил курсы автоэкспертов-оценщиков НАМИ и работал в продажах у официалов. Хотя дело даже не в этом.

У тебя просто подход к машинам как у менегера с автоломбарда:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня у другалька одного моложе меня ~40-я машина сейчас. И он не перекуп)) Сам тоже меняю часто, есть такое больное хобби, любовь к разным машинам)) Т.е. с рынком, так скажем, имеем дело периодически, а с рынка "вёдер" начинали, чё там происходит и как - в курсе.

Стереотипы - опасная вещь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...