Перейти к содержанию

Очень хороший Каприс 93 года в Рязани всплыл


Recommended Posts

Да я тут по своим дешифраторам гонял в pdf,но спасибо,что поправил.Там вместе идут 92-93,типа BN,BN+BL годом ранее..или я уже путаюсь :13: Вообще за эти дешифры надо деньги брать) Час отдай,к бабке не ходи.На край покупателю это не столь важно.

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

насколько я информирован, выносной радиатор акпп стоял на тби только в полисах.

А вообще вариант годный, скрутить ценнег и брать, ибо сток и годный сохран :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну и..Что не забрали то еще?
Меня продавец засверлил глазами,потом еще звонил,потом еще проверил мой отчет.Бестактность какая то.
Чессказать я пас еще говорить,что с форума.Буду представляться от братвы сразу.
Поэтому торгуйтесь,торгуйтесь!Я бы вышел на хозю и сделал сделку.Кц ему на сотку меньше по всем показателям

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!!!

Зарегился тут чтобы почитать именно про этот автомобиль из Рязани. Самый дурацкий вопрос для первого поста...и тем не менее...

А чем отличаются Капризы сделанные в Техасе, от мичиганских?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!!!

Зарегился тут чтобы почитать именно про этот автомобиль из Рязани. Самый дурацкий вопрос для первого поста...и тем не менее...

А чем отличаются Капризы сделанные в Техасе, от мичиганских?

Наклеечкой "made in Texas by Texans" на торце водительской дверцы и 11м знаком в винкоде. 

 

Конвеер в Мичигане был остановлен в начале 1993 года, после этого машины собирались только в Арлингтоне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А задний мост не криво стоит?

Рычаги короче чем надо, т.ч. он у всех  открытоарочных с визуальным эффектом "убежавшего вперед"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть приблизительная сумма кап ремонта тормозной системы и подвески с рулевой. Ибо скорее всего после такого простоя это скорее всего потребует внимания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть приблизительная сумма кап ремонта тормозной системы и подвески с рулевой. Ибо скорее всего после такого простоя это скорее всего потребует внимания.

Дрыгатель и коробас точно под переборку, чувствую, вангую по фото.

Надо "качать" продавца дисконт на переборку, брать за дешман, укатать в труху и распилить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда будете качать продавца, не забудьте упереть его головой в батарею

Чувствуется опыт ветеранов ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

http://savepic.net/8796200.jpg

 

Ребят,да вы чего?

Сладкого хлеба объелись?Откуда столько возбуждения было?

Посмотрите хорошо на центральную стойку(стык пластик молдингов и выше)там уже гниль и тлен.

А затем ИЗНУТРИ авто завернув углы ковра в районе водительских и пассажирских ног, учитывая выше написанное,там тоже труха

и большая часть полов под замену пойдёт+ замена подушек и т.д.

150-200тр уходит.Даже не касаясь ходовой части и силового агрегата.

 

Так-что этому авто сейчас цена 150 тр при таком курсе.

Продавец хотел гораздо больше,ну и пусть идёт лесом.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про гниль это врядли.При таком состоянии если что то и гниет,то полы под перегородкой мотора,максимум,без подъемника не увидеть.

На моем постмосковском ведре задние полы целы,а вот перед можно уже делать,при том стойки и крылья еще без дырок.На Флите из провинции тоже самое,но впереди целее были.Ну на Каприсе убитом преубитом,реально кончилось все и сразу,был только тоннель и только потому что забрызган маслом)

Из продажи исчез,возможно купили здешние,но что то сомневаюсь,да и за 450 врядли кто взял бы.Так что ждем его снова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про гниль это врядли.При таком состоянии если что то и гниет,то полы под перегородкой мотора,максимум,без подъемника не увидеть.

На моем постмосковском ведре задние полы целы,а вот перед можно уже делать,при том стойки и крылья еще без дырок.На Флите из провинции тоже самое,но впереди целее были.Ну на Каприсе убитом преубитом,реально кончилось все и сразу,был только тоннель и только потому что забрызган маслом)

Из продажи исчез,возможно купили здешние,но что то сомневаюсь,да и за 450 врядли кто взял бы.Так что ждем его снова

Уехал в Санкт-Петербург, цена продажи конечно ниже, чем 450, но и не 150 далеко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь ты нашел время мне ответить,пустозвон.Надеюсь ты угодил тому мужику,который попросил мне позвонить в полдвенадцатого.

Ничего не меняется,жаль,что потратил на тебя время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь ты нашел время мне ответить,пустозвон.Надеюсь ты угодил тому мужику,который попросил мне позвонить в полдвенадцатого.

Ничего не меняется,жаль,что потратил на тебя время

Добра тебе, больше времени тратить не придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все такие скрытные стали, прям интриги и тайны)

А что тайны? Знакомый хотел эту машину купить. Как обычно, денег было в обрез. Позвонил Руслану с просьбой поинтересоваться насчет торга у продававших сей чудный авто (ехать за 1000 км чисто посмотреть возможность не было, а торг по телефону от тех, кто машину не смотрел, всерьез лично я не воспринимаю). В итоге он жутко на меня разобиделся и сказал, что не хочет с ними общаться, мол, сам звони. В итоге, машину знакомого продать не успели, рязанская ушла в итоге Питер, с неплохим дисконтом, но не к нам) Что показательно, московские тоже собирались посмотреть, не знаю доехали или нет, но хотели очень сильно сторговаться. Мораль: желающие покупать такие машины за 150-250 тысяч сидите ждите дальше))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Звучит как будто я разобиделся как баба.Тебя подпрягли,ты тут  же побежал с высунутым языком звонить,аж из другого города,аж в выходной день,хотя много лет тебя не слышно.Ведь все еще свято мнение "взрослых",как и фридомкарса,куда ты тут же выпрыгнул написать сообщение.Но мне буквально плюнул в душу своей молчанкой.Возможно ты подумал,что я нуб,но из нас двоих это точно не я.Подр*чивай дальше,жертвой быть выгодно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я чувствую есть инфа с каким дисконтом она ушла....для статистики хотелось бы услышать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...