Перейти к содержанию

Oldsmobile Toronado 1990


emperad

Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выглядит очень вкусно! Последний раз, когда я его видел, он производил совсем печальное впечатление, брошенный всеми и замотанный в баннер...

 

95408548.jpg95408550.jpg95408552.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, это очень старые фотки :) это да, все шильды там поотрывали, ну кому они понадобились? Какой-то урод бампер разломал и уехал, потом еще сверху что-то кинули и крышу промяли. Во дворе больше не паркуюсь, только на охраняемой стоянке. Привод фар кстати тоже не работал, я когда разобрал был очень удивлен, там должно быть на шестеренке 3 второпластовых пеллета, их вообще там небыло, и следов никаких, шестеренка тупо вращалась потому что ей не за что зацепиться. Как он работал до этого, вообще непонятно.

 

 А чегой в Автоамерике сейчас поселился?

Ну так, продолжаем путь к совершенству, вибрацию двигателя пытаемся победить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, это очень старые фотки :) это да, все шильды там поотрывали, ну кому они понадобились? Какой-то урод бампер разломал и уехал, потом еще сверху что-то кинули и крышу промяли. Во дворе больше не паркуюсь, только на охраняемой стоянке.

Так ты на Ярославке живёшь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это да, все шильды там поотрывали, ну кому они понадобились?

Олдсовые шильды пользуются популярностью у школогопоты :( к сожалению, знаю..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, станция Лось :)

Понятно, соседи значит, через железку ;)

Я как раз недавно через твой двор проходил, думал на Олдс взглянуть, а оказывается вон как всё поменялось с тех давних пор  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глядя на старые фото,вспомнил еще, на дверях были вот такие наклейки

85f6468491e6.jpg

они были в плохом состоянии и я их оторвал. Это колхоз? Больше нигде таких не видел, на ebay тоже не попадались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олдсовые шильды пользуются популярностью у школогопоты :( к сожалению, знаю..

Больше всего жалко было заднюю, она же крышечка замка багажника. Но к счастью их пока еще можно купить, даже новые есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Больше всего жалко было заднюю, она же крышечка замка багажника. Но к счастью их пока еще можно купить, даже новые есть.

У меня при вообще ни одной не было. Сейчас вернулись на надфарное место и на заднюю дверь. За прицел страшновато что-то.. Но вроде бы Бирюлево они пережили, а значит, переживут вообще все.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, это очень старые фотки :)

Ну а чего, весьма бодро выглядит на этих старых фотках. Те, которые продаются сейчас (что вишневый за 175, что белый за 100) выглядят в разы печальнее.

Я так понимаю, это - фоты до перекраса? А после перекраса стал немного другой оттенок? Или это просто издержки фотографирования разной техникой в разных условиях?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну бодро:) крыло мятое, бампер ободранный и разбирый, крыша незнаю уже промяли или еще не успели.

 

По цвету очень близко к оригиналу. На солнце видимо еще ярче выглядит. Я на айфон снимал.

 

А еще красный продавался, тот пободрей остальных, но дорого, а сейчас вообще пропал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну бодро :) крыло мятое, бампер ободранный и разбирый, крыша незнаю уже промяли или еще не успели.

Посмотрел еще раз. Все равно не согласен. На тех фотках он выглядит как машина, а не как УГ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прекрасный топик! Очень радует такое отношение к машине! Спасибо Вам!)

Велком на Болото!)

 

 

Да, станция Лось :)

нуну, я сразу Проспект Мира узнал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лет 10-12 назад, когда я жил в районе м. Ул. Академика Янгеля на Россошанской улице, во дворах стоял абсолютно такой же Олдс, но он был уставший. Твой клёвый. Салон как всегда у мидсайзовых ГМов интересный. Дверная обивка на батарею похожа  :11:

Пацанов своих не слушай, они не шарят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имею удовольствие лицезреть эту машину. Состояние на зависть многим!

Это просто потрясающий автомобиль! Весь салон осмотрела, всего осмотрела пристально.. Завидую, что вы его каждый день видите.. Меня он поверг в шок, когда на подъемнике узрела его впервые.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Супер просто! Ахренительный Олдс, всегда он нравился, тем более в таком состоянии)
Чем - то напомнило историю с моим фаером, тоже взял запущенное авто, практически всё сам делал, кроме покраски, в итоге довёл практически до идеала, всё никак продать рука не поднимается)

Изменено пользователем DVS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё никак продать рука не поднимается)

Оно и понятно. Вложения не отобьются. А продавать рубль за 50 копеек, при отсутствии материальных затруднений, смысла нет. И это помимо личной привязанности к машине. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, это другая машина.

 

Завидую, что вы его каждый день видите..

и у вас еще будет такая возможность. В АвтоАмерике он похоже надолго :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...