Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1995 за 3.8млн.


Recommended Posts

Томик огонь) По последним фоткам 23-15 придраться не к чему, похоже на пробег до сотни (по салону), непонятно почему в объявлении фотки как говно.

 

А так, а где там фотки ходовой и прочего?

 

что прислал продавец, то и выложил. под машину он не лазил.

мне за такие деньги он не нужен никак. я не могу себя заставить ейский купить за мульт с хвостиком. а здесь.... почти 4 таких.

тема скорее не про то, что купит кто-то или нет, а про то, что есть такая машина, да еще и в России

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

В далеких 90 мы с моим другом Американцем Сашей имели небольшой сервис под электрозаводским мостом, так вот там стояли штук 10 разных кадил, и пара буйков, катались, долбили их в хвост и в гриву,потом сервис другим отошёл, у нас стали другие бибики, но это другая история! Мне мой диск 4 нравится, так что это ведро ну не может таких денег стоить! Не тот авто, как выше камрад сказал, за такие деньги можно 59 года притащить, а я ваабче то импалу 63 хочу, но хотеть желать и иметь, разные вещи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В далеких 90 мы с моим другом Американцем Сашей имели небольшой сервис под электрозаводским мостом, так вот там стояли штук 10 разных кадил, и пара буйков, катались, долбили их в хвост и в гриву,потом сервис другим отошёл, у нас стали другие бибики, но это другая история! Мне мой диск 4 нравится, так что это ведро ну не может таких денег стоить! Не тот авто, как выше камрад сказал, за такие деньги можно 59 года притащить, а я ваабче то импалу 63 хочу, но хотеть желать и иметь, разные вещи!

 

я написал уже, что не об этом речь: стоит он столько или нет... ясно, что не стоит

речь о том, что он такой есть, и это не может не вызывать как минимум небольшого интереса. этакая капсула времени и ничего более

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я написал уже, что не об этом речь: стоит он столько или нет... ясно, что не стоит

речь о том, что он такой есть, и это не может не вызывать как минимум небольшого интереса. этакая капсула времени и ничего более

дружеский флуд всегда приветствуется, а как же без этого, это же фридом! А так хочет за него продаван эту сумму, ну и пусть хочет! От хотеть и желать да ещё и иметь, очень большой путь!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скиньте его Уракке в Нэзалежну, он по-перепукски быстро пристроит за миллиарды эту капсулу времени. :)

все уже сделано ))) эмбассировать так по полной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе свой возраст никогда не скрывал, недавно 58 стукнуло, но до сих пор в строю! Старшему 22,младшему 13, а среднему не помню, он от любовницы, если что жена знает, всякое бывает, да и по деффкам до сих пор бегаю, ох как бегаю, 30 раз подтягиваюсь правда за день завидуйте!

О, а я тебя на год всего младше. Только по деффкам -- ни-ни, простатит долбаный задрал..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а я тебя на год всего младше. Только по деффкам -- ни-ни, простатит долбаный задрал..

просто мне повезло, я очень долго служил, да и хорошо сохранился. сейчас железо не тягаю, рука болит старая травма, в баню хожу, в проруби купаюсь, на крещение почти стабильно, простатит тоже присутствует, но главное жить полной жизнью, ты лечись не застужайся, вообщем береги здоровье!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото очень достойно выглядит но ценник для реальной продажи нужно снизить до 1.5млн. Тогда может и не сразу но покупатель найдётся.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, он тру, да, он реально нульцовый - да. Но какие 3.8, КАКИЕ нах 3.8??? W140 даже не уходят за такие деньги, хотя найти дрочера из 90-х на него шансов поболее...
Миллион - еще куда ни шло. Как конкурент Ейскому, но хотя бы цвета нужного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, ТАК сфотографировать молдинг задней двери надо уметь  :13:  :13:  :13: 
Сразу видно кожзам дверей, литники на пластике, кривую рамку и низкий уровень отделки.
Скажите хозяину пусть закажет нормальный фотосет
3842755131.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой же, но 93 г.в., в районе 1,4 млн, честный пробег ~ 45 т.км. Черный на черном. Максимальная комплектация (есть всё, что только существовало в виде опций для этого кузова), маленький налог. Не распил и не кривизна. Ажиотажа среди реальных покупателей не вызывает. Чего уж тут говорить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой же, но 93 г.в., в районе 1,4 млн, честный пробег ~ 45 т.км. Черный на черном. Максимальная комплектация (есть всё, что только существовало в виде опций для этого кузова), маленький налог. Не распил и не кривизна. Ажиотажа среди реальных покупателей не вызывает. Чего уж тут говорить...

Карточки есть в подтверждение изъявленного ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой же, но 93 г.в., в районе 1,4 млн, честный пробег ~ 45 т.км. Черный на черном. Максимальная комплектация (есть всё, что только существовало в виде опций для этого кузова), маленький налог. Не распил и не кривизна. Ажиотажа среди реальных покупателей не вызывает. Чего уж тут говорить...

Ты же говорил, что там хозяин сам с собой не может договориться: то ли продавать, то ли не продавать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты же говорил, что там хозяин сам с собой не может договориться: то ли продавать, то ли не продавать...

 

Так и есть. Месяц назад его видел, говорил что в принципе согласен продать. Сейчас он на три месяца за границу укатил. Но вопрос не в этом. Вряд ли сейчас кто-то реально побежит с деньгами в раках его покупать. Только коллекционеры фоток...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За лям "новый" Флит рассмотреть можно вполне.
Вопрос насколько действительно реален настрой в принципе согласных уезжающих не знающих чего они хотят туристов из-за границы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

посмотрел сегодня объявы - отличный ход: цена снижена на 1 млн. теперь он 2.8 стоит.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_fleetwood_1995_1082245243

главное, не снижать темпы - раз в 2 месяца по 1 млн скидывать

Изменено пользователем 23-15 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски не оригинал ???? ... там ваеры на центр-хабе и низкий профиль, почему ни у кого не бомбит на эту тему??

Потому что родные лежат в багажнике новые также.

 

Ну за лям его можно рассматривать на полном серьезе. Подождем)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...