Перейти к содержанию

6ep

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о 6ep

  • День рождения 26.08.1987

Информация

  • Город
    Липецк
  • Автомобиль
    Форд Таурус 93, Форд гранада 77

Посетители профиля

761 просмотр профиля

6ep's Achievements

  1. Напишите ему https://vk.com/kirichroman , у него должны были остаться
  2. Продаю маховик ATP Z401 новый на 302 моторы 70-х годов. 157 зубов, 28 унций отливка. Не разу не ставился ржавчина поверхностная. Цена договорная.
  3. Доброго Есть новый маховик на 157 зубьев с грузом на 28 унций. Он вас все еще интересует?
  4. Столько срача из ничего. Нормальная рама. На каприсе моего брата была такая, только еще и по полам. Все сделали и тачка на ходу. В книге есть все данные по раме. А лепить из краун вики все равно выйдет дольше. Тут латку по лекалу сделал и прилепил. И все там будет держаться. Дырявые кузовные панели способны попить больше крови. Раму то не видно, вот кузовня вся на виду. Вот с ней проблемы. А вот на счет КЦ в виду сегодняшнего курса еще не факт что получиться меньше. Вспомните грандиозный проект Шевролет Шевели красный который сейчас черный. Что - то за 10 000 зеленых но не сильно идеален. А это извините уже около 700 000 рублей сейчас. Знаете за эти деньги эту машину можно поднять. Плюс не забудьте сколько сейчас может стоить статус КЦ. Тут вопрос чего больше денег или свободного времени.
  5. Продаю Книги по крайслер корпорейшн за 78 год. Мануалы по ходовке, электрике и системам эмиссии, справочник по сервисному обслуживанию, брошюру по настройке карбюраторов. Состояние хорошее страницы на месте и читаемы. Забирать полным комплектом. Цена 3000р
  6. Доброго! Рочестера в моей книге нет. Наверное в 78 не ставились
  7. Спасибо. Это то самое что нужно.
  8. Ну да, если его в рабство к чеченам продать
  9. До этого не скоро. Мне то особо много не надо, лишь бы удалось покрыть расходы на запчасти и хорошо. Делать, то сам буду.
  10. Ребята, прошу помощи знающих или столкнувшихся. Снес, вылетевшую на мою полосу, десятину. Заключение о ДТП у меня. Я прав. Подскажите кто и как насчитает ущерб чтобы это было похоже на ремонт ретро автомобиля, а не ведра с сорокалетней историей. У нас не зависимые что-то не особо берутся. Фото с телефона по месту
  11. Одна умная книжка и рокавта сошлись на мнении, что поддон должен выглядеть так. А тот который у тебя очень похож на бронковский.
×
×
  • Создать...