Перейти к содержанию

Куркин распродается


Recommended Posts

 

Определение юридического статуса, в отдельных договорённостях.

Эт типа доки восстановить можно?

 

В связи с частым употреблением фразы про "юридический статус" хочется спросить (хотя Куркин отсюда и самовыпилился, но всё же): а в чем преимущество дров с советской историей?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как бы у любой аа из советского союза будет какая нибудь оригинальная история, типа журналист NY times, канадский посол и т.д. просто так машины то не очень попадали, разве что моряки. Вопрос насколько ценна в рублях эта история, ведь состояние у них в сто раз хуже, чем у кц. Без схемы кц спрос был бы, а так дороговато получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну незнаю. Переплачивать за то что, когда то в ней пукал какой то там посол, я щитаю нецелесообразно. 

Ценники у него канеш недецкие. За откровенный хлам такое бабло, но зато с советской историей, это наверн на любителя, той самой советстской истории.

Да и надо ему чем то мотивировать своё ценообразование. Вот и упоминание про призрачные совковые истории. Ну и само собой, типа, ценник накидывается на то что машина всё таки как никак именно с нашенского джанка, от самого Куркина. И после реставрации нужно будет на каждую из них повесить латунную табличку, что она была с того самого джанка. Ну как бы внушает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одно то,что всё это Андрей сумел сохранить,уже большое дело.

Деньжищ немерено вбухано.

Наверное сумел спасти от свалки и сдачи в металлолом, а вот с хранением не очень (под открытым небом-то).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну незнаю. Переплачивать за то что, когда то в ней пукал какой то там посол, я щитаю нецелесообразно. 

Ценники у него канеш недецкие. За откровенный хлам такое бабло, но зато с советской историей, это наверн на любителя, той самой советстской истории.

+100 Мне тоже не понятно, ну кто-то ездил до меня, какой то чел пусть известный и что теперь за это деньги отдавать. :popch: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо, машина хоть даже на союзе в космос летала, без родных доков это просто кусок говнаржи. Это если про историю этих машин в в СССР.

Вложишь туда, условно, лям-1.5, прилепишь доки от хз чего, и от известной культовой машины ссср даже проперженной сидушки брежнева не останется.

Но, как я понимаю, на этой странице как раз таки весь нелеквид Куркин и выложил, вангую нормальные комплекты у него есть :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В жеппу совковые истории. Шоколад + КЦ в идеале - вот что нужно тру аа-воду. А это все надо оставить на джанкярде.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В жеппу совковые истории. Шоколад + КЦ в идеале - вот что нужно тру аа-воду. А это все надо оставить на джанкярде.

Настоящий тру АА-вод кц использует как донора для подъёма остова совковедра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Настоящий тру АА-вод кц использует как донора для подъёма остова совковедра

 

А смысл? Дешевле 2 заклепки переставить....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...