Перейти к содержанию

Очень хороший Каприс 93 года в Рязани всплыл


Recommended Posts

Звучит как будто я разобиделся как баба.Тебя подпрягли,ты тут  же побежал с высунутым языком звонить,аж из другого города,аж в выходной день,хотя много лет тебя не слышно.Ведь все еще свято мнение "взрослых",как и фридомкарса,куда ты тут же выпрыгнул написать сообщение.Но мне буквально плюнул в душу своей молчанкой.Возможно ты подумал,что я нуб,но из нас двоих это точно не я.Подр*чивай дальше,жертвой быть выгодно

 

Как весело по весне, эмоции через край. Что не сообщение - то боль!

Баба, высунутый язык, взрослый, плюнул в душу, нуб, подрачивай, быть жертвой...

А обсуждали машину :)

img-20170218142852-378.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Звучит как будто я разобиделся как баба.Тебя подпрягли,ты тут  же побежал с высунутым языком звонить,аж из другого города,аж в выходной день,хотя много лет тебя не слышно.Ведь все еще свято мнение "взрослых",как и фридомкарса,куда ты тут же выпрыгнул написать сообщение.Но мне буквально плюнул в душу своей молчанкой.Возможно ты подумал,что я нуб,но из нас двоих это точно не я.Подр*чивай дальше,жертвой быть выгодно

Что ж, извини если обидел тебя молчанкой. Годами молчу, да, потому что время летит, с этими учебами-работами времени не остается ни на себя, ни на машины, ни на общение. При всем при этом, бывает что и машины ищем, и запчасти ищем, и безвозмездно, ибо раз люди обращаются, отказать как-то неудобно, от меня-то не убудет (на побегушках себя при этом не ощущаю). Однако, не отменяю того факта, что на любую ситуацию каждый смотрит по-своему, поэтому может ты и прав. Помимо тебя, Руслан, все с пониманием относятся к тому, почему я могу по 2 недели отвечать, потому что я так делаю совсем не из неуважения к собеседнику.

Напоследок добавлю, что я сам предложил человеку слить его ведро и купить эту машину, ибо видно было, что ему нужен хороший сохран для небольших пробегов, а не вечные копания. Так что никто меня и не напрягал, я сам перенапрягся :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бестолковщина,как я писал в лс,она и есть.Будем жить каждый своей жизнью в таком случае.

Желаю такого же наплевательского отношения к тебе,сынок

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да забей. Если невеста уходит к другому, то не понятно, кому повезло...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...