Перейти к содержанию

Севиль 93г. за два косаря)


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

по логике фридома и все эльдорады с 67 года - мидсайзы, потому что передний привод

 

Логика фридома тут не при чем. Есть оффициальная классификация GM.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макарыч, ты ща уйязвил фанатов SLS-STS, они тебе не простят. Это все комплексы по переднему приводу :b

 

Да я сам такой же фанат :) И мне как-то пох, фулсайз/не фулсайз.... главное машина нравиццо...

 

7912728.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

йоба! я ваще оказывается на сомпакте ежжу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нас так легко не уязвишь. Мы привычные. По логике Фридома, ПП-отстой, отсутствие рамы отстой. Только рама, только неразрезной задний мост, только хардкор. 

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нас так легко не уязвишь. Мы привычные. По логике Фридома, ПП-отстой, отсутствие рамы отстой. Только рама, только неразрезной задний мост, только хардкор.

Я сюда так и попал случайно)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мне говорят "какая большая машина" я смотрю как на идиотов с ехидной улыбкой и так и говорю " у меня мид-сайз, т.е маленький...... по классификации гм"  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага, я тут же вспоминаю какой нить 7и литровый))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что сказать, приветствую товарищи, я стал обладателем севильи 93 года, корпус оказался в хорошем состоянии, но потихоньку обнаруживаются все новые и новые косяки, такие как:

1) несрабатывание задней подвески, то ли по вине датчика, то ли компрессор барахлит сам

2) сдохший катализатор, который в ближайшие пару дней обретет свою замену

3) немного ржавый багажник, водичка сделала свое дело, благо вовремя остановил этот веселый процесс

4) самодиагностика бортового выявила несколько ошибок, такие как p091.

Буду признателен, если нацелите на маны по севилью, где можно скачать или купить.

 Вообщем в скором времени отдам на доведении электрики до нормального состояния и обязательно отчитаюсь в соответствующей теме однополчанам)

На сим заканчиваю и оставлю от себя один вопрос.

Подскажите как на севилье 93 обстоят дела с заменой замка зажигания, ибо секьюрити был отключен, а ключей как таковых нет, хочу заменить, но не знаю искать ли заену на распилах или думать что то еще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ман нужен в целом, а не только по ошибке, текст ошибок я уже гуглил, там как раз электронику править надо.



Замок с ключом есть правда с 96 года, но если секьюритя у тебя отключена, то не важно

Как можно у тебя его приобрести, встретиться или почтой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Подскажите как на севилье 93 обстоят дела с заменой замка зажигания, ибо секьюрити был отключен, а ключей как таковых нет, хочу заменить, но не знаю искать ли заену на распилах или думать что то еще.

Дела обстоят неважно...

Все начинается со съема руля. Потребуется съемник и сноровка. Новичку работы на несколько часов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cadillac.forum24.ru/

Welсome вот сюда, там есть расшифровки кодов ошибок и еще много полезной информации. Официальный перевод мануала можно попросить у меня. Это конечно не рук-во по ремонту, но тоже есть полезное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Официальный сервис-мануал покупается на ебее, например:

http://www.ebay.com/itm/1993-Cadillac-Eldorado-Seville-Shop-Service-Manual-Set-Original-GM-OEM-/221697106750?hash=item339e2d633e&vxp=mtr

 

В принципе, его необходимо и достаточно на все случаи жизни.

Официальный каталог запчастей продается отдельно, но многие им пренебрегают. Себе я такой купил.

http://www.ebay.com/itm/1992-93-Cadillac-Eldorado-Seville-illustrated-parts-catalog-book-manual-/310729183068?hash=item4858e70f5c&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что сказать, приветствую товарищи, я стал обладателем севильи 93 года, корпус оказался в хорошем состоянии, но потихоньку обнаруживаются все новые и новые косяки, такие как:

1) несрабатывание задней подвески, то ли по вине датчика, то ли компрессор барахлит сам

2) сдохший катализатор, который в ближайшие пару дней обретет свою замену

3) немного ржавый багажник, водичка сделала свое дело, благо вовремя остановил этот веселый процесс

4) самодиагностика бортового выявила несколько ошибок, такие как p091.

Буду признателен, если нацелите на маны по севилью, где можно скачать или купить.

 Вообщем в скором времени отдам на доведении электрики до нормального состояния и обязательно отчитаюсь в соответствующей теме однополчанам)

На сим заканчиваю и оставлю от себя один вопрос.

Подскажите как на севилье 93 обстоят дела с заменой замка зажигания, ибо секьюрити был отключен, а ключей как таковых нет, хочу заменить, но не знаю искать ли заену на распилах или думать что то еще.

Учет на себя перевёл? Лошади остались, как в первом посте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, Жека пришел.

(Снимите кто-нибудь с Жеки ограничение в 5 сообщений, а то обломно)

 

Про компрессор там дословно такая история: хозяину надоело, что он стал часто включаться (утечка где-то или качает хреново), и с него (видимо, все-таки с мозгов) скинули фишку разъема.

 

А лошадей править на честные в нашей гаевне в принципе не принято, даже и просить не обязательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ман нужен в целом, а не только по ошибке, текст ошибок я уже гуглил, там как раз электронику править надо.

 

Как можно у тебя его приобрести, встретиться или почтой?

да легко, телефон у тебя в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 и с него (видимо, все-таки с мозгов) скинули фишку разъема.

так нельзя делать. Езду на ненакачанных аммортах ГМ не разрешает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...