Перейти к содержанию

Когда появится ФАК по Caprice?


AlFurious

Recommended Posts

Давно агитирую создать FAQ по Caprice b-body,

Что б можно было тереть темы в которых задаются давно решенные проблемы.

На подобие тех что существуют на ImpalaSSforums

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Если собрать фак, то его надо прилепить в техничке. На главной странице кое-какой фак есть, но туда 99% не заглядывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получается, что всё же, Амеры более продвинутые чем мы, раз у них всё работает, а мы как "стадо макак"?

 

в FAQ можно колектить инфу по парт намберам, ТСБ, апгрэйдам и рекомендуемому тунинху + взаимозаменяемость от CC-RM-SS и Dbody

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вас (владельцев кризов и шпал) не понимаю. Нафига ту писать тему, возьмите и напишите фак, а кто-нибудь его дополнит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов предоставить для общего фака блага Оунер Мануал на русском, в PDF-е. 202 страницы, 16,5 Мб.

Вот такой, насколько я понимаю вручался официальными продаванами счастливым владельцам.

 

Manual_500.jpgi.gif

 

З.Ы. Я его, правда, уже доброй половине форума по почте разослал, :biggrin: но вдруг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть дикое предположение: для того, чтоб появился ФАК, надо, чтоб кто то этим конкретно занялся..

Как вариант - прикрепленная тема, типа "КаприсоФАК", куда любой может вписать пост с описаловом работ и прочего полезного. А модератор темы уже этот бардак кладезь знаний причешет как надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в техничке легко можно создать такую тему. прилепить ее к примеру на две недели. если будет наполняемость полезной информацией, то продолжить в том же духе. если умрет с парой тройкой сообщений, то значит не судьба - открепим и уйдет бороздить просторы архива.

ну что, открываем марафон?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно открыть, но мне кажется зафлудят.

За флуд в этой теме банька на 1-2 дня. Сверху написать это и проблема решена.

 

Открывайте-открывайте. Мне очеенна надо. Почятаем-с :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже думал, даже ссылки стараюсь хранить в избранном. В идеале видится как-то так http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=87&t=23439&sid=0980e7e27ca9b258223fb5fabd475221#.

Это несколько спасает от зафлуживания, но требует куратора. Зато какой-никакой интерфейс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен нужен фак, я за

Главное начать, а в процессе будет понятно как лучше скомпоновать и упорядочить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Появился.

Дополняйте :b

Готов редактировать и окультуривать.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56122

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я чуть-чуть добавил :5:

хотите - оставьте, не хотите - можете не включать в фак...

все равно, как говорится умному совет не нужен, а глупый не воспользуется)

 

Было бы здорово еще добавить в фак информацию по экстерьеру и выбору каприса, как описал Шон по таун-кару, чтобы пользуясь им можно было понять отличия разных годов, оригинальность и комплектацию автомобиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для нормального фака нужен человек с модерскими правами в техничке, или где он там будет.

Вообще, я бы создал большой раздел в "гараже" и наполнял бы его по маркам и платформам.

Причем инфа-отдельно, обсуждение-отдельно

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу модеров, сразу тереть сообщения типа "спасибо!" и "Оффигеть!", и прочий трёп

+ сообщения делающее предыдущие посты устаревшими объединять воедино, стирая устаревшие данные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...