Перейти к содержанию

Небесный LTC II


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заберу завтра за 70. Можете передать продавану. Без шуток. Приедем, загрузимся,уедем. Нам похй на АБС, на говномес, и на прочее.

Голубой не готично. Был бы черный, тогда да! Есть у вас черный линкольн в наличии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Голубой не готично. Был бы черный, тогда да! Есть у вас черный линкольн в наличии?

У нас есть еще голубой в наличии. Будет два. 

win32,хитрого ничего нет.Я указал реальную стоимость этой машины, не более.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже имея крустальнейшие доки, нельзя прийти в любое гаи в часы работы, с ноги открыть дверь и совершить рег. действия.

Надо заранее приехать, взять талончик и записаться.

 

Места знать надо.

Есть такие, где можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Карло обиделся, что ему за 150к отказались отдать живой кузов на колёсах с не самым плохим салоном.

Тут не обижаться-радоваться надо!

Кроме того, я больше чем уверен что покрашен он соответствующим образом, с жирными очагами шпакли да ещё и дешёвейшей. Ибо не бывает что покрасили хорошо, а остальное упустили. Треш у таких людей царит во всём.

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перебью! 80 тысяч и я выезжаю!

 

За 80 тысяч долларов я вам десяток таун каров подгоню)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 80 тысяч долларов я вам десяток таун каров подгоню)

Не,хочу именно этот и за адекватную состоянию сумму. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Монте Карло никогда не обижается.   Монте карло может только огорчится. 

Я, в первую очередь, повёлся на заверение соклубника. Что типа там кроме мотора всё отлично. Теперь понимаю что верить можно тем форумчанам, которых лично знаешь, а не писдаболам, клятвенно заверяющим об практически идеальной машине. Хотя , если сейчас всё проанализировать, это можно отнести к "сокрытой информации", т.е. недоговорённости. Зачем при этом было подпрягаться за состояние???

Кузов цел, рама цела, на подъёмнике покажут, если надо. По металлу всё кошерно. Беда только с движком. Жрёт масло и дымит. Если поменять одну свечу, какое-то время дыма нет. потом опять. Салон нормальный, но и не картье.
Могу выложить кучу фоток этой машины, если надо.
Знаком с продавцом, машина не моя.

Далее замечу: что продавец Сергей на мой конкретный вопрос ( это было после предоплаты) опять же меня уверил что всё супер, проблема только с мотором.И на вопрос про техсостояние я услышал что " всё в полном порядке".

До последнего я был уверен ( а я и сейчас уверен, поскольку товарисч ВИН32 очень смело отстаивает состояние машины и при этом говорит что занимается ремонтом) что именно товарисч ВИН32 присутствовал при продаже машины в ГАИ, По крайней мере, я сопостовляю многие факты. 

Я ничего не хочу сказать в его адрес, но:

1. если не в курсах то нех подписываться и быть писдаболом.

2. если подписываешься, то имей совесть говорить правду а не скрывать мильён косяков. 

Если для работника СТО всё что там накосячено по машине, является "нормой" то я бы бежал от такого "специалиста".

Повторяю: правда о настоящем состоянии машины  сказана не была. При этом ВИН32 в грудь ногой и с задницей на отрешение доказывал об чуть ли не идеальном состоянии машины. Считаю его неадекватным соклубнем. При  этом он высказал жалость в том что не сможет заработать на её продаже.

по поводу АБСа он и не пишет, поскольку наверное включил головной мозг , погуглил, и немного подумал)))

ничего личного если чё.

Сергею я дозвонился. Он сказал что цена озвучена и торга не будет, так что можете не напрягаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну пусть подавится ей за такую цену тогда. Я сваливаю отсюда накуй!

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну пусть подавится ей за такую цену тогда. Я сваливаю отсюда накуй!

отсюда не надо, а про этот упилок можно забыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну пусть подавится ей за такую цену тогда. Я сваливаю отсюда накуй!

Пусть по-брацки отдаст за полтос в качестве пени за введение в заблуждение и всем мир-дружба-жвачка.

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...