Перейти к содержанию

bobr

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bobr

  • День рождения 02.02.1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ...

bobr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Вот человек, предлагал же ему на ХС70 меняться, нет, надо было доплату обязательно с меня требовать. Уже продал бы ее давно за 400 и в ус не дул.
  2. Сколь бы он в него не вложил, но усилить стойки и дверной проем забыл. Теперь мне придется варить, ибо трещины пошли. А так, по технике, авто более чем. Осталось пару сальников поменять, да кондей дозаправить.
  3. А что за автострада?
  4. Привет!Ничего, что я без копирайта запостил?
  5. Спасибо! За 370 забрал. Больше никак не скидывал.
  6. Первую проверку прошла. Таганка - Щёлково (через ярославку по пробкам) и обратно через энтузиастов. 4,5 часа с одной остановкой на 20 мин. Не кипела, не пиналась, была умничкой. Рад до усрачки.
  7. Не, все ровно. Рамка пластиковая отходит только.
  8. Вроде замазюкано, но точки некрасивые проступают.
  9. Ага. Кончаю от цвета, когда к машине подхожу. з.ы. Друзья, подскажите, пожалуйста, где нормально, с чувством, с толком, с расстановкой, обслуживают эти рыдваны в районе Таганки, площади Ильича? Ну или в ЦАО, на крайняк проспект Мира? Руки у меня пока не заточены в правильной плоскости.
  10. Там автомат, так что две левых, в районе водительской двери нажимать)
  11. Спасибо! Салон чуть отпидорить и можно в музей выставлять. Единственное, руки оторвал бы тому, кто педальный узел проектировал.
  12. bobr

    Cherokee '88

    Всем привет! Долго созревал и все-таки решился пересесть на АА. Пару дней назад забрал Чирка 88-го. Думаю, многие его знают, вот тема о постройке : http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=58452&hl=cherokee Думал о нем еще осенью, но не успел продать свою на тот момент, и его купили. Тут случайно, залез на автору и увидел его. Понял, что надо брать, третьего шанса скорее всего не будет. После Эволюшена, ощущение, что еду в последнем вагоне поезда и пассажиром. Тащусь от всего аналогового, двери с ключа, окна руками. Красота...
  13. У меня тут какой-то лимит на сообщения, по сему отмалчиваюсь. Красный - блейзер спорт 1994, из колхоза пороги, козырёк, кенгурин. Вроде все. На чёрном, конечно, по более: салон перешит, ноздри на капоте, чехол на бампере за каким-то хреном, еще по мелочи и (о майн гад!) нулевик! Я его как увидел, у меня челюсть отвисла. Надеюсь хоть в мозги не лезли. Налог- пофиг. А вот про карб я не подумал, заманчиво, прям Харлей почти. Приусы и остальные инновации не перевариваю.
  14. Сегодня склоняюсь к БЧД с вортеком))
  15. Аллергии нету, про монетку уже думал)) Еще красная стоковый сток, а черная заколхожена порядочно.
×
×
  • Создать...