Я смотрел. Он две трети видео рассказывает, как в машине хорошо и здорово, как идеально ровно работает мотор, потом вдруг резко меняет вектор настроения и говорит что все говно, машина труп из шпаклевки. Ну и как многие прокомментировали, оценивать машину 26 лет как Рено Логан было бы странно )))