Перейти к содержанию

Куркин распродается


Recommended Posts

Я заметил,что в более менее позитивном ключе высказались владельцы действительно интересных автомобилей.остальным традиционно обосрать и потрендеть..кто реально захочет поедет,поторгуется и приобретет.

Как хозяин автомобиля из куркино отмечаю,что все относительно и все чинится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И все-же мне кажецца что Антон гонит более правильную движуху (классик АА КЦ в амейзинге), чем эта совдеповская труха. ИМХО тут скорее для любителей ковырять тлен в кирпичных ГСК длинными летними и зимними вечерами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я заметил,что в более менее позитивном ключе высказались владельцы действительно интересных автомобилей.остальным традиционно обосрать и потрендеть..кто реально захочет поедет,поторгуется и приобретет.

Как хозяин автомобиля из куркино отмечаю,что все относительно и все чинится.

+5,0

 

Понятно, что многим людям насрать на историю своей страны, проще "2 заклепки переставить".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+5,0

 

Понятно, что многим людям насрать на историю своей страны, проще "2 заклепки переставить".

пффффф облако патриотического пафоса надвинулось на город. В данных рыдванах истории три копейки, понятно же что Андрей выставил на продажу самые для него наименее ценные с точки зрения этой совковой истории ведра. Ежу ясно что многим бюджет позволяет притащить машину уже готовую нежели потратить вдвое а то и втрое больше и бабла и лет, чтоб поднять некоторые их этих машин и чего их осуждать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пффффф облако патриотического пафоса надвинулось на город. 

:9:  :11: 

 

Никого не осуждаю, просто не понимаю комментов в стиле "ржавая рухлядь задорага, лучше распилить, или беседку в огород поставить" 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:  :11: 

 

Никого не осуждаю, просто не понимаю комментов в стиле "ржавая рухлядь задорага, лучше распилить, или беседку в огород поставить" 

 

А почему не понимаешь? Ведь люди называют вещи мвоими именами. И что же мы видим на представленных фотах? Я лично вижу там ржавую рухлядь задорага. Так я так и говорю, что это хлам за многоденег.

И на историю своей страны людям не насрать. Когда речь идёт действительно об истории страны. А не об трухе, возможно когда то принадлежавшей кому то там. А если я например осужу вещь находящуюся в одной плоскости с автомобилем, к примеру какойнить холодильник или велосипед которым пользовался кто то. То я тоже автоматически стану человеком насравшим на историю своей страны?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Представьте себе картину покупает человек к примеру вот этот суп набор,2796070_900.jpg

 

Отдает его на реставрацию талантливому мастеру Ковбою V8  и получает ее обратно когда у его маленькой дочери сына уже борода черная выросла, вокруг гуляют ветра апокалипсиса, ядерная зима все люди чипованы и контролируются  рептилойдами :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Представьте себе картину покупает человек к примеру вот этот суп набор,2796070_900.jpg

 

Отдает его на реставрацию талантливому мастеру Ковбою V8 и получает ее обратно когда у его маленькой дочери сына уже борода черная выросла, вокруг гуляют ветра апокалипсиса, ядерная зима все люди чипованы и контролируются рептилойдами :11:

Причем после этой долгой и крайне дорогой реставрации это будет куча восстановленного железа, а не автомобиль. Документов то нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причем после этой долгой и крайне дорогой реставрации это будет куча восстановленного железа, а не автомобиль. Документов то нет.

Неправда... у этого железа будет гордое имя -проЭкт. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для кого как...

 

Некоторые из этих экземпляров для меня лично уже история. Это связано с делами давно минувших дней. Ностальгия, так сказать, не взирая ни на что. А Андрей, думаю, сделал большое дело выкупая эти вёдра зачастую заведомо без доков спасая их от пресса. Он истиный фанат американских дредноутов. И уж здесь точно должен заслуживать уважения, а не критики. Ведь он никого не заставляет и ничего не навязывает. Я бы, например, если б подвернулся выкупил бы машину из своего далёкого детства в 80-х. Даже (о ужас) без бумаг.  :5: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Я бы, например, если б подвернулся выкупил бы машину из своего далёкого детства в 80-х. Даже (о ужас) без бумаг.   :5:

И чё с ними делать то без макулатуры? Юридически и технически не машины. Так и будут кочевать с поля на поле, как монголы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чё с ними делать то без макулатуры? Юридически и технически не машины. Так и будут кочевать с поля на поле, как монголы. 

 А нас рать!

Если бы Шевроле Вэгон или Додж Аспен вот отсюда http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=42156&hl=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 нашёл бы сейчас  за вменяемые денги даже ввиде набора и без "мукулатуры", купил бы, делал и поставил в огороде.... паралельно думая о легализации. Просто потому что я по ним слюни пускал в 7-9 лет.

Но не обращайте внимание - я сумасшедший сентиментальный. :13::laugh:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чё с ними делать то без макулатуры? Юридически и технически не машины. Так и будут кочевать с поля на поле, как мАнгАлы

 

Часть из них и правда подъёмные, вопрос понимания зачем, желания и средств.

Про заклёпки достаточно хороших вёдер уже пустили и так.

И вообще, хороший мангал тоже денег стоит нормальных если чо )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чё с ними делать то без макулатуры? Юридически и технически не машины. Так и будут кочевать с поля на поле, как монголы. 

 

Там русский дух... там Русью пахнет!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дальний родственник у него есть штоль...

 

http://fishki.net/auto/1274425-samoe-bolshoe-v-mire-kladbiwe-staryh-amerikanskih-avto.html?mode=recent

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дальний родственник у него есть штоль...

 

http://fishki.net/auto/1274425-samoe-bolshoe-v-mire-kladbiwe-staryh-amerikanskih-avto.html?mode=recent

У меня доктор веб ругается на эту ссылку.  :/ 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

краткое содержание: 

 

Отец нынешнего владельца когда-то скупал битые машины, зарабатывая на продаже старых деталей. В семидесятых он вдруг понял, что его миссия спасать американские автомобили от исчезновения и на заработанные деньги начал скупать машины сотнями. 

 

Я так понимаю, что однажды его придавило упавшей с домкрата машиной. Но не насмерть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...