Перейти к содержанию

andy_msk

Пользователи
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о andy_msk

  • День рождения 24 июня

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Caprice 1993 LTZ 350TBI

Посетители профиля

844 просмотра профиля

andy_msk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Какая связь была между "первыйнах" и желанием купить? Какая связь между желанием и отправкой денег на карту? Всегда веселят резервы без предоплаты, особенно в странной форме. А от чего вентилятор? На будущее интересно. Летом хочу поставить.
  2. За пол ляма можно было бы и помыть для фото... Факс особенно нужная вещь в 17 году. Хотя, надо руки вытереть - можно себе салфеток распечатать. У меня остался бошевский GSM от немца из 90х, надо его себе в каприз поставить для понтов.
  3. крышка термостата понтиак хром 700 руб крышка термостата хром олдсмобиль 700 руб нижняя часть кастрюли прямая хром под карб 700 руб, верхняя часть хром на штатную кастрюлю воздухо-приемника карб 1500 руб штатная кастрюля от gm отреставрированная черного цвета 3000 руб вентилятор без муфты охлаждения 7 лепестков 1500 руб рулевые наконечники форд 90х 1000 руб шаровые нижние A1ТЮНИНГ ДЛЯ камаро 69 или для тюнингованых нижних рычагов GM 2500 руб вакумник хром от камаро понтиак 2 ген на запчасти 1000 руб шланг для радиатора охлаждения верхний мустанг 78-91гг синий 1000 руб маховик на форд под акпп 2500 руб домкрат от GM понтиак- камаро-эль камино 70х оригинал почти новый 5000 руб СУВЖ
  4. А я проставлялся за вывоз аналогичного инстурмента...
  5. Можно бесконечно смотреть за тем как торгуется Zorro
  6. https://bixenon-shop.ru/products/dixel-control-drl-light По 500-600р их не проблема купить. Или конкретно этот сделан в детройте?
  7. Мсьё, доставка из города-героя этого чудного лота обойдется дороже чем сам этот алюминиевый самородок.
  8. Island Bear - дело говорит... Или цель стоит продавать, а не продать? Найти покупателя на комплект под старый сокет с таким ценником тяжеловато. Эту систему уже не проапгрейдить, поезд ушел. У самого стоит гроб с подобной конфигурацией - это уже ушедшее поколение. Брать за 40к комплект который работал в неизвестно каком режиме и без гарантии... риск. Может с него охлаждение сняли и шаурму на нем жарили?
  9. А есть какая-нить ссылочка, где есть данные об измерениях на стенде после установки?
  10. Помню, помню, как у меня сносили ГСК, чтобы построить супермаркет и все члены кооператива, неуспевшие продать членство в кооперативе гаражи, наблюдали, как их барахло раскатывают бульдозером. Весело было... Больше всего поднялись сборщики металла - одних ржавых шкафов вывезли где-то на особняч0к на лазурном берегу.
×
×
  • Создать...