Перейти к содержанию

Каприс по прозвищу Бруклин


chevrol

Recommended Posts

  • Replies 890
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Степка,номер свой в лс кинь,ннадо.

сделано

Што это за весёленькие аганёчки в салоне?

это огни преисподней ABS & Infl.Rest - классическая комбинация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну при запуске мигает - это проводится тестирование системы. Должно моргнуть 9 раз и погаснуть. Если не гаснет - не видится какой-то элемент системы. Либо подушка в руле, либо датчики удара в телевизоре. Возможны, конечно, варианты с коробочкой добавочных сопротивлений и с самими мозгами. Но все же обычно в этой системе обрывают улитку в руле. Хотя в твоем случае, возможно, плохо себя чувствуют именно датчики. Очень уж они страшно выглядели при установке (очень ржавые были). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С одной стороны, надо бы это устранить. С другой, перспектива стрельнувшей подушки мне не очень нравится. Эта система мне не нужна на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С одной стороны, надо бы это устранить. С другой, перспектива стрельнувшей подушки мне не очень нравится. Эта система мне не нужна на мой взгляд.

ну аккум отключи и ковыряйсо. а система нужная и надежная, гдето валяется видео как на фордоразбоке народ старые айрбэги взрывает. все сработали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про аккум ты меня повеселил)))

Я про то, что история закончится на моменте, когда я как иногда бывает, коснусь бампером гаражной воротины. Руль жалко, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный айрбэг срабатывает только после 40 км/ч или около. Про генно модифицированных не в курсе :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки да, пассажырная появилась в корейской торпеде.

 

А я сегодня катался по району и опять машина нихрена не едет. Я рассуждал на тему богатой/бедной смеси, но Каприс мне сам намекнул. Походу это граунд. Как раз хорошо объясняется феномен реакции машины на t окружающей среды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После избиения Степана током, был найден виновник

57984c42f1bc.jpg

 

заменили его и провод, Степан обещался поставить новые свечи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Минуточку! Я вчера лицезрел как минимум два места, где провода шили на массу. Это не считая катушки, у которой на корпусе уже хорошо заметная выжженная искрой дорожка. Очень хорошо все это заметно в темноте, особенно если сбрызнуть катушку и провода водой с пульвера и прибавить оборотов. Т.ч. одной свечкой и одним проводом, боюсь, дело не завершится. Т.е. как минимум надо катушку заменить, а провода спрятать в гофру, тем более что обгрызок оной вчера был выдан Степану.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, два провода просто шили, а третий (на пятом цилиндре вроде) каааак добанет! и да, ВВ провода он завел в гофру, и тем не менее!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле я еще с утреца поставил другую катушку и пытался из двух комплектов проводов намутить один работоспособный. Но так все это происходило под завывания сосесдского радио "шансон",то я сам удивился, что не перепутал ни одного провода. Но проблема не ушла, даже после того как стало тихо. При этом я пытался обнаружить новыен миссфаеры вчерашний способом, прикрывшись капотом для большей темноты, но их не было. А после проверки проводов и обнаружения этой свечи машина перестала трястись и даже появилась некоторая динамика. Думаю что новые свечи еще улучшат ситуацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле я еще с утреца поставил другую катушку и пытался из двух комплектов проводов намутить один работоспособный. Но так все это происходило под завывания сосесдского радио "шансон",то я сам удивился, что не перепутал ни одного провода. Но проблема не ушла, даже после того как стало тихо. При этом я пытался обнаружить новыен миссфаеры вчерашний способом, прикрывшись капотом для большей темноты, но их не было. А после проверки проводов и обнаружения этой свечи машина перестала трястись и даже появилась некоторая динамика. Думаю что новые свечи еще улучшат ситуацию.

а сколько стоит новый комплект без кроилова? может легче не конструировать и сменить свечи с проводами сразу? при схожих симптомах (правда на англичанине) провода выглядели прилично и не искрили в темноте, но после их замены выяснилось, что говном они были капитальным

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И свечи и провода были заменены не так давно, при покупке не кроил. Свечи оказались фордом в худшем смысле этого слова, а провода надо проложить по уму, но мне не дано походу :9: Тот что шил так что я чуть в мясорубку не отпрыгнул терся о рулевой вал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...