Перейти к содержанию

Рыжий Ап

Пользователи
  • Публикаций

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыжий Ап

  1. https://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili/chevrolet_lumina_3.1_at_1992_195000km_3510228678 Извини что не по теме, на эту Люмину ищешь что ли?
  2. Здравствуйте, если честно то мне Рам в этом кузове не очень нравится.

    Я пока ещё поищу. Без обид.

    Но у вас состояние авто  очень хорошее  :11:

  3. Правильно, машина должна ездить круглый год .
  4. Они стояли на передних колесах,и саморез вкручивался в ступичный колпачок.
  5. Привет, да, моя. Твоя бывшая так понимаю? Привет, не знаю, с такой рамкой купил авто.
  6. Привет, а кто может продиагностировать сканером, компьютером, Каприз с 4.3. А то бывает то обороты плавают, то неравномерно работает. Желательно западное направление подмосковья.
  7. Понял, спасибо. Но хочется надеяться что у кого то завалялось здесь.
  8. Понимаю что шансов мало, но чем черт не шутит. Куплю вот такой колпак, или несколько. Стоят на Капризе, на 15 дисках.
  9. Крупская по сравнению с "этим", красотка .
  10. Какое же страшилище , самый страшный ВАЗ за всю историю. Лев это не про твой конкретно автомобиль, а про модель. Извини за флуд.
  11. Козырёк классная тема, особенно самодельный. Молодец !!!!
  12. Как понадобится , пиши в личку. Если раньше желающие не найдутся.
  13. Всем привет . Случайно откопал у себя в закромах такую фигню. Он лежал у меня в Линкольне при покупке. Мне не нужен. Работоспособность не проверялась .Может кто любит такую хрень. Кому интересно предлагайте цену.
  14. +1 У нас на работе китайские профер, херачат снег уровнем по колено, и норм. В основном бывает ремни слетают. Мы ими каждый снегопад хреначим по несколько часов бывает. Уже 4 зиму работают. Правда цена на тот момент была около 40 тысяч. А до них были 2 американца ARIENS, те вообще ураган, удобные , мощные, управление продуманно, итд. Одним словом Америкос.
  15. Фига себе некропост отрыли, от 2014 года
  16. Конечно это некропост, но тем не менее, эта Вольва живет в соседнем от меня СНТ, она у него с конца 80х, этим летом видел её.
×
×
  • Создать...