Перейти к содержанию

Nik's Garage


NikCorvette

Recommended Posts

Что бы Эскалейд не скучал, приобрел ему старшего братика!

 

Chevy Silverado 3500 HD Dually, 397лс, 1037 ньютонметров, все как положено: Дюрамакс последнего поколения, элисон, спарка, полный привод, управление тормозами прицепа, фифсвил, выхлопной тормоз, явно под прицеп ее готовили. 2011 год, 21 000миль, пахнет новой машиной в салоне, руль еще не глянцевый ) Работает как часы, едет очень классно!

 

134108933.jpg

 

134108934.jpg

 

134108936.jpg

 

134108935.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что такое выхлопной тормоз?

 

Он же горный тормоз, заслонка на выхлопе, умеющая его затыкать когда надо и торможение двигателем становится более эффективным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он же горный тормоз, заслонка на выхлопе, умеющая его затыкать когда надо и торможение двигателем становится более эффективным.

аааааааааааааа понял....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит новьём, поздравляю.

 

 

Дружно пускаем слюни

 

Да ну, все же не дружно. В мире полно АА, которые себе б я не хотел, полноприводный дизельный трак - один из них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, а зимних колес надо будет аж целых шесть))

 

Кость, думаю без них.... хрен найдешь же еще их в таком размере и индексе нагрузки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я мечтаю о таком, но 2х дверке

 

Как он в плане парковки и в плане колейности?

 

2 двери со спаркой эт найти еще надо.... по колейности вопросов нет, идет как по рельсам, с парковкой согласно размерам... вот желающих в задние арки влететь я за один вечер насчитал с десяток, т.е. ты стоишь в пробке, он тебе в бок сует морду своего мелкомордого и его не волнует, что у тебя еще и жопа должна пролезть, а когда он замечает, что жопа-то широкая на моей, делает круглые глаза и накладывает в штаны, когда пролезаешь мимо него. В общем свои нюансы есть, а так все отлично!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот глупый вопрос имеется. Впуклые диски сзади взаимозаменяемы разворотом с выпуклыми дисками с передка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот глупый вопрос имеется. Впуклые диски сзади взаимозаменяемы разворотом с выпуклыми дисками с передка?

да, в этом и замут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Коль, а зачем он тебе, что им такое таскать?

 

Ром, ты же понимаешь, что возможности этой машины превышают даже теоретические мои фантазии (я беру за 100% возможностей их применение в Штатах, когда такая Сильва тащит атвовоз а на нем 4-6машин). Конечно максимум на что уменя хватит фантазии купить автовов на две машины, что бы взять пару (скажем свою и друга и поехать компанией из 4 человек) машин с собой и поехать в европу. Хотя с такой задаче справится и Таха, но антураж )))) Конечно не надо искать рационального зерна, это не самый удобный способ путешествий. Но ведь забавно же? В отличие от той Сиерры, которая у меня была, сейчас все будет сильно проще. У меня нет необходимости катать ее каждый день, так что ее роль - скорее игрушка. По дюрамаксу я скучал? очень уж забавный мотор! ТАк же не последнюю роль сыграло понимание практически на 90% невозможнсоти сейчас привезти аналогичную машину за сколько-нибудь вменяемые деньги... Те или брать сейчас, или потом не известно будет ли аналогичная в продаже? И если да то когда и за сколько.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...