Jump to content

Рыжий Ап

Пользователи
  • Posts

    898
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

About Рыжий Ап

  • Birthday 01/11/1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Звенигород
  • Автомобиль
    Каприз 1994г

Recent Profile Visitors

1828 profile views

Рыжий Ап's Achievements

  1. Привет, да, моя. Твоя бывшая так понимаю? Привет, не знаю, с такой рамкой купил авто.
  2. Привет, а кто может продиагностировать сканером, компьютером, Каприз с 4.3. А то бывает то обороты плавают, то неравномерно работает. Желательно западное направление подмосковья.
  3. Понял, спасибо. Но хочется надеяться что у кого то завалялось здесь.
  4. Понимаю что шансов мало, но чем черт не шутит. Куплю вот такой колпак, или несколько. Стоят на Капризе, на 15 дисках.
  5. Крупская по сравнению с "этим", красотка .
  6. Какое же страшилище , самый страшный ВАЗ за всю историю. Лев это не про твой конкретно автомобиль, а про модель. Извини за флуд.
  7. Козырёк классная тема, особенно самодельный. Молодец !!!!
  8. Как понадобится , пиши в личку. Если раньше желающие не найдутся.
  9. Всем привет . Случайно откопал у себя в закромах такую фигню. Он лежал у меня в Линкольне при покупке. Мне не нужен. Работоспособность не проверялась .Может кто любит такую хрень. Кому интересно предлагайте цену.
  10. +1 У нас на работе китайские профер, херачат снег уровнем по колено, и норм. В основном бывает ремни слетают. Мы ими каждый снегопад хреначим по несколько часов бывает. Уже 4 зиму работают. Правда цена на тот момент была около 40 тысяч. А до них были 2 американца ARIENS, те вообще ураган, удобные , мощные, управление продуманно, итд. Одним словом Америкос.
  11. Фига себе некропост отрыли, от 2014 года
×
×
  • Create New...