Перейти к содержанию

Изменения в структуре Форума!


Cowboy V8

Recommended Posts

Комрады, просьба не падать в обморок, все под контролем : ) Случилось то, что давно должно было случиться: мы немного поменяли структуру нашего форума. Почему и зачем? Во-первых, несмотря на многочисленные попытки, перенести информацию по клубным мероприятиям в раздел "Клубная Жизнь" не получалось: в него мало кто заходил, все тусили в "Разговорах...". Принципиально завесить анонс мероприятия в "Клубной жизни" = недосчитаться участников. Поэтому вся важная клубная информация вешалась в "Разговорах...". Далее, после мероприятий кто-то делился впечатлениями в "Разговорах...", Паша и Андрей выкладывали фотографии в "Клубной жизни", приходилось шариться по всему форуму, никакой системы и тупо неудобно. Во-вторых, "Разговоры обо всем" - та еще помойка... В-третьих, содержание раздела "Как нам улучшить сайт" не совсем соответствовало названию. Скажем, при чем тут тема с наказаниями?

Что теперь?

1. Вместо "Клубной Жизни" и "Разговоров..." теперь один раздел - "Клубная жизнь", основой для которого стали "Разговоры...". В новую "Клубную жизнь" перенесены региональные ветки - "Питер" и "Юг", а также создана новая - "Москва". В этих ветках - вся региональная информация, включая местные случайные встречи, региональные события и т.д. Также в "Клубную жизнь" перенесены "Путешествия". В шапке - закрепленные темы из "Разговоров..." + анонсы крупных межрегиональных мероприятий + фотоотчеты с клубных мероприятий и т.д. Далее и ниже - старая добрая Болталка.

2. Раздел Как нам улучшить сайт" переименован в "Форумную жизнь", туда перенесена тема со взносами.

Вот, пожалуй, и все. Не все темы еще распиханы по нужным разделам, поэтому убедительная просьба не стесняться и сообщать о подобных недоработках!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зашел и не увидел половину разделов - подумал забанили

тоже пошёл тискать причину бана))) Думал, Шерман стреляет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем в клубной жизни отдельно зафиксины соучайные встречи в Нижнем и Тула(против друзей из регионов ничего не имею, просто пытаюсь понять логику)?

Оставьте там две прилепленых - икра и заброшенки + анонсы если необходимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гурманщину развели, всё попеределали

Слышь? При чем здесь я вообще? С таким же успехом можно сказать - газолинщину развели..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...