Перейти к содержанию

Policeman

Пользователи
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Policeman

  1. Конечно. Только не факт, что указатель температуры коробки заработает.
  2. Подскажите, как организовать покраску дисков у Вас, если они стоят на машине? Мне обязательно нужно поставить на это время другие сменные колеса или машина у Вас на "козлах" может постоять?
  3. К штатному управлению, Антон, не подключишь(( В данный момент оба выхода открыты, но один из них битый(( Я хотел их задействовать, для чего купил комплект Таховских вентиляторов, установил их на автобус, но работать их в Вите так и не заставили. Кстати, вентиляторы забери. Они со штатной проводкой под мозги.
  4. Отлично, Антон! Эмблема облезла изнутри в первые пару лет. Два раз ее красил, сначала в золотистый, потом в синий, но краска сползала. Я не допер, что надо было ее разобрать.
  5. Категория В. Переделывать ничего не нужно.
  6. Совершенно необязательно. Ткань этих сидений прочнее кожи. Вовсе не пачкается и совсем не протирается. Как на полицейских Краун Виках)
  7. Поздравления, Антон! Я очень рад, что Экспресс попал в твои бережные руки и в твою прекрасную семью!
  8. Блин, а зимних колес надо будет аж целых шесть))
  9. О, молодец, Коля! Давай тестируй.
  10. Леша, докладываю. Пробег 20 000 и при очередном ТО люфтов в рулевых тягах не выявлено! Продолжаем эксплуатацию.
  11. Хочу доложить. Пробег уже 15 000 км. Рулевые тяги без люфтов и стуков. Для сравнения, оригинальные тяги начинали люфтить и подстукивать через 1 000 км. На очередном ТО изучим их более детально на предмет хоть малейших люфтов.
  12. Отличная штука. У меня такой, только обычный Т-150, есть, на аэродроме трудится. Жаль раньше такого предложения не было, взял бы в пару своему. В итоге, купил Бобкэт.
  13. Продам 4 шины GOOD YEAR Wrangler AT/SA размер 265/70 R16 абсолютно новые. Год выпуска 2015. Купил и установил на свой Экспресс две недели назад. Оказались великоваты, задевают за брызговики. Родной размер 245 на 70 на Экспрессе. Решил поэкспериментирвать, но вышла неудачка)) Константин 8-915-136-36-12. Москва, м.Пр.Вернадского Цена 25 тыс.руб. за четыре колеса.
  14. А бензин допущен он качать? Если да, то обязательно приобрету.
  15. Я первый на ремонт рулевых тяг) Сильно заколебался менять их через каждые 5 тыс.км.
  16. Как оригинальные. В них насколько я помню отсутствует только система с применением магниевой стружки. Из-за этого немного страдает плавность хода.
  17. Правильный выбор. На всех своих 900х сразу, не дожидаясь кончины родных амортов, ставил арнотт. Арнотт - это Бильштайн. Ставь и не будет проблем. Пока ни на одной из машин, на которые ставил Арноты, проблем с амортами нет. Новые владельцы катаются на них. По ощущениям они похуже работают, как будто больше "козлит". Может я и придираюсь. В первый раз так и сделал тоже - сменил на оригинал. Перед скончался через 5 тыс км. Задние ходят дольше.
  18. Сборка Эрроу позатянулась из-за нерасторопных механиков. Мотор привезли только на прошлой неделе. В автосервисном бизнесе я такое редко встречаю, чтобы мотор 8 месяцев ремонтировали.
  19. На здоровье)Поколбасило в воздухе чуток, но вы молодцы, это вас не испугало!
  20. Азад, у меня лежит передняя решетка как стоковая черная, под буквы GMC. Буковки на ебэе докупишь. Забирай.
  21. Конечно можно. Вода и электричество есть. Пока дом не достроен сам живу там в жилом трейлере. Набирай по телефону.
  22. Сборка Эрроу подходит к концу. Отгоняли шасси Осталось установить мотор. Мотор еще не доделали. В ближайшее время должен быть.
×
×
  • Создать...