Перейти к содержанию

Шпала с мотором 4.3


Recommended Posts

АхрЕнЕть реакция у людей. Как обычно никто ничего не видел, не знает, лишь бы "абассать и сжечь" чего-либо или кого-либо.

Кузов там ровный, не ржавый, покрашен нормально. Технически машина свежа и роботоспособна.

Салон перетряхнуть и получится хороший каприс.

Выйдет он в 300тр максимум. Зато с ровным кузовом, не ржавый, со свежим салоном, с правильным выхлопом, тормозами и тд. 

В чем прикол негодования?

 

ПС: продавцу советую выложить фото, на котором видно будет состояние кузовщины..

Изменено пользователем Melkiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну я думаю продавать якобы шпалу с движком 4.3 за 300 штук можно до бесконечности.

 

С нормальным салоном и в таком состоянии максимум что потянет 250 штук.

 

Ну вот и получается салон потянет с переделкой порядка 50 и стоимость машины 200, получится более менее нормально.

 

Кстати где видели полностью салон от шпалы за 20 штук!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витко праф!

Выкинуть говна из салона, вкрячить диван от каприса и будет норм

Хром катки конешн тоже оочень на любителя

 

Цена норм, всем просто хочется в 15 раз обосрать салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хром катки конешн тоже оочень на любителя

Я, кстати, хром-катки считаю цыганщиной, но эти не вызывают отторжения. Яп сказал, даже нравятся. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не внешне машинка очень даже ничего, даже наверное классно.

Но открываешь дверь и просто рвотный рефлекс.

 

 

Кстати поповоду двигателя и музыки, они просто распродаются отдельно как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл продавать машину,в которой от импалы одно название и лошади в птс? Мотора нет! Салона нет! Купите каприз за 100 с 4.3 так там колхоза не будет, если и будет то меньше, а салон будет по крайней мере заводской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и все кто срут в салон никогда её не купят)))

Я её хотел купить и доработать до уровня гонки, но бывший хозя устроил аукцион с виртуальными покупанами, старт начался с 200, нормальная цена была, потом началось музыка + 10, катки +10, дали залог +5 и понеслось. После 270 я хозю просто послал, и купил Каприз у Dino. К стати по бумагам это Каприз 4.3.

Изменено пользователем Страшный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольно! На это еще устраивали аукцион?

Ну вообще то ее продавали в свое время за 400 с копейками, когда еще LT1 стоял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радует одно,что за весь встроенный эксклюсив никто бабла не накручивает,а это исключение,кмк.Раздражает нереально,когда кто-то вкорячивает ништяки на свой вкус,

а потом за все это берет втройне,хотя мне как любителю стока-это нужно чуть более чем нихрена,тем более платить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно а во сколько обошлась эта циганщина и как говорят не реальный звук?

И что так быстро пропал интерес к этому чуду техники?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это что 7 лет назад колхозили так? И сколько это стоило?

Это геройство терпеть такой колхоз 7 лет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Айяй, я конечно все понимаю, но хотя бы для клуба надо было достоверную информацию написать. Непорядочно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ребят я не пойму, что здесь развели!!!

Если есть конкретные вопросы задавайте мне.

По машине, движок стоит 4.3 после капиталки, есть 5.7 но под переборку, тк застучал, все остальное на месте.

Еще раз объясняю для тупых, а они здесь есть, это ШПАЛА с доками от каприса 4.3, иначе был бы налог под полтос.

За эти деньги вы получаете ровный кузов,не битый, именно ровный,таких найти очень сложно,двигатель 4.3 после капиталки, коробку в отличном сост!, МОСТ в идеальном сост,блокировка работает!, ТОРМОЗА КОРВЕТТ ,а для этой машины это очень важно,выхлоп БОРЛЛА (крутой выхлоп), по мойму отличное предложение,за такие бабки ,лучше вы не найдете 100%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я пишу что импала значит видимо мне лучше знать.

Дверь стоит от каприса,и наклейка от каприса! Наклейки на телевизоре от импалы,по ним можно все понять,да и по многим вещам можно понять,знающий человек сразу увидит что это именно Шпала а не переделанный каприс.

Капец в шоке,люди сидят годами на форумах, дают советы, а сами не могут разобраться где каприс, а где импала.

Только единицы знают в итоге!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...